Результаты опроса: Выбираем название!

Голосовавшие
7159. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грумиум

    108 1.51%
  • Ригель

    196 2.74%
  • Регул

    87 1.22%
  • Скорпион

    1,866 26.07%
  • Поллукс

    46 0.64%
  • Ветрикс

    39 0.54%
  • Саргас

    1,198 16.73%
  • Торкулар

    19 0.27%
  • Алькор

    405 5.66%
  • Аурвандил

    143 2.00%
  • Альфард

    89 1.24%
  • Неккар

    38 0.53%
  • Алиот

    179 2.50%
  • Шератан

    85 1.19%
  • Мелеф

    25 0.35%
  • Арктур

    153 2.14%
  • Центавр

    417 5.82%
  • Фафнир

    194 2.71%
  • Единорог

    710 9.92%
  • Хадар

    75 1.05%
  • Регор

    12 0.17%
  • Шедар

    98 1.37%
  • Ворон

    977 13.65%
Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114
Показано с 1,131 по 1,137 из 1137
  1. #1131
    Развивающийся ATOMxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Да потому, что персонажи являются частью продукта, неотъемлемой частью, который находится у майла на правах владения, пользования и ограниченного распоряжения.
    Почитайте части 1,2, 4 ГК РФ, 2300-1-ФЗ, изучите понятия и категории используемые в данные НПА. Особое внимание обратите на главы 6.7.9,21,22, 27,28,29, 69-71 ГК РФ, а после этого можно будет пообщаться на тему почему персонажи не собственность как таковая, что и чьей собственностью является в рамках проекта PW, а так же, почему майл редактирует что-то в рамках проекта.

    А вообще, вопросы по проекту, требующие внесение изменений в программную базу разрешаются вот тут - https://games.mail.ru/support/pw
    Ну или непосредственно в общении с такими людьми как В. Магурян, А. Кузьменко, А. Мальгиновым или вышестоящими, или лицами близкими к данным, но что-то подсказывает, что доступа к данным лицам среди присутствующих здесь нет, а если и есть, то у данного человека нет проблем с проектом Perfect World.
    Всё что сформулировано/отображено вот тут - https://pw.mail.ru/forums, за исключением редких сообщений представителей лицензиара, является монологом лицензиата либо диалогом лицензиатов без непосредственного участия лицензиара, т.е. майру, а значит имеет опосредованное отношение попыткам разрешить конфликт или изменить "несправедливую", по вашему мнению, ситуацию.

    Как итог:
    а. Желаем решить возникшую проблему пишем в саппорт или претензию в отдел к Мальгинову, а дальше в суд.
    б. Желаем поныть на вселенскую несправедливость (сам грешу этим иногда), снять напряжение и найти родственную душу, но не желаем решать проблему - пишем на форум.

    Теперь о том, что саппорт игнорирует - это не более чем Ваше нежелание отстаивать свою точку зрения.
    Отстаивать спокойно, без "истерик", без жалоб на вселенскую несправедливость, "выкриков" да я Вас, да у меня друг, брат, сват, отец в ФСБ, прокуратуре, да я сейчас Путину позвоню и т.д. и т.п.
    Да, с саппортом бывает сложно, да, там попадаются люди, которым "доставляет удовольствие" отвечать на вопрос цитированием пункта из Правил игры и закрывать обращение. Сам так попадал, но среди службы поддержки есть и те, до кого можно достучаться и с которыми диалог вполне осуществим и насколько быстро Вы выйдите на такого человека зависит от манеры Вашего письма, корректности изложения мыслей, поставленных вопросов. К тому же, никто не застрахован от ошибок и если Вы настолько уверены в том, что здесь имеет место ошибка со стороны майла, то дерзайте - доказывайте свою правоту и ошибочность их точки зрения.
    Со своей стороны, исходя из личного опыта общения с саппортом (а этот опыт у меня обширный) могу сказать, что у этих людей есть вся необходимая им информация, начиная от даты регистрации персонажа, заканчивая координатами где Вы его оставили и что у него лежит в инвентаре и как это туда попало. В отношении меня они ошиблись единожды, да и то, свою ошибку они исправили буквально за пару часов.

    P.S. Что-то бакавак много. да?)))
    Начали по делу, а закончили как всегда
    1. Подумывал о суде еще в самом начале;
    2. Писал в саппорт неоднократно.
    P.S. Важно не кол-во бакавак, а желание помочь, в какой бы форме оно реализовывалось.

  2. #1132
    Развивающийся ATOMxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от phasmat Посмотреть сообщение
    А зачем "терпеть" если я просто не вижу проблемы? И искренне не понимаю, в чем проблема у Вас, только и всего. Но если уж Вам настолько прям принципиально, то, как Вам уже посоветовали, продолжайте писать в саппорт, спокойно и доброжелательно, как Вы это умеете. Именно спокойно и без позы "вы все не в теме, я один тут умный и справедливый", в которую вы встали тут на форуме. А то, как вы описываете тут свои права, вызывает именно желание отвязаться поскорее от столь ярого поборника всеобщей справедливости. Но лично меня только порадовала в свое время возможность сменить ник, вручную он был переписан или нет, какая разница? А если в ручную, да еще и твинки с таким ником были, то вообще всё просто. Значит этот ник будет свободен после слияния и просто сменить ник с приставкой на прежний, без приставки. И не мучить ни себя, ни саппорт.
    Если Вы чего то не понимаете, или не видите, возможно Вы просто другая? Или смотрите на то же самое под другим углом? Про "все не в теме" это Ваши слова, не мои. Саппорт и не мучается. Саргас тому доказательство.

  3. #1133
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    да ладно вам, Дракону в свое время повезло вот откосить от названия Саргас с очень минимальным отрывом (даже тестовый серв был Саргасом (и тогда не прикалывались как с вами типа Альдебарана)).
    нас пронесло, а вы....наслаждайтесь)))

  4. #1134

    По умолчанию

    Ну что сервера объединили, вроде все хорошо, бегают прыгают радуются. Что с обещанным еще одним объединением

  5. #1135
    Любопытный Inoy3000 житель Идеального Мира Аватар для Inoy3000
    Регистрация
    23.06.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Понаехали тут.. Орион не резиновый!!!

  6. #1136

    По умолчанию

    Где еще одно объединение???

  7. #1137
    Любопытный besov1312 на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    гелиос только не трогайте, нафик не надо такое счастье как на саргасе

Страница 114 из 114 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения