+ Ответить в теме
Страница 1111 из 1211 ПерваяПервая ... 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 1121 1161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,110 из 12106

Тема: ТВ ТВ ТВ

  1. #11101
    Развивающийся Pranuh житель Идеального Мира Аватар для Pranuh
    Регистрация
    01.03.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Когда я качал танка пвп было победным когда муры или изгои или другие в 2010+-,где их соперник был в писе прост. Съе8ывающие с пвп на караване: что ммурр,что зеван,что Советская армия заявляют о доминирующих факторах с постами не в рот е8аться.
    После таких съе8ов обычно наращивают состав что наши,что ваши и будущей взбучки не происходит. (ИЗВИНЯЮСЬ СТЕНДАР СОСНУТЬ ПРИШЛОСЬ А ТО вечно в пм залезаешь( ).

    languster я не знаю кто и разбор полета с тобой не хочу. Просто мораль такая, что многие посваливали с нашего клана в реал,а эт 70%. Вернувшись они окуевают от домов и всей этой хни.Из тех кто остался или вернулся играет человек 30-40 с маленьким онлайном и просевшим персом. Играем как нам нравится и приятно видеть Верма,михаэля и травказа в вт гвардов до твшек.

  2. #11102

    По умолчанию

    Октябрь, ты меня не понял. Я не отказываюсь от своих слов и не соглашаюсь нигде с твоими, единственное с кем отчасти согласился это Валдес. А с тобой я так ответил потому что не понимаю как на мой пост можно было ответить как ты сказал: "говоришь чтобы говорить?", я тебе донес мысль, ты привел безтолковый довод (там даже в репостах твоих по предложениям видно, не читая предисторию, что это ответы кому либо на что либо). Написал тебе что лучше закрыть тему, чтобы ты не потерял лицо, я как понимаю ты себя позиционируешь как умную личность на форуме. Но твой ответ был глупым и поставил меня в тупик, убрав зерно нашего диалога.
    Для меня это выглядело примерно так: "Октябрь, ты не прав!", на что ты мне отвечаешь например: "зачем?". Как мне ответить тебе, если я не хочу нагрубить? Либо вдумывайся сильнее в посты перед тем как ответ пишешь. Либо грамотнее формулируй речь. Я там обидного ничего не писал, поэтому врятли ты на эмоциях ответил ерунду.
    Неприятно лишь что написал что ты чемпион и я фигню пишу, в момент когда я попрощался и ушел, мог бы раньше уточнить почему я так ответил. А то ты как в мультике "мир Бобби" - летаешь в облаках и сам с собой говоришь несвязной речью. Так я тебе тут и не нужен тогда, ругайся сам с собой, я в тебе равного опонента не вижу. Толи колхозник недалекий, толи аутист.
    Извини если задел, мне не интересен диалог с тобой, стараюсь до конца эту мысль до тебя сейчас донести, чтобы не додумывал. А то вон, весёлый молочник про какахи до сих пор пишет... что только не скажет ради новой порции творожка, ему видимо в клане выдают за это...
    Последний раз редактировалось languster; 13.03.2017 в 07:28.

  3. #11103
    Любопытный VoVcHIK-81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    как были стадом так и будете им в дальнейшем)
    дай определение стаду. и распиши разницу между резким уходом с пвп как вчера после 10минут стада ТА и уходом с пвп после двух часов как позавчера стада СА
    моё мнение - вы сбежали ибо наши просто дольше собираются. и повторения позавчерашнего не хотелось.

    а где же идидот счетовод амато? чтож он вчерашнему не дал такую же характеристику?
    Цитата Сообщение от hardrock93 Посмотреть сообщение
    48 идиотов за 28 мурами гонялись...
    только цифры другие. к примеру 30 муров идиотов гонялись за 10ю стронгами.

  4. #11104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovchik-81 Посмотреть сообщение
    вот от души побились щас. долго... пофармил даже чуток) чьит семена паслена выбил)) норм пачка.
    https://youtu.be/YopY75VnCIw




  5. #11105
    Любопытный JONNY154 житель Идеального Мира Аватар для JONNY154
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    нормально так! я думал вас 10! а вас 30 было даж!
    жалко нарезано! очень переживаю за своего чара на чужих видосах! а тут его мало((

  6. #11106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vovchik-81 Посмотреть сообщение
    наши просто дольше собираются.
    Кофе-брейк?
    Deinekin

  7. #11107
    Любопытный dadegor1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.02.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ваши споры про количество напомнило ситуацию с прошлой ветки мтв)Когда у мурров был дабл с лукашами на стронгов вывели полурезерв и не фул состав)Бились 2 часа)Стронги говорили нет вы всё врёте был фул состав и мы с ним на равных бились)Шиня там зачесывал про тактику всем)Через пару недель тв выпало 1 на 1,то есть у мурров реально зашёл фул состав ,стронгов за 15 минут размазали об ихнего дракона)Сказка так быстро закончилась)Как я уже говорил это всё космическая радиация ну и ещё тригон меркурия к юпитеру)
    Последний раз редактировалось dadegor1; 13.03.2017 в 13:38.
    Murr Майор MANIAK

  8. #11108
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Эти всё не успокоятся , когда вам надоест уже ? Ловите лучше светлые зерги , годный контент https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FGMvDcSbUYzc

  9. #11109
    Развивающийся katrinradc1 житель Идеального Мира Аватар для katrinradc1
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogerp Посмотреть сообщение
    Эти всё не успокоятся , когда вам надоест уже ? Ловите лучше светлые зерги , годный контент https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FGMvDcSbUYzc
    Забадаешься ты у рай дру чи то есть =)
    А по поводу то те собрали то мы, забодали письками мерятся.Угомонитесь уже.

  10. #11110
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinradc1 Посмотреть сообщение
    Забадаешься ты у рай дру чи то есть =)
    А когда по 150 бьешь , ты задумываешься , что своровать чи будет не таким уж и плохим решением xD

+ Ответить в теме
Страница 1111 из 1211 ПерваяПервая ... 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 1121 1161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения