1. #110651
    Наставник стражей Susken житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HAMELLION777 Посмотреть сообщение
    0о порадовал) знаешь как найти википедию в инете) но за умного не сойдешь, ибо посты судя по всему мои не читал, т.к. влез по середине и попытался "чета" поумничать, потому что - "а шта я хуже всех"...в словесной эквилибристике тренируешься?
    а зачем мне читать все почты (хотя в перерыв на работе прочитал темку), если несостыковка уже в двух постах с "выводами"?

    как-то ты быстро скатился до попытки обозвать оппонента, я не думал, что аргументы кончатся так быстро=)

  2. #110652
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Дисенька, а почему балабол то?
    Ты писал, что накажешь/поговоришь с GERA и он больше не будет летать как торпеда. Летает. Балабол

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Почему у игрока, с зашкаливающей активность на пвп, хватает на видео от "3 до 10" секунд с долбанутых ракурсов?
    А какой смысл выкладывать 3 часа пвп, которое занимает 5-6 часов кодирования, что бы сказать, а вот смотрите на 35 секунде и 27минуте там торпеда летает. Проще быстро вырезать и скодировать, там всё прекрасно видно.
    То, что вы отправляли на нас в саппорт, там я тоже не помню часовых кино, только отрезки. И ту муть что вы за 100% ускор принимали, даже если у игрока кастуется Ловкость ветра, а тут отмазки лепите.

    Цитата Сообщение от Booyaka Посмотреть сообщение
    Единственно, что неизменно, так это то, что 90% гильдии будут ржать над вашей слепой верой, оправдывающей свои фейлы.
    Я же говорил, что теперь нужна новая теория опрадывающая столько спалившихся хрюшек.
    И что на видео читобелки вообще непонятно, что она летатет без разгона? Тут то как отмазыватсья будешь?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F6e4v7B62ilU
    Какой смысле вместо этого куска выкладывать 3 часа пвп?

    Помнится мне буяка выкладывал видео на котором видно количество активных лицензий. И количество там было просто гигантским, ровно....1 (один) человек. Незадача, правда?)
    Клановую подписку может оформить только мастер гильдии. Незнал да?
    Одиночные пользователи есть во всех кланах и они никак с клановой подпиской не связаны.
    Последний раз редактировалось koss2008; 22.07.2015 в 15:22.

  3. #110653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F6e4v7B62ilU
    Какой смысле вместо этого куска выкладывать 3 часа пвп?
    On road to 1kkkk...

  4. #110654
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Замечательная логика. Если в 2014-й года она не использовала разгон, значит и сейчас она не использует.
    Ну так же можно считать, что если ватевер и ко в Реборне называли вас в 2014-м году "геями", значит они и сейчас вас так называют в хантерс?

  5. #110655
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Ты писал, что накажешь/поговоришь с GERA и он больше не будет летать как торпеда. Летает. Балабол
    Где я писал, что накажупоговорю с Гера и он больше не будет летать как торпеда? Балабол? Откуда ты знаешь поговорил ли я и наказал ли я? И да, попробуй еще раз снять. Только не выкладывай старые нарезки)

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    А какой смысл выкладывать 3 часа пвп, которое занимает 5-6 часов кодирования, что бы сказать, а вот смотрите на 35 секунде и 27минуте там торпеда летает. Проще быстро вырезать и скодировать, там всё прекрасно видно.
    То, что вы отправляли на нас в саппорт, там я тоже не помню часовых кино, только отрезки. И ту муть что вы за 100% ускор принимали, даже если у игрока кастуется Ловкость ветра, а тут отмазки лепите.
    А я про три часа не говорю. Но выкладывать единственное движение ты бы не стал, если бы их было больше. Вот и все.

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Я же говорил, что теперь нужна новая теория опрадывающая столько спалившихся хрюшек.
    И что на видео читобелки вообще непонятно, что она летатет без разгона? Тут то как отмазыватсья будешь?
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2F6e4v7B62ilU
    Какой смысле вместо этого куска выкладывать 3 часа пвп?
    Про Белку ничего пока не скажу.

    Зачем нам новая теория? Ну найдешь ты того, кого я не приметил, того, кто забил на мои слова в один момент или того, кого ты типо снял после селфбафа. Что с того? Это не изменит ровным счетом ничего и отчитываться перед кем то, что мы делаем с этим, никто не будет. Это подойдет разве только для того, что бы в очередной раз нассать своим в уши, смотрите какие Хантерсы такие же как и мы.

    Это же обычная и стандартная Реборновская тема. Вот спалили или обвинили их в чем то давным давно, а они бегают и ищут пруфы на кого-либо. В итоге находят парочку и кричат, что весь клан и бла бла. Но все мы помним истерику Виолы в венике, после видео о миракле. Вот такого батхерта бы не было бы, если бы все "я вам точно говорю" были не балабольством, а точной и проверенной инфой =)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  6. #110656
    На перепутье Sapphironn житель Идеального Мира Аватар для Sapphironn
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Ты писал, что накажешь/поговоришь с GERA и он больше не будет летать как торпеда. Летает. Балабол
    Нейтрал пришел с жалобой на игрока, который его слил. Дипломат обещал наказать/поговорить с провинившимся. Через пару дней он снова кого-то слил. Дипломат балабол. Логика у тебя на 5+

    снизьте цену на ножи...

  7. #110657
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Если наказал, сказав "молодца чувак, делай сколько хочешь, тебе ничё не будет", то да балабол. Наказание подразумевает вред для наказуемого, а если вреда нет, то это не накзание.

  8. #110658
    Опытный marrs на пути к Городу Драконов Аватар для marrs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    на 9 минуте и 24 сек кто то кончил полюбому -_-
    Твины: дофиха их -_-

  9. #110659
    Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Тестер обновления Возрождение Династий Участник шоу-матчей 2014 Booyaka на пути к Городу Драконов Аватар для Booyaka
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Если наказал, сказав "молодца чувак, делай сколько хочешь, тебе ничё не будет", то да балабол. Наказание подразумевает вред для наказуемого, а если вреда нет, то это не накзание.
    Ты про "где я это говорил" так и не ответил. Ты не показал, где я говорил про наказание. Ты не знаешь поговорил ли я, наказал ли я и собирался ли вообще это делать. Раскидываешься словом, которым только ты сейчас и являешься. Так что пруф ты на туповатость все-таки кинул)
    Booyaka, просто Бу. HUNTERS
    Древнее пормо

    В Хантерс нет места для слабых и некрасивых (с)

  10. #110660
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    А кто это на 11:22 такой сквернословный на заднем фоне орет?
    Reborn

+ Ответить в теме
Страница 11066 из 12164 ПерваяПервая ... 10566 10966 11016 11056 11064 11065 11066 11067 11068 11076 11116 11166 11566 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения