Страница 110 из 115 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1148
  1. #1091
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Согласна про соплю. Скрестим пальчики на лапках и понадеемся, что китайские игроки тоже негодуют из-за скудной анимации у лисичек, тогда больше шансов, что разрабы что-то с этим сделают.

    з.ы. у магов анимация с первых дней игры нравится. Такое впечатление, что у дизайнеров они самый любимый класс.

    А мне кажется дело не в анимации, а в самих умениях, куда разработчики уделили больше всего внимания друидам, синам и стражам, чем другим классам.


  2. #1092
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Меня вот одно интересует, что будут делать майлы, чтобы удержать людей после обновы, когда фрагменты подешевеют на 70 и 80 па, т.к. в море будут падать по 2 фрагмента + за квест с шансом фрагмент и проходка в хх станет ежедневной? Фармить будет нечего, т.е. копейки фарма будут с моря выносится, в хх так же, т.к. рынок обесценен ресурсами. Люди начнут попросту уходить, произойдёт еще 1 отток людей, т.к. их желания накрабить на что-то крутое будет не соответствовать их возможностям по фарму....
    Последний раз редактировалось Leshka22; 03.11.2021 в 15:42.


  3. #1093
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshka22 Посмотреть сообщение
    Меня вот одно интересует, что будут делать майлы, чтобы удержать людей после обновы, когда фрагменты подешевеют на 70 и 80 па, т.к. в море будут падать по 2 фрагмента + за квест с шансом фрагмент и проходка в хх станет ежедневной? Фармить будет нечего, т.е. копейки фарма будут с моря выносится, в хх так же, т.к. рынок обесценен ресурсами.
    Ей-богу, вы как будто не застали обнову с новыми ХХ, когда "О боже, в хх что, теперь проходка нужна!??? И 10 человек в пати для запуска!???" (старые-то были безлимитные...бегай туда хоть пока хвост не отвалится)
    Кто фармит сотни миллионов на дж, тот будет продолжать это делать.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  4. #1094
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valkyre Посмотреть сообщение
    Ей-богу, вы как будто не застали обнову с новыми ХХ, когда "О боже, в хх что, теперь проходка нужна!??? И 10 человек в пати для запуска!???" (старые-то были безлимитные...бегай туда хоть пока хвост не отвалится)
    Кто фармит сотни миллионов на дж, тот будет продолжать это делать.
    Я написал не про тех, кто фармит там миллионами, а про обычных людишек со своими мечтами нафармить что-то, но игра им не позволит это сделать, например Камень казни.


  5. #1095
    Неопределившийся Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Valkyre ученик Вея Сяо Бао Аватар для Valkyre
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshka22 Посмотреть сообщение
    Я написал не про тех, кто фармит там миллионами, а про обычных людишек со своими мечтами нафармить что-то, но игра им не позволит это сделать, например Камень казни.
    А сейчас, или год назад, нафармить радужку, казнь или душу было изи? С точки зрения получения финального шмота, когда каждый апгрейд\базовая шмотка стоит несколько миллиардов (и ее не насобираешь потихоньку по частям какими-то ресами), ничего кардинально с этой обновой не изменится.

    Поменяется стиль игры (не забывайте, рассказывали еще про обновленную систему зачета дэйликов). Но не сбор шмота. Финальный шмот с определенного момента стал привилегией, и она доступна либо лакерам (те самые мифические люди, которые с одного сундучка вытащили душу, ШГ или казнь), либо донатам.
    Последний раз редактировалось Valkyre; 03.11.2021 в 15:57.
    ПВЕ дрель с бижами за 42 лярда =)

  6. #1096
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshka22 Посмотреть сообщение
    Я написал не про тех, кто фармит там миллионами, а про обычных людишек со своими мечтами нафармить что-то, но игра им не позволит это сделать, например Камень казни.
    Что означает обычный человек?
    я обычный, я могу себе это позволить, есть цель есть возможности без доната, всё упирается в ваше желание )

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #1097
    Неопределившийся Leshka22 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.07.2009
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Что означает обычный человек?
    я обычный, я могу себе это позволить, есть цель есть возможности без доната, всё упирается в ваше желание )
    Мало желания, без возможностей желание не реализовать.


  8. #1098
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leshka22 Посмотреть сообщение
    Меня вот одно интересует, что будут делать майлы, чтобы удержать людей после обновы, когда фрагменты подешевеют на 70 и 80 па, т.к. в море будут падать по 2 фрагмента + за квест с шансом фрагмент и проходка в хх станет ежедневной? Фармить будет нечего, т.е. копейки фарма будут с моря выносится, в хх так же, т.к. рынок обесценен ресурсами. Люди начнут попросту уходить, произойдёт еще 1 отток людей, т.к. их желания накрабить на что-то крутое будет не соответствовать их возможностям по фарму....
    Ресы нирки подешевели ниже не куда , спрос на них плохой. Но почему то как бегал народ туда фармить , так и бегает до сих пор. Есть народ который уже 10 лет фармит обычные 90-100 ХХ , уже как второй год сильно подешевели ресы на домо пуху, но народ все равно фармит дома в кучу тел.
    После каждой обновы в любом случае кто то да уйдет, кто то придет. Это естественный отток в игре которой уже 13 лет. А фармить сейчас все начнут КХ и ГШ. Ну и как видим что через годик нам завезут новый данж.

    Да и по сути смотрите сами, весь процесс игры теперь направлен не на фарм для продажи. А на то что бы персонажа одевать с помощью ежедневных наград, мариков , эвентов. Кольцо и плащ собирается еженедельным хождение на ИБ и Арену. Пуха собирается хождением на обновленные ежи и данжи ( ежедневная награда за прохождение данжа ), там же и шмот собирается р8р2, качаются карты и диск.

    По сути скоро игровая валюта как золото тут станет не нужно. Самое ходовое тут серебро, и голд за донат. Конечно голд можно за золото купить , ну это уже второстепенно .
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 03.11.2021 в 16:34.

  9. #1099
    Banned u_9303c789fa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.05.2021
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    А фармить сейчас все начнут КХ и ГШ.
    Лучше спрячся и не позорся..фармер, ахаха)) Какой в опу фарм КХ?) Что ты несешь?))) И какое ГШ может быть при обвале цен на фраги, не говоря уже про то, что до сих пор средний перс на сервах это 85-90бк, но никак не 95+ которое требует ГШ

  10. #1100
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9303c789fa Посмотреть сообщение
    Лучше спрячся и не позорся..фармер, ахаха)) Какой в опу фарм КХ?) Что ты несешь?))) И какое ГШ может быть при обвале цен на фраги, не говоря уже про то, что до сих пор средний перс на сервах это 85-90бк, но никак не 95+ которое требует ГШ
    Мнение чела с Арктура вообще не интересно

Страница 110 из 115 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения