+ Ответить в теме
Страница 110 из 120 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1193
  1. #1091
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    И да, если вы уже ставите проги, то вы сами не честно играете и убиваете противостояние, ибо попробуй убить машину. Поэтому винить кого-то, за то что человеку надоело воевать с роботами как-то некорректно что ли. Хотя да, стучать не хорошо, не спорю
    Каждый сам выбирает как ему играть, ставите проги, молча ловите баны и нефиг скулить. У меня в свое время в дамнеде обязаловкой было ставить, но однако такие как я, ложили большой и толстый и не ставили, хоть и были попытки заставить
    Про миракл ответил санчес уже , 3х часовое гвг было у дестини и котов , у нас было гвг больше 2х часов , и несколько в районе 2х часов. Были даблы , были триплы. Про недели точно я говорить не буду. Ну и без кх все-таки действительно , брать деньги на замесы и гвг откуда-то надо , а с сц и хс прибыли немного.
    Мы не вышли на 2 гвг , а ору подняли как будто мы не выходим вообще на все гвг , что у нас были . Мда.
    Объединение ван лав :3

  2. #1092
    Неопределившийся osminog258 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    RECIDIVIST666, браво, я твой фанат, оставь автограф, это все гениально!!!
    а по теме, объясни все таки, как связана отмена кх с противостоянием? (возможно даже с замесами и гвг?)
    место клизмы изменить нельзя

  3. #1093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от osminog258 Посмотреть сообщение
    RECIDIVIST666, браво, я твой фанат, оставь автограф, это все гениально!!!
    а по теме, объясни все таки, как связана отмена кх с противостоянием? (возможно даже с замесами и гвг?)
    Пусть проверят, увидят, сцать людям на какие-то противостояния которые нужны 10рым поцанам на сервере,все в надежде накрабить(путем 2 9 кх в несколько окон) лучший шмот/точку и т.д чтобы нагибать, играя правым пальцем на ноге соседа.

  4. #1094
    У наставника rdodgerms на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.08.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Может ты плохо знаком с термином "противостояние"? Для того чтобы оно было нужно как минимум 2 стороны. В данном случае я часть противостояния с какой стороны не посмотреть - иммов кисок или инавейтов.
    Я в ответ тебе тоже могу сказать "я делаю много чего". Много слов Котяр, очень много. А дела 0

    П - ПРАТИВНОСТОЯНИЕ.
    Последний раз редактировалось rdodgerms; 19.11.2015 в 15:17.

  5. #1095
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rdodgerms Посмотреть сообщение

    П - ПРАТИВНОСТОЯНИЕ.
    это , это божественно...
    Объединение ван лав :3

  6. #1096
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Так и не ответив нормально на вопрос как влияет миракл у отдельно взятого человека на противостояние кланов, Лектор перевел тему на Грамматонов, ясн.
    Наташа, зачем каждый раз писать с разных акков?) Хороший мем, но такое внимание ко мне) Я прям смущаюсь)

  7. #1097
    У наставника katttt житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.08.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Дистрикты сами нормально херачат на миракле, Angelo4ek и прочие тому пример , зачем обвинять кого то в том, что делаете сами?

  8. #1098

    По умолчанию

    Ахахаха сууука пхаха, не могу цитировать аут, только домой еду (9 писала с учетки лука птмчт когда входишь в лк на учётку лука, на форум тоже кидает на эту же учетку, да и там вроде бы написано что эт я)) у тебя случаем не фобия?(

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  9. #1099
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    Ахахаха сууука пхаха, не могу цитировать аут, только домой еду (9 писала с учетки лука птмчт когда входишь в лк на учётку лука, на форум тоже кидает на эту же учетку, да и там вроде бы написано что эт я)) у тебя случаем не фобия?(
    Да прост думал у тебя одной настолько бомбит на меня, ан нет)) Как я популярен-то

  10. #1100
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katttt Посмотреть сообщение
    Дистрикты сами нормально херачат на миракле, Angelo4ek и прочие тому пример , зачем обвинять кого то в том, что делаете сами?
    Надо же отмазаться как-то, почему их деятельность в сфере "много чего" не делает клан лучше(

+ Ответить в теме
Страница 110 из 120 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения