+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 126
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noob_master Посмотреть сообщение
    Фанатики и работяги, пытающиеся свести тему на "отмену кражи".
    Причем тут ваши предвзятые мнения об "абьюзе кражи", при том что абсолютно другая руна в краже неиграбельна (все сины пробовали и тестировали это. Со след. обновы кражу сделают нормальной, не имбой и не Неиграбельной) (Программа, кстати, называется Razer Central, скачать вы её можете на сайте razer .ru , она не трогает игровой клиент абсолютно никак)
    и моё сообщение в теме обсуждения "бонусов арены" и прямого нарушения правил данного мероприятия ?
    Это то же самое, что прийти в автосалон и начать болтать о вашем геморрое.

    А прямой посыл к администрации, потому что такие персонажи ходят ещё и на ИБ в 5-6-9 персонажей. И они не "не трогают друг друга и дают пожить", что принципе неплохо с учетом квеста на 10м и желания улучшить накидку, а непосредственно асистят и мешают пвп.
    И что-то действий к нарушителям не применяется, а ведь всех их надо лишать награды (они и ходят туда ради Награды, им Не нужен Фан, все алчны и желают получить 100 песочка). При том что суть событий (что арена, что ИБ) теряется, если и там начинает присутствовать зерг.

    То же самое ваш дружок, ему Не нужен Фан, он Заводит окно на последних секундах не чтобы у него был Фан.
    А чтобы получить на 200 отвязанных медалей больше (сколько там на гиперионе? на 2 голды с твина?). Причем делает это багом.

    А вообще игра - MMORPG, к арене это относится в первую очередь, если такие персонажи хотят побеждать Команды не только гиром (у меня, например, 250пз, в нашей команде никого овергир нет, большинство других команд не по шмоту ищут сопартийцев, а просто играют в удовольствие). То пусть ищет стак, а не оправдания своих асоциальных действий и в дальнейшем - использование багов игры для получения преимущества.

    Играйте честно и в удовольствие.
    лично я не пытаюсь сослаться на абуз кражи, просто сама ситуация слегка забавляет. как и "наш дружок", лично у меня о нем мнение ну максимально низкого регламента, за высказывания которого пост сотрут) но собсна, есть сезон, есть правила этого сезона, данный индивид правила нарушает, за что и не получит плюшки с этого сезона. условие нарушено - награда не получена. вроде как все справедливо. только дальше то что, что еще ты хочешь?)

  2. #102

    По умолчанию

    поэтому был снят бой с самого начала до самого конца, все окна были заведены, выведены, а под конец боя одним из окон багнули систему подсчета боя.

  3. #103
    Первые шаги Zamorochkin на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.10.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста - 75 боёв должен каждый персонаж сделать или засчитаются бои всей команды?

  4. #104
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zamorochkin Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста - 75 боёв должен каждый персонаж сделать или засчитаются бои всей команды?
    Каждый персонаж

  5. #105
    У наставника nishi333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    А то что моего персонажа нет в рейтинге , это норм?) награда все равно будет?)

  6. #106
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Администрация будет какие-то меры применять к Крамеру? У него своя тема на форуме создана с видосиками, зайдите и послушайте его-посмотрите,когда уже начнут применять меры к таким животным?

  7. #107
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noob_master Посмотреть сообщение
    Фанатики и работяги, пытающиеся свести тему на "отмену кражи".
    Причем тут ваши предвзятые мнения об "абьюзе кражи", при том что абсолютно другая руна в краже неиграбельна (все сины пробовали и тестировали это. Со след. обновы кражу сделают нормальной, не имбой и не Неиграбельной) (Программа, кстати, называется Razer Central, скачать вы её можете на сайте razer .ru , она не трогает игровой клиент абсолютно никак)
    и моё сообщение в теме обсуждения "бонусов арены" и прямого нарушения правил данного мероприятия ?
    Это то же самое, что прийти в автосалон и начать болтать о вашем геморрое.

    А прямой посыл к администрации, потому что такие персонажи ходят ещё и на ИБ в 5-6-9 персонажей. И они не "не трогают друг друга и дают пожить", что принципе неплохо с учетом квеста на 10м и желания улучшить накидку, а непосредственно асистят и мешают пвп.
    И что-то действий к нарушителям не применяется, а ведь всех их надо лишать награды (они и ходят туда ради Награды, им Не нужен Фан, все алчны и желают получить 100 песочка). При том что суть событий (что арена, что ИБ) теряется, если и там начинает присутствовать зерг.

    То же самое ваш дружок, ему Не нужен Фан, он Заводит окно на последних секундах не чтобы у него был Фан.
    А чтобы получить на 200 отвязанных медалей больше (сколько там на гиперионе? на 2 голды с твина?). Причем делает это багом.

    А вообще игра - MMORPG, к арене это относится в первую очередь, если такие персонажи хотят побеждать Команды не только гиром (у меня, например, 250пз, в нашей команде никого овергир нет, большинство других команд не по шмоту ищут сопартийцев, а просто играют в удовольствие). То пусть ищет стак, а не оправдания своих асоциальных действий и в дальнейшем - использование багов игры для получения преимущества.

    Играйте честно и в удовольствие.
    Я надеюсь что свап запретят во время боя и нормальный баланс будет восстановлен.Всем пофиг будет на ваши кражи).

  8. #108
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь что свап запретят во время боя и нормальный баланс будет восстановлен.Всем пофиг будет на ваши кражи).
    Не запретят никогда в жизни

  9. #109
    Любопытный mess1ah житель Идеального Мира Аватар для mess1ah
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Когда можно выходить из команды, что бы не потерять награду?

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mess1ah Посмотреть сообщение
    Когда можно выходить из команды, что бы не потерять награду?
    По идее сегодня еще день боевой, завтра финальные рейтинги только. Я бы не спешил.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения