+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 139
  1. #101
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    по проектам архитектора, здания не должны разрушаться, но они разрушаются
    Если все сделано безошибочно, то, наверное, все же здания не разрушаются.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    по замыслу тренера, его команда должна всегда выигрывать
    Это абсолютно не так. По замыслу тренера выжить максимум из имеющегося.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    в больницах люди не должны умирать
    С чего бы, собственно, вдруг? Больница это не святой источник бесконечно жизни и молодости.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    все это потому что в теории одно а на практике другое
    Как обычно оказывается, если строго следовать теории, которая верна, то практика покажет тот же результат, который прогнозировался в теории. Экспериментальный метод (практика) нужен лишь, что бы проверить правильность теории (не упустили ли что то).

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    я знаю что ты играл и на пви и на китае, на руофе играл как минимум на 2-3 серверах, пробовал играть за сина за танка за миста и наверно еще и за шама и за дру и за приста, но не знаю на сколько были развиты персонажи. одно дело когда прокачался хотя бы до уровня чуть выше среднего и другое дело когда прокачался всего лишь до 100 и бегаешь в нирвано шмоте с 10-11 скилами. в этом случае да, любой персонаж не играбелен на фоне хорошо прокаченных и одетых персонажей.
    А еще я играл на фришках, проходя все тяготы всех аспектов PvP на максимальном шмоте на ровне с такими же.
    И да, я не люблю апелляцию к авторитету, поэтому не хочу делать выход на личность.

    Я склонен ошибаться, поэтому часто открываю диалог.
    Только в споре рождается истина.

    Я играю на страже, на варе и на обре. И рассматривая с позиции этих классов, я пришел к выводу о том, что обор не способен с ними сражаться 1х1. Максимум выживать. Но в концепции выживания нет победы, только неизбежное поражение. Попробую объяснить. Люди склонны ошибаться. Если есть такая вероятность (вероятность ошибиться), то она когда-нибудь случится (теория вероятности). Поэтому танк, который тупо дефается, рано или поздно ошибется и проиграет. Такое поражение может быть очень долгим, однако оно неизбежно, в конечном итоге, настанет.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 26.09.2018 в 16:21.

  2. #102
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Если все сделано безошибочно, то, наверное, все же здания не разрушаются.


    Это абсолютно не так. По замыслу тренера выжить максимум из имеющегося.


    С чего бы, собственно, вдруг? Больница это не святой источник бесконечно жизни и молодости.


    Как обычно оказывается, если строго следовать теории, которая верна, то практика покажет тот же результат, который прогнозировался в теории. Экспериментальный метод (практика) нужен лишь, что бы проверить правильность теории (не упустили ли что то).


    А еще я играл на фришках, проходя все тяготы всех аспектов PvP на максимальном шмоте на ровне с такими же.
    И да, я не люблю апелляцию к авторитету, поэтому не хочу делать выход на личность.

    Я склонен ошибаться, поэтому часто открываю диалог.
    Только в споре рождается истина.

    Я играю на страже, на варе и на обре. И рассматривая с позиции этих классов, я пришел к выводу о том, что обор не способен с ними сражаться 1х1. Максимум выживать. Но в концепции выживания нет победы, только неизбежное поражение. Попробую объяснить. Люди склонны ошибаться. Если есть такая вероятность (вероятность ошибиться), то она когда-нибудь случится (теория вероятности). Поэтому танк, который тупо дефается рано или поздно без шансов проиграет.
    ну вот и получается что теория остается теорией без практики, только на практике можно понять правильна ли теория и если брать вобщем, теория получается из практики) не просто так же взяли и решили, что при строительстве дома надо использовать именно этот материал а не другой, почему именно кирпич прочнее бумаги. про твое мне ние по поводу тренера не согласен, нет такого тренера который выводил бы свою команду без цели выиграть. про больницу не хочу ничего говорить, имеется опыт и не самый хороший, но не согласен с тем что если все сделали правильно то и результат будет правильный.

    я не знаю сколько по времени и чего ты добился играя каждым из этих персонажей, поэтому и прошу ник хотя бы перса. можно каждой профой поиграть месяцок-два (утрированно), но это не даст полного понимания на что способен твой чар. например я тоже в свое время поиграл за каждую профу в игре и по началу думал что мистик ничего не может, но однажды получил плюху оверхп от миста.
    не считаю уместным сравнивать китай и темболее пви и фришку с руоф. если с китаем еще есть общее, то с пви и с фришкой это совсем разные игры.

    к сожалению, читая эту тему и сложилось впечатление, что ты именно навязываешь свое мнение (хотя в начале ты писал что по твоему мнению), используя как аргумент теорию. тебе же в ответ приводили примеры шеклера на арене, ты начал просить куклы соперников, но арена это такой ивент где подбор идет не рандомно, а в соответствии с определенным рейтингом команды. т.е. не могут попасть друг против друга команды с 1.5к и 2.4к рейтингом. тут даже вар писал, с сервера на котором я играю, что по нему от танка дамаг летит не маленький, мягко говоря, при том что у него 120пз. там так же видно по сколько получает танк от него. разница очевидна. я на своем примере писал и еще раз напишу танки довольно сильно бьют. да, я не сик и не вар, но уверен что в равном эквипе не уместно говорить о том что танк не способен жить или убивать сика или вара.
    Последний раз редактировалось Arespp; 26.09.2018 в 16:37.

  3. #103
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Великий звериный молот
    Прямой мощный удар, наносящий базовый физический урон плюс 5266 ед.
    Если цель - игрок, в течение 6 сек. она будет получать на 8% больше урона от навыков.
    Эффект увеличения урона суммируется до 5 раз, время действия при этом обновляется.
    Всегда поражает цель.
    Прибавка от рун: (+/-)
    Эффект изумрудной руны: эффект суммируется 4 раза. Повышение урона от эффекта увеличивается до 12%/13%/14%/15%.

    Бинго?
    Этой фигней без 2-3чи или адреналина набитого шотнешь только росянку в гд)

    Ради интереса тестил недавно при атаке 71к верх под 3чи с 3 раза выдал по луку с 53 пз 35к, до этого дамаги 12-13к...)
    Хотя у лука вчд, но суть в том что в его ПЗ сет я вобще шотнуть не смог, ** что говорить про варов и стражей)

    В пв по пальцам пересчитать танков которые реально убивают, это сякие маркд, женечки и там еще двое, но любой дальник с их эквипом выдавал бы кпд в 2-3 раза больше)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 26.09.2018 в 16:46.

  4. #104
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    ну вот и получается что теория остается теорией без практики, только на практике можно понять правильна ли теория
    Так оно и есть.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    и если брать вобщем, теория получается из практики)
    Абсолютно не согласен.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    не просто так же взяли и решили, что при строительстве дома надо использовать именно этот материал а не другой, почему именно кирпич прочнее бумаги.
    На сегодняшний день почти ничего не решается экспериментальным методом без теории. Экспериментальный метод без теории - это метод тыка. Любую характеристику (материал, этажность, обьем, количество несущих, каркас и другое) делают путем расчетов, а не путем тыка.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    про твое мне ние по поводу тренера не согласен, нет такого тренера который выводил бы свою команду без цели выиграть.
    1) Такие тренера есть. Многие тренера в киберспорте идут на "спаринг" с сильными противниками, например практикуются с Корейцами. В таких играх тренер не просто думает, что его команда проиграет, он это знает.
    2) Ты путаешь желание тренера, что бы его команда победила и замысел, где команда должна непременно выйграть.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    но не согласен с тем что если все сделали правильно то и результат будет правильный.
    Нет. Ты не правильно понял.
    Если теория верна и, если правильную теорию правильно реализовать, то результат будет правильный.
    Не каждая теория, показывает нужный результат. Для этого и нужен экспериментальный метод, что бы убедиться, что все сделано верно (верно рассчитано, верно реализовано).

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    я не знаю сколько по времени и чего ты добился играя каждым из этих персонажей, поэтому и прошу ник хотя бы перса.
    Эта информация не дает знаний об опыте игры. Она нужна лишь для манипуляции. Какой бы перс у меня не был от полного его отсутствия до фуллэнд, это никак не покажет мой опыт игры, не покажет полный обьем знаний, понимания механики, владения персонажем (классом).

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    я тоже в свое время поиграл за каждую профу в игре и по началу думал что мистик ничего не может, но однажды получил плюху оверхп от миста.
    Для этого и есть форум и теория. Берешь формулу и рассчитываешь все комбинации мистика.
    Если ты поиграл мистом, то должен понимать его потенциал.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    не считаю уместным сравнивать китай и темболее пви и фришку с руоф. если с китаем еще есть общее, то с пви и с фришкой это совсем разные игры.
    Китай и фришки очень похожи между собой. Ру идентична по конечной цели, только путь ее достижения на порядок сложнее. Если мы говорим про хай-энд контент, то фришки и Китай достаточно показательны. Мы можем посмотреть потенциал класса на Китае (или фришке), что бы понять чего можно достичь на Ру.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 26.09.2018 в 17:22.

  5. #105
    На перепутье Arespp смотритель древней обсерватории Arespp смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Так оно и есть.


    Абсолютно не согласен.


    На сегодняшний день почти ничего не решается экспериментальным методом без теории. Экспериментальный метод без теории - это метод тыка. Любую характеристику (материал, этажность, обьем, количество несущих, каркас и другое) делается путем расчетов, а не путем практики.


    1) Такие тренера есть. Многие тренера в киберспорте идут на "спаринг" с сильными противниками, например практикуются с Корейцами. В таких играх тренер не просто думает, что его команда проиграет, он это знает.
    2) Ты путаешь желание тренера, что бы его команда победила и замысел, где команда должна непременно выйграть.


    Нет. Ты не правильно понял.
    Если теория верна и, если правильную теорию правильно реализовать, то результат будет правильный.
    Не каждая теория, показывает нужный результат. Для этого и нужен экспериментальный метод, что бы убедиться, что все сделано верно (верно рассчитано, верно реализовано).


    Эта информация не дает знаний об опыте игры. Она нужна лишь для манипуляции. Какой бы перс у меня не был от полного его отсутствия до фуллэнд, это никак не покажет мой опыт игры, не покажет мой полный обьем знаний, понимания игры, владения персонажем (классом).


    Для этого и есть форум и теория. Берешь формулу и рассчитываешь все комбинации мистика.


    Китай и фришки очень похожи между собой. Ру идентична по конечной цели, только путь ее достижения на порядок сложнее. Если мы говорим про хай-энд контент, то фришки и китай достаточно показательны.
    почему то люди предпочитают обращаться к опытному врачу нежели к тому кто только начал свою деятельность. многие предпочитают брать на работу человека с опытом нежели человека после вуза. к мнению какого игрока ты прислушаешься, у которого перс сильный и близок к финальному или к игроку который только апнул 30 уровень? только давай без всяких а вдруг, а может быть, просто вышел ты на згд и видишь двух персонажей. ты пойми, я не против теории, я только за, но только в том случае если теория подкрепляется практикой.

    понимаешь, тут тебе давали пруфы и видео и писали те кто сталкивался с танками, нормальными танками, но ты и дальше убеждаешь их в обратном, не предоставляя никаких пруфов. с тобой может быть и согласились бы увидев доказательства наглядно.

    по инфе чара можно с некоторой точностью определить как играет человек, умеет что либо или нет. исключения бывают, но их мало. например у тебя сильный чар, но тут ты пишешь что танки не убивают, кто то может быть может дать совет что и как делать, расписать какие нибудь комбы чтоб убить. если же у тебя слабый чар, могут подсказать что улучшить для того чтоб убивать. а ты сразу про то что начнут писать все самое гадкое.

    про разные версии игры я имел ввиду не шмот и его достижение а то как люди играют, что надевают. видел как то стрим с китая, так там персы были в пати в 9 ранге но с камушками в лучшем случае нюйвы, а так либо рубинки либо янтарки.

    про тренеров в киберспорте не знаю, не смотрю такой вид спорта, но опять же спаринг, когда на соревнованиях эти команды выйдут друг против друга, все выходят за победой
    Последний раз редактировалось Arespp; 26.09.2018 в 17:28.

  6. #106
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,514

    По умолчанию

    Там видос кидали, ну вообщем то танки примерно такое и творят с равными интами, просто для равного инта надо бафнуться антистаном и дать не вызов,, а арму или 100 рут, но примерно так и выглядит парал от танка,. если у инта фейка в кд, це смерть. В конце концов тут я в основном я вижу только фришечников, которые застряли на версии года 2014 и просто нубов, которые вообще ничего не знают (вы сами это доказываете). То что с помощью стаков от зверинного за первый же прошедший станлок можно слить 1х1 любого хеви, если у него уже нету чс/уверенки вас не волнует, да вы и не пытаетесь стакать, так, ударите случайно чтоб заткнуть пробел в скиллах, да я уже на 110% уверен, что вы из тех танков у которых спокойно автоатака топорами проскакивает постоянно, конечно вы не убьёте не пз сикера, ни пз вара, ни другого танка

    Да, пожалуй самое интересное, что все кто тут говорят за слабость танков не слышали не о стаках по 13% со зверинного, ни о шот руне в антистане, ни об вновь актуальной шотающей арме с руной, ни о том как работает князь и т.д и т.п.
    Последний раз редактировалось Noro21; 26.09.2018 в 17:58.

  7. #107
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    почему то люди предпочитают обращаться к опытному врачу нежели к тому кто только начал свою деятельность.
    Ошибка выжившего.
    О враче рассказывают только хорошее только те, кто выжил. Те, кто не выжил, плохого не рассказывают.
    На деле знающий врач всегда лучше и нужнее просто опытного.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    многие предпочитают брать на работу человека с опытом нежели человека после вуза.
    Многие предпочитают брать опытного, чем не опытного. Но у нас дилема не между опытный/неопытный, а между знающий/опытный. На работу в первую очередь берут знающего человека, а не опытного. Если ты не знаешь как быть врачом, чем лечить и как бороться с болезнью, то никакой опыт тебе не поможет стать врачом. Хоть 100 раз получи опыт от лечения простуды, ты все равно не станешь иммунологом, если знаний в этой области нет.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    к мнению какого игрока ты прислушаешься, у которого перс сильный и близок к финальному или к игроку который только апнул 30 уровень?
    К тому, кто сможет аргументированно преподнести что есть как.
    Если взять аналитика с ЧМ, то он сможет тебе рассказать об этой игре намного больше почти всех опытных и хорошо одетых игроков, да же не зайдя в игру и не поиграв в нее не разу, лишь от одних теоретических знаний.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    просто вышел ты на згд и видишь двух персонажей
    Представь, что ты пришел в зал. К кому ты подойдешь за помощью в тренировках к тренеру (сухому и жилистому) или к горе мышц?

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    ты пойми, я не против теории, я только за, но только в том случае если теория подкрепляется практикой.
    И я за подкрепление практикой. Если таковое возможно, конечно же.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    понимаешь, тут тебе давали пруфы и видео и писали те кто сталкивался с танками, нормальными танками
    Конечно. Я постарался разобрать каждое видео. Если ты не согласен с моим разбором, то прошу, комментируй, давай разбираться дальше.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    но ты и дальше убеждаешь их в обратном
    Я никого не убеждаю. Я пытаюсь найти истину. Если бы я тупо хотел доказать свою правоту, то давно бы скатился на уровень черной риторике и ссылкам к авторитетам (пример Noro21).

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    не предоставляя никаких пруфов. с тобой может быть и согласились бы увидев доказательства наглядно.
    Я представляю пруфы. Куклу составил, где показал как можно собрать стража в 240пз, видео скинул ПА хайэнд танка с таким же (ну почти) магом, разобрал видео вара против танка на арене.
    У меня не на все есть пруфы, поэтому я и пишу, что это все мое субъективное мнение, основанное на моем субъективном опыте.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    по инфе чара можно с некоторой точностью определить как играет человек, умеет что либо или нет. исключения бывают, но их мало.
    Ты да же не представляешь насколько ты не прав.
    По инфе о чаре можно узнать только инфу о чаре. По инфе о чаре невозможно (по край не мере на сегодняшний день) узнать ничего об играющем за этого чара. Я уже встречал тех, кто одет хай-энд, но полностью не умели ПвПшетисья, они просто не знали как это делать (ибо играли только своим классом и только в ПвЕ).

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    например у тебя сильный чар, но тут ты пишешь что танки не убивают, кто то может быть может дать совет что и как делать, расписать какие нибудь комбы чтоб убить. если же у тебя слабый чар, могут подсказать что улучшить для того чтоб убивать.
    Ты не понимаешь, что проблема может быть действительно не во мне, а в классе?

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    а ты сразу про то что начнут писать все самое гадкое.
    Причем тут гадкое вообще?

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    про тренеров в киберспорте не знаю, не смотрю такой вид спорта, но опять же спаринг, когда на соревнованиях эти команды выйдут друг против друга, все выходят за победой
    Нет.
    Нет такого, что если знаешь что ты проиграешь (а такое бывает), то ты не выйдешь в принципе. Ты выйдешь, что бы получить опыт.
    Ты опять путаешь, как я уже написал выше. Желание победить и обязанность в победе разные вещи.
    Хотеть и быть обязанным это разные вещи, понимаешь? Так то я желаю о хвосте и вообще стать лоли. Но пока я без хвоста и со своими габаритами да же при большом желании не смогу стать хотя бы трапом, не то что лоли.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 26.09.2018 в 18:31.

  8. #108
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Я не знаю во что одет танк. Но могу сказать, что берс в 35к (и берс в 9к) по безбаффов косе в 16к хп (а это скорее всего безшмотовый персонаж) это очень и очень мало. Думаю тот же страж в раздебаф берсанул бы раза в 3-4 больше.
    Ну так узнай. Или ты даже не в курсе, где посмотреть шмот топ игроков руофа?

    Берс в 35к и берс в 9к это как?

    Ок я безшмотовый( пичалька( https://mypers.pw/13/#707267 как было на момент того видео.


    Парень, если для тебя все кроме р9р3 +12 - не шмот, ты ошибся форумом. И очень сильно и тупо ошибся)

    И напоследок - танк в раздебаф берсанул бы мне 60к. Критоберс - 120+к. Стражи в р9р3 критоберсовали по мне примерно те же самые цифры.

    Цитата Сообщение от Arespp Посмотреть сообщение
    вряд ли жнец был голый, если речь о броне. глупо выходит из писа без брони, когда рядом стоит персонаж из вар клана. то что без бафов вышел, это да, глупо
    На тот момент, Нокауты еще не были вар кланом. Но обиженному топ танку руофа было класть с пробором на все эти мелочи
    Последний раз редактировалось RuTken; 26.09.2018 в 21:40.

  9. #109
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ну так узнай. Или ты даже не в курсе, где посмотреть шмот топ игроков руофа?
    Я не вкурсе.

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Берс в 35к и берс в 9к это как?
    Это 2а берса, один из которых нанес 9к, второй 35к.

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Ок я безшмотовый( пичалька( https://mypers.pw/13/#707267 как было на момент того видео.
    Ты что то путаешь. Я написал что ты безшмотовый на фоне этого танка!

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Парень, если для тебя все кроме р9р3 +12 - не шмот, ты ошибся форумом. И очень сильно и тупо ошибся)
    Учись читать текст, а не агрится на выдранное из контекста словосочетание.

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    И напоследок - танк в раздебаф берсанул бы мне 60к. Критоберс - 120+к. Стражи в р9р3 критоберсовали по мне примерно те же самые цифры.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...03429%2F803413
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...03431%2F803413
    Там можно посмотреть урон (не смог поставить пассивку жняки). Наслаждайся.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 26.09.2018 в 22:54.

  10. #110
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...03414%2F803413
    Там можно посмотреть урон (не смог поставить пассивку жняки). Наслаждайся.
    Это финиш.
    1. Такого шмота нет на офе
    2. У твоего танка инт накидка+шлем и инт кольца
    3. Современные игроки качают пассивки
    4. Игроки, которые умеют пользоваться калькулятором понимают, что профитней вставлять камни на атаку в пуху
    5. А еще у тебя персы без диска, гравировок и рун
    6. Нельзя взять два кольца за арену

    upd.
    7. Еще у танка 50 лишних статов в ловке. Ты точно понимаешь, как правильно собирать персов?
    Последний раз редактировалось myPrerogative; 26.09.2018 в 22:52.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения