Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 266
  1. #101
    На перепутье m_a_l-i_sh_k_a житель Идеального Мира Аватар для m_a_l-i_sh_k_a
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Обновочка урааа)
    кх возвращается лично меня радует
    с Гектором да печалька, но все равно какие бы обновы не ставили, народ все равно приспособится ко всему, так что ничего особо трагичного не произошло
    Если я молчу-не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь - не значит, что мне не больно. Если я не плачу - не значит, что я сильная...

  2. #102
    Первые шаги cvin741 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    [QUOTE=nastyVamp;11528608]Превосходная обнова!))
    1. Наконец-то в хроно можно будет поставить ещё парочку ботов на монетки.
    2. Исчезнут непонятные формирования из пары десятков игроков и останутся большие коллективы. К нам "конста" перешла, пара игроков в р9, остальные в р8р2. Говорят ещё народ собирается заявки писать.)))
    3. Наконец-то руны подорожают, а то в котах их каждого вида по 2-3к шт. а продавать за копейки не охота.(((

    В общем - лучшая обнова! Наконец-то доделаю себе реборн ВЧД и доставлю ботов.

    P.S. Наш мастер уже заявил. что не будет допрокачивать КХ. т.к. оно само прокачается на максимум, да и группы для "подземелий" из представителей клана уже сформированы. после "обновления" можно будет сразу в данжи "очки" зарабатывать!!![/QUOTE

    Интересно а где же такой клан, что прям народ констами заявки пишет? Кстати по своему опыту скажу. Как они констой пришли так констой и уйдут. Клан должен быть одной большой констой, всё остальное это не клан. Я консты из 10 сокланов ни когда не видел, даже из 8-ми. Это напоминает возвращение в совок.
    Помяни моё слово, первыми посыплются топ кланы, очередной виток бальной делюги. Бедные мастера.

  3. #103
    На перепутье browntown кавалер Знака железной крови Аватар для browntown
    Регистрация
    19.11.2012
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Обновушка
    Не понимаю, почему многие недовольны. Наконец-то что-то новенькое, интересно будет поглядеть что и как. Да и радует, что игра не стоит на месте, развивается. Очень странно, что некоторые игроки так негативно относятся к обновлению, даже не опробовав, что оно такое и с чем его едят.

    Пы.сы. Помнится, когда вводили истоки светил в цитадель, кричали, что ранга теперь простым смертным не видать. А на деле наоборот, крабится за месяцок ленивыми походами. Любит же народ панику сеять.
    Самый быстрый хил на Диком Западе ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  4. #104
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    3) Прощай руны для тех, кто по своим ТТХ не дорос до уровня МИ и ДР, а это почти половина игроков. Тех, что в сансаре и мираж-шмоте.
    Тем, кто по ТТХ не дорос до уровня МИ и ДР, руны не положены. Необходимость пройти хотя бы одного пита в МИ для асуры, а также фул МИ и ДР для получения уважухи на мудреца как бы намекает.
    А то, что у нас просто просят выкопать фрагменты, так это называется лайфхак и в любой момент может измениться )

    (кроме того, руны вполне спокойно можно купить в комиссионке, но конечно, кто ж на твина деньги тратить будет...)
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 22.05.2018 в 10:44.
    Жняки рулят

  5. #105
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Я как вспомню прохождение кх-ивента, меня аж коробит:
    1) В лучшем случае присутствует человек 30;
    2) Ивент длится 3 грёбаных часа;
    3) Ценная (в то время) награда - ножи, доставалась обычно одному-двум людям из всех присутствующих.

    Короче сказать, овчина выделки не стоила. Если опять введут что-то такое же, я как раньше не ходила на эту дичь, так впредь ходить не буду.

  6. #106
    У наставника Warlos на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    до награды 12 часов ждать Оо

  7. #107
    Первые шаги Lesnid161189 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    "А если Мастер изучит специальные умения на базе гильдии, то вы сможете быстрее перемещаться на своем ездовом питомце, наносить больше урона по монстрам и игрокам, а также воскрешать участников вашей гильдии! Не важно, играете вы лучником, оборотнем или жнецом — вам будет доступно такое умение! "

    Ну короче на пристов как на рассу забили, и с каждой обновой нас все задвигают в уголок, спасибо охренительно. Если уж так делаете то подумайте ,что можете дать для пристов раз отобрали хлеб и масло.
    Этот зверь слишком страшен что бы жить, но слишком редкий что бы умиреть

  8. #108
    Воин nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао nicefrog достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для nicefrog
    Регистрация
    15.04.2017
    Адрес
    Иркутск (МСК+5)
    Сообщений
    403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesnid161189 Посмотреть сообщение
    Ну короче на пристов как на рассу забили, и с каждой обновой нас все задвигают в уголок, спасибо охренительно. Если уж так делаете то подумайте ,что можете дать для пристов раз отобрали хлеб и масло.
    Вот сейчас бы грустить из-за того, что остальным классам выдадут возможность реса. Да эту возможность выдали еще в лохматом 2008-м году, когда в игре появились свитки воскрешения. Вас, пристов, и без того забафали до одури, вы у нас теперь "Танцующие ДД и нивалнуед". И на вопрос "Где хил?" отвечаете "Зачем тебе хил?"

  9. #109
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от denvid Посмотреть сообщение
    У торговца!!! По ходу надо на каждой странице писать. Админы, напишите в первом посте, что заряд продаётся у торговца. Ведь постоянно будут о нём вопросы.
    Продаются... а был бесплатен

  10. #110
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lesnid161189 Посмотреть сообщение
    "А если Мастер изучит специальные умения на базе гильдии, то вы сможете быстрее перемещаться на своем ездовом питомце, наносить больше урона по монстрам и игрокам, а также воскрешать участников вашей гильдии! Не важно, играете вы лучником, оборотнем или жнецом — вам будет доступно такое умение! "

    Ну короче на пристов как на рассу забили, и с каждой обновой нас все задвигают в уголок, спасибо охренительно. Если уж так делаете то подумайте ,что можете дать для пристов раз отобрали хлеб и масло.
    Масс рес - это одно из новых клановых умений. С очень большим откатом

Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения