Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 208
  1. #101

    По умолчанию

    В гайде даже написано - великие умения при смене стороны за 149 голды НЕ сбросятся
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  2. #102
    На перепутье Fixation житель Идеального Мира Аватар для Fixation
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    97

    По умолчанию

    Чет не пойму, либо у меня что-то плохо со зрением, и я в упор не вижу волшебную таблетку на 50кк духа в шопе, либо китайцы и вправду угарели. Рили, че делать лопушкам, сливавшим дух на прокачку джина или тем, кто не так давно играет? Ладно я, пасусь в игре 9ый год и у меня есть 500+кк духа на изучение этих баааажествинных скиллов для рун.
    И надо ж было ввести 100500 розовых квестов на туевукучу опыта и минимального количества духа. Логика, ты где? ЧЕПРАИСХОДИТ

  3. #103
    У наставника nightmare11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.06.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    В гайде даже написано - великие умения при смене стороны за 149 голды НЕ сбросятся

    Значит можно спокойно учить новые (великие) скиллы, и менять сторону без проблем? (за руну за 149 голда)

  4. #104
    У наставника basja81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    В гайде даже написано - великие умения при смене стороны за 149 голды НЕ сбросятся
    И да, небесных и божественных рун, разные вещи.

  5. #105
    Неопределившийся MEGASEVEN житель Идеального Мира Аватар для MEGASEVEN
    Регистрация
    30.08.2008
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fixation Посмотреть сообщение
    Чет не пойму, либо у меня что-то плохо со зрением, и я в упор не вижу волшебную таблетку на 50кк духа в шопе, либо китайцы и вправду угарели. Рили, че делать лопушкам, сливавшим дух на прокачку джина или тем, кто не так давно играет? Ладно я, пасусь в игре 9ый год и у меня есть 500+кк духа на изучение этих баааажествинных скиллов для рун.
    И надо ж было ввести 100500 розовых квестов на туевукучу опыта и минимального количества духа. Логика, ты где? ЧЕПРАИСХОДИТ
    Монеты бд можно менять 200 монет - 20кк духа в день

  6. #106

    По умолчанию

    с какова у синов бросок изумрудная с сапфировой руной перепутаны? и почему у синов с голд руны в краже нет порезки аспида и раскола хотя в гайде указано? Переводчики блин

  7. #107

    По умолчанию

    В игре кстати тоже указано что и раскол и аспид есть но блин на деле его НЕТ

    Дайте нормальный перевод скиллов уже месяц прошел а все через Ж...
    Последний раз редактировалось BlessedGamer; 15.06.2017 в 21:54.

  8. #108
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    с какова у синов бросок изумрудная с сапфировой руной перепутаны? и почему у синов с голд руны в краже нет порезки аспида и раскола хотя в гайде указано? Переводчики блин
    С броском опечатка, я исправил.
    Гайд писался не переводчиками, ага.
    Не вижу, где в гайде указано, что с голд руной есть дебаф на аспд и хп от голд руны у кражи. В игре - да, есть, исправят одним из обновлений.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    С броском опечатка, я исправил.
    Гайд писался не переводчиками, ага.
    Не вижу, где в гайде указано, что с голд руной есть дебаф на аспд и хп от голд руны у кражи. В игре - да, есть, исправят одним из обновлений.
    Cпасибо, и извините... просто сильно бомбонуло от таких косяков....

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Гайд писался не переводчиками, ага.
    Надеюсь хоть не гугл транслейтором?) иначе я не понимаю кто тогда и как составлял гайд
    Последний раз редактировалось BlessedGamer; 15.06.2017 в 22:09.

  10. #110
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlessedGamer Посмотреть сообщение
    Cпасибо, и извините... просто сильно бомбонуло от таких косяков....


    Надеюсь хоть не гугл транслейтором?) иначе я не понимаю кто тогда и как составлял гайд
    Я не очень понимаю о каких "таких косяках" идет речь? Если какие-то ошибки указывают в этой теме, то они оперативно исправляются. В игре, по возможности, тоже.
    Ну и да, если уж на то пошло, гайды вообще никто не обязан выкладывать, т.к. скиллы можно в игре посмотреть.

Страница 11 из 21 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения