Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 105 из 105
  1. #101
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Звать то зовут, но я уже несколько раз говорил почему не иду. Скажу в нескольких словах, мне интересно против сильного клана драться. У меня нету ненависти как у многих с 2ух сторон, у меня игровое противостояние. Вот наверное и все.
    Пы.Сы. сейчас многие скажут, что же я тогда не пошел против ВТФ когда он был на коне. Отвечу, наверное выбрал потому-что там было меньше людей с кем я общался.
    Вован, ну хватит уже кокетничать. На Лисью промывку у тебя пока иммунитет, но чем черт не шутит, придумает ведь рано или поздно отдельный штам для тебя, чтобы борозду испортить всё таки.

  2. #102
    Развивающийся Exstra житель Идеального Мира Аватар для Exstra
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domovenok83 Посмотреть сообщение
    2 Экстра: Да да да. У всех коврик залит вареньем, интернет деревенский и роутеры китайские. Ах да, еще же мейл против экзов, выбивает то только их. Весь мир прям ополчился против эксодуса. Пожалеть то вас некому.
    Ты чего на меня взбеленился в последние посты? Или я где что-то далекое от действительности сказала? Или это как обычно случается: я пишу факты, а каждый интерпертирует по своему, смотря чем ему эти факты не нравятся)
    Интернет, представь, у меня хороший, чай в центре Берлина живу. Компьютер тоже крутой, около 2 тысяч евро стоит, покупала его этой осенью.
    "Жаловалась" я на технические извраты в игре, а вернее поддерживала Хито, перечитай мой пост, хотя я даже не знаю, поможет ли тебе это) И уж тем более лично про Керлаеду ничего не писала!)
    Хотя вот мысли набегают, что я с таким техэквипом делаю в этой древней игре, одно радует, что хоть про кач и фарм практически забыла. Фармлю в реале, в игре отдыхаю. Теперь я дала тебе повод меня ненавидеть
    А тебя самого что ли никогда не расстраивали косяки мейла?)
    / Dark MG / Order | Exodus | ~XXX~ / Dragon | Altair /

  3. #103
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exstra Посмотреть сообщение
    Ты чего на меня взбеленился в последние посты? Или я где что-то далекое от действительности сказала? Или это как обычно случается: я пишу факты, а каждый интерпертирует по своему, смотря чем ему эти факты не нравятся)
    Интернет, представь, у меня хороший, чай в центре Берлина живу. Компьютер тоже крутой, около 2 тысяч евро стоит, покупала его этой осенью.
    "Жаловалась" я на технические извраты в игре, а вернее поддерживала Хито, перечитай мой пост, хотя я даже не знаю, поможет ли тебе это) И уж тем более лично про Керлаеду ничего не писала!)
    Хотя вот мысли набегают, что я с таким техэквипом делаю в этой древней игре, одно радует, что хоть про кач и фарм практически забыла. Фармлю в реале, в игре отдыхаю. Теперь я дала тебе повод меня ненавидеть
    А тебя самого что ли никогда не расстраивали косяки мейла?)
    Оправдываться будешь в полиции +))))))))))))))))))

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exstra Посмотреть сообщение
    Хотя вот мысли набегают, что я с таким техэквипом делаю в этой древней игре
    Что за странные мысли возникают? Вон, Прототип, наверное, вообще играет на китайском Sunway TaihuLight с 10,649,600 ядер. Говорят, этот кластер для него специально сделали, чтобы на каждого гипотетического игрока руофа у него было по одному ядру. А Вы - про какие-то жалкие две тысячи евро... Хотя игроков, если верить сайту, уже 11,067,524. Так что пора уже Прототипу у китайцев новый кластер заказывать )))

  5. #105

    По умолчанию

    Каоче из всех предыдущих постов мы выделяем ярых рако-игроков, в число которых попал рип, контекс, дариус и др замечательные люди которые сетуют про гвг и молятся реду, но сами до недавних пор ливнули с клана клятвенно проклиная его, клялись мамой что больше не вернутся но священный шлем ремесла их манил и они поддались искушению и все до одного приползли к Линсану, теперь они показывают тут на форумах свою преданность заслуживая вновь доверие. что же прогноз мухобойки возможно достоверен и плакать тут нечего, как сервер Альтаир себя исчерпал даже тем что ничего нового он нам не покажет кроме ссыкунов с пве кланов и прочих дегенератов которые будут ливать в один клан Ред вместо того, чтобы сделать перемены и сменить власть, тут видимо все как с Единой Россией.
    В заключении я считаю что не Экзы проиграют Редам, это сервер проиграет им). Что же остается посоветовать таким замечательным людям отказавшихся от своих принципов, нравов и пойдя к тем, кто их мам долгое время водил в кино пусть и не у каждого такое было, всех благ и побед которых нет.

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения