+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 158
  1. #101
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayrjiu82 Посмотреть сообщение
    Ой да ладно. С какого перепугу у призрака больше дамаг? Какие цифры на скилах призрака и какие на краже сина? + 40ПА сверху. Никогда у призрака не будет больше дамага. Может фул прокаченная астролябия что то изменит но фз это ток теория.
    у моего призрака урон почти как у сина, +/-, хотя у сина атаки на 3к больше и баф 40па

  2. #102
    Неопределившийся OlgaM20 на пути к Городу Драконов Аватар для OlgaM20
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayrjiu82 Посмотреть сообщение
    Ой да ладно. С какого перепугу у призрака больше дамаг? Какие цифры на скилах призрака и какие на краже сина? + 40ПА сверху. Никогда у призрака не будет больше дамага. Может фул прокаченная астролябия что то изменит но фз это ток теория.
    мне как ад призраку вполне есть чем бустить дамаг - ад вспышка +25% крита, жадность -увеличивает урон от крита на 50%, ад баф +15 па на 15 сек, млечный путь +40% крита, ад созвездие -90% срезания физ дефа в пвп...а в пве помимо этого есть свои плюшки)

  3. #103
    2015_gold «Праздник фонарей» DarkAngel477 на пути к Городу Драконов Аватар для DarkAngel477
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Город которого нет
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayrjiu82 Посмотреть сообщение
    Ой да ладно. С какого перепугу у призрака больше дамаг? Какие цифры на скилах призрака и какие на краже сина? + 40ПА сверху. Никогда у призрака не будет больше дамага. Может фул прокаченная астролябия что то изменит но фз это ток теория.
    Базовый дамаг от пухи у призрака выше чем у сина. Свой баф на 15па тоже есть, хоть и не долгий как у сина. Чуть меньший дамаг в скилах компенсируется присутствием более приятных, нежели у сина, дебафов (12 созвездие, полет тени), + 100% шансы на использование некоторых скилов. Тупо меняя в кукле шмот с сина на призрака, при прочих равных имеем +4,5к к планке атаке. Так что тебе виднее явно.

  4. #104
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию


    Конечно не пвп, но все кати).призраки не ДД(

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayrjiu82 Посмотреть сообщение
    Ой да ладно. С какого перепугу у призрака больше дамаг? Какие цифры на скилах призрака и какие на краже сина? + 40ПА сверху.
    Сравнивать 12ый скилл, на который тратится 1.4 сек с поражением (у ада 0.8, ага) или чем-то там это эпик. Глянь дамаг на 12ых у призрака, поражение после 12ого скленного бьет так, что псц (особенно ад): сегодня к примеру по шаму с фулл оранж картами, +9 кругом, 11+ камнями и т.д. выбил тупо критоберс 15к поражением после 12ого. У моего призрака 540 ловки, титулов мало, 3ий круг чакр и т.д.. С цгд пухой (оно на призраке норм ибо далька), и с замкашенным лвл-а, титулами и т.д.., шам такой улетает 100% от поражения после 12ого, ибо там еще и 100% крит.
    40ПА у сина нивелируют низкую планку.
    Про всякие фичи, полезность и пве даже говорить не буду - призрак очень жесткий.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  6. #106
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NosFerateDasha Посмотреть сообщение

    Конечно не пвп, но все кати).призраки не ДД(
    С чего ты взял что призраки не ДД? У них самый высокий дпс в пве.

  7. #107

    По умолчанию

    Там с сарказмом.
    Призрак дамажит и полезен, но бывает нубы (( Сегодня призрак в ците кидал на боссов слип и метку... но даже тупо из-за баффа его прошли быстро, лол.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  8. #108
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Там с сарказмом.
    Призрак дамажит и полезен, но бывает нубы (( Сегодня призрак в ците кидал на боссов слип и метку... но даже тупо из-за баффа его прошли быстро, лол.
    (тип профессионал)

  9. #109
    На перепутье uvohov33 ветеран войны с Бездушными uvohov33 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    вообще не знаю про что вы тут...своим нубо стражем (р8р +6 круг, везде нюйвы, 765 бд, 31 к своей физы, карты 3 оранж 3 желтые) я призраков в равном шмоте и даже с пухами +10 впринципе не ощущаю...ну да че то пыжится держит тебя в стане постоянно, ну катает хирку и все - главное грамотно откатить ему его этот сраный побег в тень не потратив аптеку...а дальше лекарство без крайностей - респ. при этом дамаг от призрака по моему нубостражу просто смешон и это от призраков с +10 и равным бд. пфф - с синами все гооораздо сложнее как по мне.

  10. #110
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uvohov33 Посмотреть сообщение
    вообще не знаю про что вы тут...своим нубо стражем (р8р +6 круг, везде нюйвы, 765 бд, 31 к своей физы, карты 3 оранж 3 желтые) я призраков в равном шмоте и даже с пухами +10 впринципе не ощущаю...ну да че то пыжится держит тебя в стане постоянно, ну катает хирку и все - главное грамотно откатить ему его этот сраный побег в тень не потратив аптеку...а дальше лекарство без крайностей - респ. при этом дамаг от призрака по моему нубостражу просто смешон и это от призраков с +10 и равным бд. пфф - с синами все гооораздо сложнее как по мне.
    Пробиваю своим призраком таким стражам как ты по 14к(причем в бафек приста и вара)

+ Ответить в теме
Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения