Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 498
  1. #101
    Гроза бездушных JanLafit житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    [QUOTE=Ereab;8081628]Уважаемый, Вы там не увлекаетесь настойкой на тигрином...кхм-кхм...?
    Вы на столько ватны, что не можете при кайтинге хилиться?
    Лишние телодвижения? А ничего, что для ребафа пати потребуется много времени? Вы же сами говорили, что мистик должен ДДешить, а не хилиться, а тут еще и не себя бафать.. Короче, если сюда зайдут другие классы, то они подумают, что мисты вата, а еще и по распростроненному слуху, не ДД.
    Медленно, но верно опускаемся к бедным друлям, господа.[/QUOTE]
    При хиле теряется темп и инициатива. Большинство сползают на постоянный хил и рано или поздно умирают, ибо тупо хилом бой не выиграть. Даже при 10кхп на селфе , все равно противник у которого в это время полная свобода действий , сумеет найти способ задебафать и убить.

    Непонял каким образом мистик может опустится к друлям? Друли сейчас самый полезный класс на масс пвп и гдето в середине по солобоям , а мистик гдето внизу разве что чуть выше сикера по обоим показателям.

  2. #102

    По умолчанию

    [QUOTE=Ereab;8081628]Уважаемый, Вы там не увлекаетесь настойкой на тигрином...кхм-кхм...?
    Вы на столько ватны, что не можете при кайтинге хилиться?
    Лишние телодвижения? А ничего, что для ребафа пати потребуется много времени? Вы же сами говорили, что мистик должен ДДешить, а не хилиться, а тут еще и не себя бафать.. Короче, если сюда зайдут другие классы, то они подумают, что мисты вата, а еще и по распростроненному слуху, не ДД.
    Медленно, но верно опускаемся к бедным друлям, господа.[/QUOTE]

    Мисты не дд в пвп, мне честно плевать на замесе дамажит по мне мистик +12 20па или не дамажит.
    Я вообще не понимаю, как можно мистиком быть полезным на пвп, от цветов убегают/похилить столбиком можно успеть/кинуть баф на рес/оттолкнуть милишника на пару секунд, какие то сомнительные полезности. По сравнению с тем, что могут остальные классы в пвп.
    Рулят на пвп сейчас танковарылисылукимагипристы и шамобаф.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  3. #103
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=Insomnist;8098149]Мисты не дд в пвп, мне честно плевать на замесе дамажит по мне мистик +12 20па или не дамажит.
    Я вообще не понимаю, как можно мистиком быть полезным на пвп, от цветов убегают/похилить столбиком можно успеть/кинуть баф на рес/оттолкнуть милишника на пару секунд, какие то сомнительные полезности. По сравнению с тем, что могут остальные классы в пвп.
    Рулят на пвп сейчас танковарылисылукимагипристы и шамобаф.[/QUOTE]

    да-да-да... а плюшки в 8-9к от мистика +10 это такая мелочь ))) тогда пожалуй не буду себе на +12 точить, а то от этого домаг уменьшается похоже)

    зы: а присты-то чем рулят? физы меньше чем у мистика, домаг тоже... каст дольше... хилом только рулят и бафами?)))
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

  4. #104
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;8098371]да-да-да... а плюшки в 8-9к от мистика +10 это такая мелочь ))) тогда пожалуй не буду себе на +12 точить, а то от этого домаг уменьшается похоже)

    зы: а присты-то чем рулят? физы меньше чем у мистика, домаг тоже... каст дольше... хилом только рулят и бафами?)))[/QUOTE]

    р8р +20па + крит? моему нубовару просто шаманы +12 так не бьют, там 7к криты :hamster_1:

    А присты и не рулят. Пристов, пугающих полсервера, до последних обнов можно было по пальцам пересчитать на любом серваке.

    [off] не сдержался, РО мне РО :([/off]

  5. #105

    По умолчанию

    [QUOTE=Aquadeath;8098371]да-да-да... а плюшки в 8-9к от мистика +10 это такая мелочь ))) тогда пожалуй не буду себе на +12 точить, а то от этого домаг уменьшается похоже)

    зы: а присты-то чем рулят? физы меньше чем у мистика, домаг тоже... каст дольше... хилом только рулят и бафами?)))[/QUOTE]

    4к под 3 чи, прямо оч больно :)
    По 8-9к по лайту/хэви и я выжигаю со своими +0 с пухой с пз.

    Присты.

    Незаменимые бафы, охренительный контроль, охренительный хил, незаменимые дебафы, лучший дамаг в пвп (привет склеенка), чем у мистика. Выживамость у хорошего приста, не меньше чем у мистика.

    Никогда не заменю своей патьке приста, на мистика.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #106

    По умолчанию

    [QUOTE=Insomnist;8098569]4к под 3 чи, прямо оч больно :)
    По 8-9к по лайту/хэви и я выжигаю со своими +0 с пухой с пз.

    Присты.

    Незаменимые бафы, охренительный контроль, охренительный хил, незаменимые дебафы, лучший дамаг в пвп (привет склеенка), чем у мистика. Выживамость у хорошего приста, не меньше чем у мистика.

    Никогда не заменю своей патьке приста, на мистика.[/QUOTE]
    Какой контроль? Там либо ударил и нет контроля(сон), либо что ударил, что не ударил, разницы ноль(печать).
    Дебафы есть и у миста, причем массовые.
    Если прист без пения, то вы помрете пока он тоже море скастует, когда мист среагирует гораздо быстрее.
    Лучший дамаг? Где то говорили про магов, шамов и танков, не думаю, что унылая стрелка сравнится с биг.клеймом мага.
    Как раз таки выживаемость лучше, аля щит природы, бафы стрекозы и поглощения, ну и еще много всего.

  7. #107

    По умолчанию

    Мне даже нечего сказать, кроме как окай хД
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  8. #108

    По умолчанию

    [QUOTE=Insomnist;8098569]4к под 3 чи, прямо оч больно :)
    По 8-9к по лайту/хэви и я выжигаю со своими +0 с пухой с пз.
    [/QUOTE]

    если честно, я не знаю, как можно одинаковой пухой мистиком дамажить меньше чем друидом. хотя, если друид интовый, а мистик коновый, вполне реально. что обесценивает любые ваши слова в моих глазах.

    выживаемость точеных и пристов, и мистиков абсолютно одинаковая. и зависит от того, какие у вас противники. если они не контролят - живешь, контролят - умираешь.
    [SIZE="1"]п.с. у меня одноакк дру-прист-мист, опыт игры каждым классом больше года.[/SIZE]
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  9. #109

    По умолчанию

    для чего эта тема вообще?

  10. #110
    Воин Aquadeath житель Идеального Мира Аватар для Aquadeath
    Регистрация
    01.12.2008
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    [QUOTE=ShebiA;8098953]если честно, я не знаю, как можно одинаковой пухой мистиком дамажить меньше чем друидом. хотя, если друид интовый, а мистик коновый, вполне реально. что обесценивает любые ваши слова в моих глазах.

    выживаемость точеных и пристов, и мистиков абсолютно одинаковая. и зависит от того, какие у вас противники. если они не контролят - живешь, контролят - умираешь.
    [SIZE="1"]п.с. у меня одноакк дру-прист-мист, опыт игры каждым классом больше года.[/SIZE][/QUOTE]

    Ну фиииг знает, мне мистиком проще убивать и жить, чем пристом... при фул бафе у мистика физы больше, хотя может давно пристом не играла)
    Почему у приста домаг больше тоже понять не могу.
    Не всегда говори, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения