+ Ответить в теме
Страница 106 из 129 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 1282
  1. #1051
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Мне стыдно. С моим шмотом требовать от других аналогичных результатов это некорректно. Для своих возможностей ты неплохо играешь. Тем более, что у нас с тобой и правда разные задачи - я определяю направление атаки клана в замесе и пробиваю дыру в защите врагов, а ты просто сапортишь свою пати. И делаешь это хорошо!
    Обязательно встретимся на гвг. Если конечно Авойд разрешит.
    П.С. В Стронгах мастер Шторм если что. Хотя какая разница - решает все равно Авойд=)
    М...все берите пример с лексуса!
    Может сложится впечатление, что похвалил оппонента, но на самом деле обоссал файта с головы до ног...но сделал это так тонко, так филигранно точно, что ни одной даже малой капельки на пол не упало
    В общем, лексус, мое уважение. Ты теперь мой кумир

    А то эти мухобойки, обсуждатели прог, мамколюбы, счастливые обладатели фоток игровых клавиатур и другие хомоЭректусы, порядком поднадоели
    Последний раз редактировалось GuardBeaver; 04.02.2020 в 13:27.
    Галатея шаман

  2. #1052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Carver70 Посмотреть сообщение
    Мне стыдно. С моим шмотом требовать от других аналогичных результатов это некорректно. Для своих возможностей ты неплохо играешь. Тем более, что у нас с тобой и правда разные задачи - я определяю направление атаки клана в замесе и пробиваю дыру в защите врагов, а ты просто сапортишь свою пати. И делаешь это хорошо!
    Обязательно встретимся на гвг. Если конечно Авойд разрешит.
    П.С. В Стронгах мастер Шторм если что. Хотя какая разница - решает все равно Авойд=)
    ты все перепутал старичок
    ты-направляешь свою пати и кидаешь на одинокого вара драконы+просишь еще нолик на него в тс
    я-работаю по большим скоплениям соло,делаю проходы для дд альянса, и тем самым меняю баланс замеса
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  3. #1053
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Ты забыл написать, что драки кидаю в имунку. А так да, постоянно прошу Грандика кинуть нолик, но он почему-то зажимает.
    "Нолик в печень - никто не вечен" (с) Монткальм

  4. #1054
    Любопытный 0987654321LP житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    фихт максимум что ты можешь это бегать пока есть иммунка, дальше все стоишь за спинами или в писе ноешь , в прочем ничего нового

  5. #1055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    ты все перепутал старичок
    ты-направляешь свою пати и кидаешь на одинокого вара драконы+просишь еще нолик на него в тс
    я-работаю по большим скоплениям соло,делаю проходы для дд альянса, и тем самым меняю баланс замеса
    эм, ты себя переоцениваешь, как и игру свою в замесах, если и раньше ты что то мог ( чего лично я не застал) это не значит, что можешь сейчас. кидать в тебя нолик? зачем если ты шотаешься с первого берса после имунки.
    Без обид в массовках твоя работа даже для такого как я криворукого, выглядит на 30% от возможного, минимум посмотри как отыгрывает тот же Субхач, поучись, старайся повторять, запомни в конце концов, потом учи других и пиши что то про других, а то пока над тобой можно только смеятся.
    На счет ГВГ, и твоей попытки сделать вброс выше, понимаешь ли выскочка, мы Стронги во всяком случае говорю за себя, признаю, что на гвг Муры нас вин, даже считаю, что быстрее чем Террасов, у нас есть хорошие ДД, есть лучшие присты серва, но увы одна-две тв коса, и 1 танк для кат, остальные для кат очень слабые шотаются с 1 крита, ну да поф, это наши траблы. На данный момент в Стронгах собрался очень хороший ПВП актив, приятный народ, который вечерами сидит в одном канале и участвует во всех массовках, этим людям кстати, вражеская сторона не брезгует пытаться переманить к себе, и постоянно ноет в пм, практически всем топчикам нашего клана, ну и параллельно вылазят из нор такие как ты, и что то пишу про гвг, смешно(
    Иногда молчи, закрывай рот, если не помогает, то что ни будь туда клади, а вдруг поможет, минимум будешь, как то адекватней выглядеть.
    Как бы Вам объяснить ребятки: Жмыхи, Файты, Авехейды, и т.д., Если вы любители лить помои, и питаться ими сами, не трогайте Стронгов, выясняйте про своих родственников в кч между собой, а нам на вас и ваше мнение глубоко наплевать, ибо вы просто пустозвоны, не чего из себя не представляющие, прикрываясь за спинами сокланов. А вот подраться, устроить массовки, это зовите, мы прейдем, с радостью внесем лепту.
    Стронги ПВЕ клан -Ейчум.(с).
    С уважением! Больше на это времени нету(

  6. #1056

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMZV Посмотреть сообщение
    эм, ты себя переоцениваешь, как и игру свою в замесах, если и раньше ты что то мог ( чего лично я не застал) это не значит, что можешь сейчас. кидать в тебя нолик? зачем если ты шотаешься с первого берса после имунки.
    Без обид в массовках твоя работа даже для такого как я криворукого, выглядит на 30% от возможного, минимум посмотри как отыгрывает тот же Субхач, поучись, старайся повторять, запомни в конце концов, потом учи других и пиши что то про других, а то пока над тобой можно только смеятся.
    На счет ГВГ, и твоей попытки сделать вброс выше, понимаешь ли выскочка, мы Стронги во всяком случае говорю за себя, признаю, что на гвг Муры нас вин, даже считаю, что быстрее чем Террасов, у нас есть хорошие ДД, есть лучшие присты серва, но увы одна-две тв коса, и 1 танк для кат, остальные для кат очень слабые шотаются с 1 крита, ну да поф, это наши траблы. На данный момент в Стронгах собрался очень хороший ПВП актив, приятный народ, который вечерами сидит в одном канале и участвует во всех массовках, этим людям кстати, вражеская сторона не брезгует пытаться переманить к себе, и постоянно ноет в пм, практически всем топчикам нашего клана, ну и параллельно вылазят из нор такие как ты, и что то пишу про гвг, смешно(
    Иногда молчи, закрывай рот, если не помогает, то что ни будь туда клади, а вдруг поможет, минимум будешь, как то адекватней выглядеть.
    Как бы Вам объяснить ребятки: Жмыхи, Файты, Авехейды, и т.д., Если вы любители лить помои, и питаться ими сами, не трогайте Стронгов, выясняйте про своих родственников в кч между собой, а нам на вас и ваше мнение глубоко наплевать, ибо вы просто пустозвоны, не чего из себя не представляющие, прикрываясь за спинами сокланов. А вот подраться, устроить массовки, это зовите, мы прейдем, с радостью внесем лепту.
    Стронги ПВЕ клан -Ейчум.(с).
    С уважением! Больше на это времени нету(
    мда,сгорел топ маг
    вижу одни отмазы и враньё
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  7. #1057
    Любопытный 0987654321LP житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    мда фихта как обычно унизили, а он опять че то тявкает, заглохни уже и пойми что на скорпионе ты для всех и даже для своих соклан клоун не более,способнй только опускать себя своими видосиками...

  8. #1058
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Мастер стронгов шторм, а кто такой шторм расскажи историю. Разве не лучший друг семьи тайм(хейтов), просто человек видимо был не согласен с некоторыми действиями руководства, и решил поруководить сам (привет магди, который сидел терпел пока под зад не пнули) и дали ему стронгами порулить. Всегда ж нужно пару аличных кланов, чтобы прикрывали. Ну, пока что получается лучше чем у флагрейта с мвп, хотя и тут и там человек просто являлся шестеренкой более крупного клана
    Последний раз редактировалось viewpers; 05.02.2020 в 06:21.

  9. #1059
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMZV Посмотреть сообщение
    есть лучшие присты серва
    (
    :c как так, а почему меня тогда нет в клане? не порядок(

  10. #1060

    По умолчанию

    кто такие таймы без стронгов и террасов в этом видео https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FCRZ76zZjlTE
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 106 из 129 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения