+ Ответить в теме
Страница 1059 из 1223 ПерваяПервая ... 559 959 1009 1049 1057 1058 1059 1060 1061 1069 1109 1159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,581 по 10,590 из 12226
  1. #10581
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StopFocusMe Посмотреть сообщение
    Морай шмот даже не грейженный лучше 2 сансары в пве, о чем ты? Нравится пве контент и крабство данжей - делай морай регрейд, купи за 50 голды орцжейку, активируй в ней бонусы от р8р и со сделанными титулами, ячейками, чакрами, кругом 5 с башни и +8 с неба будет у тебя 85/85 бх, что ВПОЛНЕ достаточно для крабства всех данжей.
    Марай шмот хуже грейженой сансары, а вот пуха марая лучше чем нирка пуха. Например для сина даже в пве лучше иметь аспид пуху нирк . чем убогую 60 па марая. которая на лайтах приравнена к 25 па макс ранга. Даже 30 па больше бьет у лайта чем 60 марай.

    Проверено и не раз, на боссах , а не на ваших кальках.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 03.10.2019 в 23:36.

  2. #10582
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Это целиком верная инфа.

  3. #10583
    Любопытный reytern1k на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Без доната играть нет смысла, а донатить сюда в игру с кучей багов и 5фпс , будут только опущенные
    Последний раз редактировалось reytern1k; 07.10.2019 в 21:10.

  4. #10584
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    чем убогую 60 па марая. которая на лайтах приравнена к 25 па макс ранга. Даже 30 па больше бьет у лайта чем 60 марай.
    Какой-нибудь нормальный призрак это подтвердить может? А то звучит как рассуждения о лайтах от синоварика
    Но вдруг.

  5. #10585
    На перепутье nanola на пути к Городу Драконов Аватар для nanola
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Какой-нибудь нормальный призрак это подтвердить может? А то звучит как рассуждения о лайтах от синоварика
    Но вдруг.
    Думаю там суть в этом, ток вот не припомню сейчас босов без порезки аспд(кроме пары босов в ла)
    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Например для сина даже в пве лучше иметь аспид пуху нирк, чем убогую 60 па марая.

  6. #10586
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    По-моему сейчас самые благоприятные условия для игры,в сравнении чем 3-4года назад,когда я уходил.
    Голд дешёвый( на саргасе)
    Кач быстрый
    Много стабильных мест для фарма.
    Морайка и ранг относительно доступные.
    Хороший шмотки до 100 уровня, даже в мираж ходить теперь не нужно.
    Доступные дома и его развитие
    Даже Стеллы с башен подорожали( не для всех плюс, но все же)
    УВАЖУХИ даже упростили.
    ОЧЕНЬ доступные скиллы,

    Да, денег на телепорты не будет,если профукайте итем на бесплатные телепорты до 100 уровня, мне вас жаль,


    На мой субъективный взгляд в игре "Оттепель", играйте и получайте удовольствие.

    Я удивляюсь, как в таких тепличных условиях для игры люди умудряются НЫТЬ НА ФОРУМЕ

    Пс, челик выше, который писал,что грейдер морайка слабее сансары рассмешил.
    Вот у меня на твине короткий посох 2 грейда сансары, 13 пения+ 8 и 10й камень. И метеор без точки. Уважаемые знатоки ,внимание вопрос, Какой сухой я бью мобов?
    Спойлер (+/-)
    Последний раз редактировалось CRANKo; 09.10.2019 в 06:57.
    не твин, А слабая основа

  7. #10587
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Да они хотят с9р3 и 80па со старта и всех нагибать. А играть у них компы не тянут,донить им зп не позволяет. Вот и ноют,это неизбежно.

  8. #10588
    Гроза бездушных srgbg смотритель древней обсерватории srgbg смотритель древней обсерватории Аватар для srgbg
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    По-моему сейчас самые благоприятные условия для игры,в сравнении чем 3-4года назад,когда я уходил.
    Голд дешёвый( на саргасе)
    Кач быстрый
    Много стабильных мест для фарма.
    Морайка и ранг относительно доступные.
    Хороший шмотки до 100 уровня, даже в мираж ходить теперь не нужно.
    Доступные дома и его развитие
    Даже Стеллы с башен подорожали( не для всех плюс, но все же)
    УВАЖУХИ даже упростили.
    ОЧЕНЬ доступные скиллы,

    Да, денег на телепорты не будет,если профукайте итем на бесплатные телепорты до 100 уровня, мне вас жаль,


    На мой субъективный взгляд в игре "Оттепель", играйте и получайте удовольствие.

    Я удивляюсь, как в таких тепличных условиях для игры люди умудряются НЫТЬ НА ФОРУМЕ

    Пс, челик выше, который писал,что грейдер морайка слабее сансары рассмешил.
    Вот у меня на твине короткий посох 2 грейда сансары, 13 пения+ 8 и 10й камень. И метеор без точки. Уважаемые знатоки ,внимание вопрос, Какой сухой я бью мобов?
    Спойлер (+/-)

    Ты описал кач именно до 100 ур. Но раньше весь кайф начинался на 100+: ежи, фарм, пвп (2009-2012 гг)
    А теперь на 100+ начинается боль: ваншоты даже в нирване 2 грейда в разных локах, миллион новых обязательных локаций: кх, бд, циты, драконы какие то, карты, чакры, титулы, гравировка, заточка книг и т.п.
    Всё это сделало экипировку бесполезной и принизило усилия игрока над эквипом до отрицательных единиц.

    Тобишь, сейчас шмот уже ничего не значит. И если раньше это была задача №1, стоящая наравне с другими (скилл, то есть опыт за персонажа в пвп и пве, знание игровой механики, умение фармить в мире/хх), то теперь это всё кануло под хвост коту!

  9. #10589
    У наставника tramppp1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    данат испохабил игру . Слишком много надо бабала и народ зажрался пз мало или па, досвидос. баланс был раньше . щас его нет. раньше играли руками щас играют шмотом

  10. #10590
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tramppp1 Посмотреть сообщение
    данат испохабил игру . Слишком много надо бабала и народ зажрался пз мало или па, досвидос. баланс был раньше . щас его нет. раньше играли руками щас играют шмотом
    эт когда играли руками,когда син 2,86 был отцом пв?

+ Ответить в теме
Страница 1059 из 1223 ПерваяПервая ... 559 959 1009 1049 1057 1058 1059 1060 1061 1069 1109 1159 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения