+ Ответить в теме
Страница 1053 из 1223 ПерваяПервая ... 553 953 1003 1043 1051 1052 1053 1054 1055 1063 1103 1153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,521 по 10,530 из 12226
  1. #10521

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Доски, мейгур как минимум. За них не платят, а можно получать их до фига, так что да, халявные
    При везении на фиол кв по доске, то ещё и денежки дают)

  2. #10522
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    А, точно, доска, забыла про нее.
    (раньше фармила синие банки ботом, их более чем хватало, а теперь нет, не держу включенное пв).

    Мейгур источник иммунок
    (и + дофига пельменей за годовую регу, но после того, как с очередной годовой реги выпало 0 карт Ы и 0 хоть сколько-то нормальных дисков, я от нее отказалась).
    Банки ботом? зажрались) 5 минуток в день после ежи сбегал 150 банок, или накопить, и потратить в один день полчасика и получить тысячу банок. Куда на такое ещё и бота?
    Плюс в клане если, халявных пельменей там сколько, от мейгуровских иммунок уже тошнит, тоже сотнями валяются, хотя трачу от силы 2-3 в день (но мне оттуда больше нечего нужного брать)

  3. #10523
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Интом всегда покупал волшебные пельмени. Банки очень мало маны регенят...
    А за доску на хп

    Вот про иммуны до конца согласиться не могу, у меня на жнеце иммуны уходили прям в никуда сразу и все.
    В ците 2-3 иммуна, в море 1-2 иммуна, в др бесконечное количество иммунов (если кайла выпадет).
    Спасался тем что юзал только 12-сек иммунки. Так-то за мейгур только 5 падает.

    На страже да, почти нигде не юзаю, только на кайле во время отката. Остальное или синобафом танчится или сразу шотает.
    Последний раз редактировалось kurwature; 09.08.2019 в 14:15.

  4. #10524
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Интом всегда покупал волшебные пельмени. Банки очень мало маны регенят...
    А за доску на хп
    И на хп и на ману по 10 тысяч с досок спокойно валяются и не кончаются) Да и мне не особо нужны на хп, маг подхилится и сам может.
    3000 с досочных банок вполне норм) что магу, что стражу, что тем более физам

  5. #10525
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,716

    По умолчанию

    После игры друидом затраты на ману у других классов шокируют(особенно у стрелка). Тучу хирок слил, пока доску не стал нормально фармить.

  6. #10526
    Неопределившийся VootTak житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Запустите новий сервер на новий год, будет вам пребытие и денег и игроков.
    ТОП СИН, СТРАЖ, МАГ И ЛУКАРЬ ВСЕХ СЕРВЕРОВ ВКЛЮЧАЯ НОВЫЙ
    ты не умеешь играть в эту игру

  7. #10527
    На перепутье Lentashka на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Новый сервер? Ботофермы жаждут марафона ибо банкоматофармеры нагибают на основе?

  8. #10528

    По умолчанию

    Сделать как WoW запустить классический сервер, а что 100% так далее еще понадобится классические сервера
    Последний раз редактировалось sergeyis82; 27.08.2019 в 14:58.

  9. #10529
    Опытный sinicpasha на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2015
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от war_sensor Посмотреть сообщение
    В 2009 году на 8 часов пвп хватало 1-2 голд хирок на хп.
    В 2019 году на 8 часов пвп надо от 4 платин.
    Уберите вообще из шопа бронзовые, серебряные и золотые хирки.
    Добавьте туда платины, из призрачного золота, а что самое главное - на эти новые хирки поставьте ценник НИЖЕ, чем был на золотые. То есть, например, на платиновый амулет сделайте стоимость 2 голда.
    Снизьте стоимость сосок и пельменей.
    Я вчера за 1 день слил 6 платин на хп, 600 пельменей с лотосом и по 400 сосок двух видов.
    Это 50кк за один день пвп, это не дело.
    Люди просто не идут пвп, постоянно пишут про расходники, шифтят мне свои почтизаконченные клановые хирки.
    Я считаю, что такие, казалось бы, мелочи по факту - основополагающие моменты в этой игре.
    Снизьте цены на расходники и тогда желания играть будет больше, пвп в этой игре будет больше.
    На доход локализатора, я думаю, это не повлияет, скорее всего доход даже вырастет - повышенное количество приобретений оправдает это изменение.
    Идея хорошая, но нереализуемая, к сожалению. На расходники реально уходит много денег, а это не только пвп где-то в мире, а ведь ещё нужно сбегать и на арену и на ремесло, где без расходников делать нечего. Про гвг и мбг вообще молчу, туда с одной хиркой явно не пойдешь, приходится тратить кучу бабок на несколько хир, аптеку, зарядки, соски и т.п. Кто-то ещё и на бд любит сбегать. Да, кто-то туда бегает без хирок и аптеки и тупо фармить монеты, но хочется полноценного пвп с захватом территории, а там аптека необходима, чтобы тащить. В конце недели смотришь, сколько ушло денег на хиры с аптекой и все желание пропадает куда-либо ходить.

  10. #10530
    Неопределившийся StopFocusMe кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.05.2016
    Сообщений
    185

    По умолчанию

    На самом деле эту тему пора закрывать и открывать новую - "Что изменить, чтобы не отпугнуть новых игроков". Слегка утрированно, но всё же.
    Объясню на пальцах. Все эти изменения с халяаными шарами, телепортами, ездовыми петами могут оценить только старички. Новеньким плевать, что "Рааааньше, когда-то таааам, в незапамятные временаааа" нее было даже автопути, а топоры +7 считались предтоп пухой, а ща гля, сколько халявы, беги играй и неси в игру деревянные.
    Все эти штуки есть и в других играх. И в более качественном виде. Где и геймплей разнообразней, и люди менее токсичные.
    Приведу ещё раз пример, который описывал в соседней теме. Пришли парень с девушкой, играли-играли, хотели стать крутыми крафтерами. Качнули профессии, немалы отсыпая котам за ресы и тратя кучу времени на сбор оных самостоятельно. И всё. Сокланы поржали: "Нубы, лол", а те расстроились и больше в игру не заходили.
    И таких атавизмов тут куча просто, которые путают, мешают, раздражают.

+ Ответить в теме
Страница 1053 из 1223 ПерваяПервая ... 553 953 1003 1043 1051 1052 1053 1054 1055 1063 1103 1153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения