+ Ответить в теме
Страница 104 из 152 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1511
  1. #1031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    DDDDDDDD еще варианты? там еще друля с домокастами, там больше на основу смахивает. И порядка 200+ твинов 100+
    Давай попытай удачу найди основу )))) конченый бгг
    Ну так есесна у тебя одни твины и ты ходишь своим палом с картами, цгд+11 в старую цитку вместе с персами на 101 морайке +5 и фиолками после чего думаешь что топДД? Не рофли так пожалуста

  2. #1032
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DASFSGD Посмотреть сообщение
    Ну так есесна у тебя одни твины и ты ходишь своим палом с картами, цгд+11 в старую цитку вместе с персами на 101 морайке +5 и фиолками после чего думаешь что топДД? Не рофли так пожалуста
    я вообще ничего не думаю, твин как твин, а в циту я хожу соло в 10 окон )
    Иногда Ходил для дз ) ( c кланом или миром )
    еще варианты будут? а то я вижу ты про меня знаешь больше чем я сам, аж интересно пообщаться узнать что то новое
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 08.11.2019 в 19:39.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  3. #1033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    я вообще ничего не думаю, твин как твин, а в циту я хожу соло в 10 окон )
    Иногда Ходил для дз ) ( c кланом или миром )
    еще варианты будут? а то я вижу ты про меня знаешь больше чем я сам, аж интересно пообщаться узнать что то новое
    Вот ты и оподливился. Резкий спуск из ТопДД всея руофа на пале, который срывает все и везде до твина Больше тебе отвечать нет смысла, ты уже так сказать "заврался" и спалился поэтому.

  4. #1034
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DASFSGD Посмотреть сообщение
    Вот ты и оподливился. Резкий спуск из ТопДД всея руофа на пале, который срывает все и везде до твина
    Я не беру с собой пала когда иду соло) так для справки
    Давай что то по интересней, а то ты становишься скучным.

    Только смотри там, а то дисари бдит )))
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 08.11.2019 в 19:49.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #1035
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Кто там штудирует китайские обновы, сколько баф пала будет крита давать ?

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #1036
    На перепутье KoT4523 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Кто там штудирует китайские обновы, сколько баф пала будет крита давать ?
    вроде как 5% + от стороны приколюхи

  7. #1037
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Тоже играл паладином и срывал со всяких сино призраков. Причина простая, я заморачивался на дамаге, они нет. Сравнить себя с норм челами возможности просто не было вот и все. На топ шмоте люди уже кнопки жмут серьезно, фиг ты там кого передамажишь, да я и раньше еще писал, что пал это условно маг с халявными 90 пения, ну примерно и при этом хорошая живучесть, а когда там маги с 90 пения топ дд стали то?
    Пал это комфортный перс для новичков, не более: высокий дамаг при слабом шмоте ( при этом на топ шмоте другие профы обгоняют), высокая начальная живучесть, опять же на топ шмоте уже не актуально, высокая самостоятельность на любом каче (соло дз, будда, души с 79-го, зз мобы наверно самые простые для пала), да блин даже прокачку не запороть, 60 ловки, остальное сила, никакого аспида, никакого пения, полтора скилла... не достаточно аргументов за то, что пал это перс для новичков? При этом дамаг сдувается по мере оого, как другие профы прокачиваются, при том что они давно прокачаны))

    На новом серве палы и стрелки будут некоторое время топ дд, это факт. Не более того. При этом пал так вообще бесперспективный перс в пвп, т.к 40 секунд из 60 просто груша для битья, стрелок хоть рдд.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  8. #1038
    На перепутье PalFlamy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.06.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DASFSGD Посмотреть сообщение
    Чи рофл? Ты на полном серьезе кидаешь куклу, со вставленными камнями в пуху на криты, с выкрученными критами именно?Ты же сам в этом де*ме ходить не будешь. Почему не 4 крита по 4? Что уж там. Но ок, ты меня обыграл, я писал что вы там в р8р с трипл критами ходите, оказалось вы чуточку эволюционировали.
    Что за чушь ты несешь? Да, именно такой шмот я себе и делаю. Да, именно 2 камня на крит (которых в калькуляторе просто нету, и поэтому я их вписал в статы пушки), потому что мне важнее получить 50 крита на селфе, чем 1.5к планки в статах.
    Я специально выкрутил по 4 крита на шмотках, так как это более чем реально (рандом 1-6), причем заместо крита вообще не вижу ни 1 другого полезного стата на поножах и наручах
    Последний раз редактировалось PalFlamy; 08.11.2019 в 22:45.

  9. #1039

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    105 апается за 17 дней ) а как долго я буду одевать твина, это уже мне решать.
    Поделитесь рецептом,как,пжлст

  10. #1040
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Поделитесь рецептом,как,пжлст
    Уф 14+ заходов, потом кач на мобах час, башня.) Но всем лень, как и мне.( Мне даже на 1 в уф лень.

+ Ответить в теме
Страница 104 из 152 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения