Страница 103 из 184 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 1832
  1. #1021
    Воин Schmierung на скользкой дорожке Аватар для Schmierung
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    607

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V_a_n_h_e_l_s_i_n_G Посмотреть сообщение
    а если копать траву в пати?
    вдвоём тоесть
    если один соберёт то двоим насчислиться или одному?
    только тому кто выкопает
    Вега, Син 4+
    =TheOne=
    Эвтаназик

  2. #1022
    Воин zolteryyy на скользкой дорожке Аватар для zolteryyy
    Регистрация
    04.11.2010
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Скажите,где (на Орионе) обычно добивают последнего босса? Охото помочь,а искать влом. >_<
    Зарание сенькью. ^_^

  3. #1023
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Такой вопрос: облет можно взять только 1 раз за ивент? Или же у каждого старейшины?
    Flamy
    На бутылке

  4. #1024
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    У каждого старейшины (кроме старейшины ГД) берётся квест и каждому сдаётся.
    Брать и сдавать можно вплоть до начисления рандомных очков по окончанию ивента.

    Сегодня прям отлично! Выпало аж 60 знаков, 3 дырокола, 6 фишек и фрукт.
    Кинуло с 19 на 11 место. Чуть-чуть побольше бы накинули-впервые получил бы медные сундуки))
    Последний раз редактировалось Street_Riot; 15.08.2011 в 21:30.
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  5. #1025
    У наставника TDH_SLOy житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Тогда такой вопрос, есть ли смысл после рандо выданных очков далее выполнять облёт??
    я просто мальца опоздал и квест взял толкьо минут в 15... на тот момент остовался уже 1ого боську убить... собстно... они быстро с ним расправились и я чё.. бегаю и выполняю, но так понимаю смысл нет, верно?? я просто с намёком что они случаем если даже квест не сдавать выполнятся и сдать в следуйщий понедельник и сразу получить халяву))0 не никто не испытывал такую тему*?
    или квесты пропадают после исчезновения "Записей о небожителе" ??

  6. #1026
    Развивающийся advokat116 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ребят,а мну такой вопрос,получил Отличный купон Необожителей, когда выйдет Event Shop?

  7. #1027
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    Смысла выполнять нет-очки хоть и прописываются в чате, но уже не начисляются.
    Хотя есть смысл пробовать летать по неписям после начисления рандомных, если не добрал 2к очков. Просто я однажды не добрал, но потом сдал квест, добрал и мне начислили рандомные. Хотя, возможно я ошибаюсь и квест я успел сдать ровно в тот промежуток времени между окончанием ивента и начислением рандомных очков))
    А идею ты интересную подал. После окончания ивента квесты на облёт старейшин остаются и я их сам отменяю, чтобы место в квест-листе не занимали. Надо будет попробовать такую штуку))
    Хотя и сомневаюсь что что-то выйдет.
    Цитата Сообщение от advokat116 Посмотреть сообщение
    Ребят,а мну такой вопрос,получил Отличный купон Необожителей, когда выйдет Event Shop?
    Положи в банк, забудь и, в один прекрасный день, сможешь достать и обрадоваться))
    Просто это сродни вопросу "когда новая раса?".
    Вообще шоп вроде есть уже, только он пустой пока.
    Последний раз редактировалось Street_Riot; 15.08.2011 в 21:43.
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  8. #1028
    Любопытный AliseDark житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Сегодня первый раз попробовала сделать этот ивент, с таким нетерпением ждала понедельника...
    Он пришел...
    Затарилась заранее готовой яшмой, набафалась (ну на всякий случай, хотя мобов бить не собиралась). Воопсчем, в полном боевом раскладе выбрала, как мне показалось, наименее загруженную локацию. Прилетела за 15 минут до начала. Место появления непися определялось по толпе хаев недалеко от Старейшины. "Небо было красным от феней..." Разглядеть и шифтануть НПС удалось после того, как большая часть разлетелась.
    Натыкала на все задания и приготовилась ждать чуда, т.е., кучу плюшек в виде тигрят и прочей нечисти.
    Но не тут-то было! Травку приходилось буквально вырывать зубами, хорошо хоть респится быстро. К Старейшинам было не пробиться из-за толпы хаев (они что тоже облет делают?! ).
    Мобов набили очень быстренько. Травки накопалось маленько. И облет по Старейшинам доделала (на всякий случай) уже после завершения.
    Глянуть рейтинговую таблицу было некогда. И теперь не знаю, сколько очков получила...
    Над почтовым ящиком "гордо рдеет" желтый флажок, но ничего там нет...

    Итог: я в минусе. Деньгам, потраченным на яшму и ТП, я бы нашла другое применение.

  9. #1029
    Защитник Города Драконов Street_Riot на пути к Городу Драконов Аватар для Street_Riot
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Выгребная яма
    Сообщений
    1,101

    По умолчанию

    Ну что я могу сказать... Вообще яшма начинает окупаться с 15-го места, и то если получишь камень, который можно продать.
    По поводу облёта-а какая разница сколько народу рядом с нужным неписем? Обычно человек 10 - не больше. Ты же знаешь где находится старейшина в каждом городе-лети к нему и шифтом кликай.
    Если тормоза мешают-предварительно отруби в настройках галочки с отображением оригинальных лиц, отображением имён и кланов персонажей и сдвинь ползунок "эффекты" влево. В общем, всё на минимум. У меня комп до ужаса слабый и тормоза есть даже тогда, когда делаю всё на минимум, но это не мешает мне постоянно получать какую-никакую награду за ивент.
    А вот траву я вообще не копаю-бесполезное дело, если учесть то, сколько народу на ней дежурит.
    -Берсомечами +0 бью по 800 - 1к+ по магам 90+. Если критоберс - то вообще ололо. (страж)
    -проснись ! ты дрищеш ! (с)

  10. #1030
    Любопытный AliseDark житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Эээ... ивент начинается в 21.00. Пост от Street_Riot о выпавших ему сегодня плюшках набит в 19.40. Это как?

Страница 103 из 184 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения