Страница 102 из 139 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1381
  1. #1011
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Об огоньки в зное не убиваешься, если бежать рядом с ним на ускорении Оо Огонёк разворачиваться начнёт направо - бежишь мимо слева. И не останавливаешься, иначе догонит, ибо агрится гад. Между двумя проскакивать тоже нормально можно. Они либо вдвоём в одну сторону уходят, либо между ними пробежать можно...
    Последний раз редактировалось Ksenia-silence; 15.10.2011 в 13:13.

  2. #1012
    Опытный Alegorniua житель Идеального Мира Аватар для Alegorniua
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    Город Перьев, Город оборотней (двойная прописка)=)
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    сток гайдов развелось.....
    БЕРСЕРКИ ЭТО МОЁ ПРОШЛОЕ НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ В ПВ

  3. #1013
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Мне вот ещё интересно, как китайцы представляли себе выполнение квестов в Лунном Дворце.
    Пинать 4 камня со дефами в 100к, когда там ползают мириады жуков, должно быть крайне весело.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  4. #1014
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Камни заагрить нельзя и оттащить в безопасное место? *Там, кажись, зверьки из камней должны выходить х)*

  5. #1015
    Любопытный kuala13 житель Идеального Мира Аватар для kuala13
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    спасибо за гайд очень помогло)

  6. #1016
    Прирожденный лидер Faritovich кавалер Знака железной крови Аватар для Faritovich
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    прошел-таки до 21,дали 100 дыроколов и 100 миражей. довольное.


  7. #1017
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Опять если пройду, то поздно =\ блин.

  8. #1018
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Moonthorn житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    762

    По умолчанию

    Вот интересно, как - а главное кем - ухитряются за 8-9 мин. всё проходить?
    Тут не успеешь зайти, а народ уже у финиша. У них что, безоткатная иммунка и вечное Слово Истины на джинне? Там просто по пустым комнатам-то бежать, и то в 9 мин. не уложишься.
    Надо быть нереально крутым, чтоб ставить такие рекорды. У меня меньше 18 мин. ещё ни разу не выходило, обычно дольше.
    Мира - светлый полосатый кот 100 ур. старой прокачки, ник - Луношип, клан - Белый_Шум.
    Мира - светлая гиперлиса 100 ур.

  9. #1019
    Мастер Medal участник конкурса фан-арта  Новый год с Perfect World Конкурс легенд   
    Летописец Идеального мира
    ksenia-silence на пути к Городу Драконов Аватар для ksenia-silence
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Ankara
    Сообщений
    3,462

    По умолчанию

    Опять только опыт )
    Тоже удивляюсь быстроходам. Хотя сегодня вроде поздно дошёл кто-то. Минут 25 от начала. Сама постоянно ускоряться не могу - откидывает. Сегодня чудом не сагрились огни после отбрасывания назад.

    Видюшку надо кому? xD Записывала сначала для статистики - удобно было со стороны смотреть, куда и как не надо или надо бежать. Потом прилепила комментарии со скуки х)

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonthorn Посмотреть сообщение
    Вот интересно, как - а главное кем - ухитряются за 8-9 мин. всё проходить?
    Тут не успеешь зайти, а народ уже у финиша. У них что, безоткатная иммунка и вечное Слово Истины на джинне? Там просто по пустым комнатам-то бежать, и то в 9 мин. не уложишься.
    Надо быть нереально крутым, чтоб ставить такие рекорды. У меня меньше 18 мин. ещё ни разу не выходило, обычно дольше.
    Я вот подозреваю, а не используется ли тут сторонний софт? Вроде как есть же какие-то волл-хаки, может, люди сквозь стену - и к финалу, там обратно сквозь стену - и здравствуй, награда. Не может быть такого?
    Да, я завидую всем, кто этот кошмарище проходит=))) Я сегодня поставила личный рекорд - добежала до середины ледяного зала.
    Последний раз редактировалось Enhil; 18.10.2011 в 22:57.
    Орион Тенн клан Альтаир

    Правила раздела "Вопросы и ответы"

Страница 102 из 139 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения