Страница 102 из 195 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 1942
  1. #1011
    Развивающийся Wthatthefuck на дне Реки Малиновок Wthatthefuck на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Ну, бегают там такие, никого не ощущая, там присты 85к хп не живут от такого, стирает за сбу, балансный класс, госты так же не живут, видел пвпшку этого сина с гостом 80/80 тож, гост ему ничего не мог сделать

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Btype%3Dalbum

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Btype%3Dalbum

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3Btype%3Dalbum

  2. #1012

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А много у нас синов с 400па? Кроме прототипа у которого больше...
    У меня у мага 360+ па. Был бы бафф шипа как у сина это было бы 400па.
    Речь о том что такой син будет убивать чаще, а чтобы его закрыть надо будет в разы больше ресурсов

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Да, братик, я тупой финал чар и тащу шмотом, поэтому у меня в равном шмоте выше вин рейт и место в топе среди магов
    Жесть. Научишь?

  4. #1014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    Жесть. Научишь?
    Зачем тебе учится у "бездарного пве мага"?
    Последний раз редактировалось BreeKaachu; 18.08.2023 в 16:01.

  5. #1015
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А много у нас синов с 400па? Кроме прототипа у которого больше...
    355па это не так много же. Шип вроде 45 даёт
    Что-то там loading...

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    355па это не так много же. Шип вроде 45 даёт
    Ад 35. Рай 40

  7. #1017
    Любопытный ivv на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.09.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wthatthefuck Посмотреть сообщение
    Китайский обзорщик по игре писал, что будут фикси синов, правки какие-то. Поглядим. Сколько помню синов, всегда были вне баланса.
    Помнится "фикси синов", правки какие-то по синам обещались едва ли не перед каждой обновой. Что мы видим? Синов фиксят, правят, каждую обнову, вот только как по мне и фикс и их правки делаются в сравнении с кнопкой "убить всех нахрен", а не в сравнении с другими классами.

  8. #1018
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivv Посмотреть сообщение
    Помнится "фикси синов", правки какие-то по синам обещались едва ли не перед каждой обновой. Что мы видим? Синов фиксят, правят, каждую обнову, вот только как по мне и фикс и их правки делаются в сравнении с кнопкой "убить всех нахрен", а не в сравнении с другими классами.
    Если серьёзно задуматься, добиться баланса - суперзадача, как представлю сколько всего нужно продумать хотя бы для пвп и до мелочей, в разных сборках эквипа у каждого класса, дпс скилов, время прокаста и кд, с учетом всех особенностей классов, вспышки ульты, бафы, дебафы, пвп 1 на один по всем классам ( в условиях баланса способ и шанс убить должен быть у всех ), при командной игре и тд и тп - кипит голова.

  9. #1019
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivv Посмотреть сообщение
    Помнится "фикси синов", правки какие-то по синам обещались едва ли не перед каждой обновой. Что мы видим? Синов фиксят, правят, каждую обнову, вот только как по мне и фикс и их правки делаются в сравнении с кнопкой "убить всех нахрен", а не в сравнении с другими классами.
    Китайский обзорщик = рандомный стример пв
    Чтоб ясность внести уровня доверенности информации)
    Что-то там loading...

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Если серьёзно задуматься, добиться баланса - суперзадача, как представлю сколько всего нужно продумать хотя бы для пвп и до мелочей, в разных сборках эквипа у каждого класса, дпс скилов, время прокаста и кд, с учетом всех особенностей классов, вспышки ульты, бафы, дебафы, пвп 1 на один по всем классам ( в условиях баланса способ и шанс убить должен быть у всех ), при командной игре и тд и тп - кипит голова.
    ну никто не утверждает, что баланс это "раз, два и готово". Как говорится "зуб даю", что сбалансировать игру (персонажей), особенно когда их такая куча совсем не тривиальная задача. НУ уж очень много переменных.
    Вопрос тут скорее не в достижении "идеального" баланса, а в том, что на протяжении многих лет, что существует проект, те же сины всегда были, скажем, "более сбалансированы".))
    Я конечно могу ошибаться, и сейчас набежит народ с кучай дат обновлений, после которых игроки на синах дружно сказали "фу, какая гадость" и пересели на другие классы.)
    Или я всё же прав и син с его ПТП, единичкой, прыжками, параличами, инвизами и всё же стоит как-то особо в части сбалансированности?

Страница 102 из 195 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения