+ Ответить в теме
Страница 1008 из 1564 ПерваяПервая ... 508 908 958 998 1006 1007 1008 1009 1010 1018 1058 1108 1508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,071 по 10,080 из 15635
  1. #10071
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Листани темку на несколько страничек назад. Перечитай посты. Молодец. !
    Не буду ничего перелистывать,тыкай ссылкой на пост.
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Саппорт головного мозга? Когда будут говорить, что у меня цгд головного мозга или танец головного мозга, буду говорить, что у меня саппорт головного мозга, ибо товарисч шарящий одинаково хорошо в пристах и синах поставил мне такой диагноз)))0
    Раз ты видел много сильных пристов, которые штабелями синов кладут, для тебя не составит труда снять видосик с 1м из них и показать, как тебя, беднягу, присты обижают.
    А ты думаеш,наличие ЦГД и танца,делает из тебя норм приста?Думаю это самый эффективный аргумент во всех спорах тут-твой син не тащит.потому что руки из жопы.-Твой прист дно потому,что играть не умееш!Не я первый начал кидать аргументы к личности!
    Завязывай,уже подменять смысл моих слов,я НИГДЕ прямо не писал,что присты "штабелями синов кладут".Только пару намеков,что присты сейчас дают достойный отпор синам.Если ты обратиш внимание-то я не столько пытался убедить всех в том что сины дно,сколько пытался убедить других.что они не такое дно перед синами.
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Сделай то же самое, что я посоветовала в самом первом сообщении этого поста, адресованного тебе, узнаешь где 12е круги.
    Точка сейчас ни о чем не говорит. Планка, па, дефы, пз, хп.
    Нигде нет 12х кругов ,я это помню,УПРЛС?
    Точка сейчас ничего не значит....Это....это....ну....Ляпнуть такое в здавом уме не возможно....Кароче,пойду с +3 кругом нагну +11 вкруг чела...
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Мб ты темный и тебя контролят немного чаще... Хотя, **. Играла сином с 10ми скиллами... С контролем не было проблем от слова совсем.
    Я смотрю.у тебя огромный опыт игры сином,а говориш не гуру
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Эт. Если вдруг интересно, можешь зайти на канал. Там есть даж то, как я крафтила БВ! Но, если это слишком сложно для тебя, можешь продолжать не верить, мне как-то пофиг)
    Научишь свапать в танце и/или не ваншотиться от кб? Сразу пойду и выбью на пз-пушке проклятие специально против синов! (Хотя рилли звучит бредово. У тебя есть пушка против пристов специальная?))
    Откровенно говоря,мне плевать есть там у тя БВ или нет...Я понял.что ты прист который не умеет выживать,и банально откайтить птп с этой пухой,и врубить танец со всеми прибамбасами в нужный момент...30 секунд мало?Скоупок?Чейто я смотрю,присты ваншотаются и ваншотаются,жаль они все 1рб в 80 грине,а не в 2рб в р8р с норм кругом,эх...хотя,точка ниочом,её в расчет брать не надо11
    Я бы ооочень хотел,"антиинтовую" абилку,не пожалел бы денег на нее,но НЕТ.интам дали,синам нет!
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Ясн.
    Думаю, перед тем, как отвечать на сообщение, его стоило прочесть. Впрочем, твой ответ подтверждает то, что я написала в предыдущем посте на эту тему.
    Маг-певун - с инкастом? Найдешь такого на оффе?
    Раз уж я написал,ответ.стало быть я прочитал,не?Ну ясн,можеш думать что нет,взаимоисключающее мышление с твоей стороны,в очередной раз подтверждает мои слова)
    инкаст на руофе?Я вообще говорил.ченить про инкаст?Я говорил маги с пением.Да они дорогие их не много ,по той же причине,но и дамажны,знаеш ли.
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Для тех, кому сложно дается расшифровка примеров: Видос о том, сколько дебаффов прошло в птп, а сколько нет. Можешь посчитать в процентном соотношении.
    Для тех,у кого хреновая дедукция и кому сложно дается математический анализ :Это рандом,может запросто пройти 5 раз подрят!Или не пройти!Ты считаеш,ставка на рандом-это разумно?Если да то ты еще глупее,чем я о тебе думал,что уже превосходит все мыслемые и немыслемые пределы.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 09.08.2015 в 21:59.

  2. #10072
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Так так, стоп.
    Вот у вас с Антошей странная логика: лучше иметь не рандом, чем рандом, и лучше бить 1 раз много, чем много помалу. Зачем сина выбрали, товарищи?
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  3. #10073
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Так так, стоп.
    Вот у вас с Антошей странная логика: лучше иметь не рандом, чем рандом, и лучше бить 1 раз много, чем много помалу. Зачем сина выбрали, товарищи?
    Хватит меня уже с тохой ровнять,у меня нет склонностей к преувеличениям,и я не норовлю дать всем ощутить жар моего пукана...
    ДА ЛУЧШЕ ИМЕТЬ НЕ РАНДОМ.100% ШАНС РАБОТЫ ПТП,НО КОРОЧЕ...НЕТ,ЛУЧШЕ БИТЬ ПО МНОГУ И ЧАСТО,ИБО ЛАЙТ БЛИЖНИК.
    Сина выбрал,так как всегда любил играть "воинами тени",если будет время поиграю и призраком.
    Я на все вопросы ответил?

  4. #10074
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Антошка хотя бы честно говорит, что пылает, а ты скрываешь, но клубы дыма от твоего анального отверстия уже все небо заполонили..)
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  5. #10075
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ранее пылал,но теперь уже давно ,не вижу смысла в этом)Уже писал,почему.Извлекаю профит,даже из такой ситуации
    Да и чья бы корова мычала,а твоя молчала

  6. #10076
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Отопление отключено, +12 градусов, хотя бы вы греете)
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  7. #10077
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Угу,некоторые тут систематически тепловые удары получают..Но всеравно кричат,что им холодно

  8. #10078
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Так так, стоп.
    Вот у вас с Антошей странная логика: лучше иметь не рандом, чем рандом, и лучше бить 1 раз много, чем много помалу. Зачем сина выбрали, товарищи?
    Если б я знал, что через 3-4 года начнут так жёстко резать синов в каждой обнове, то не начал бы им играть, логично, не? Ладно бы просто аспид из игры вытесняли, так нет, атаку синам в говны урезали и будут резать дальше, по крайней мере в ближайших обновах точно, уже известно

    Вы знаете хоть один класс в игре кроме синов, которому в каждой обнове режут атаку на 25%? 25% от чакр, 25% от ячеек, 25% от карт, 25% от астролябии, 10% от аспида >= 4.0
    Последний раз редактировалось toxanekromant; 09.08.2015 в 22:42.
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  9. #10079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Не буду ничего перелистывать,тыкай ссылкой на пост.
    Не буду ничего перелистывать, справишься сам, большой мальчик.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    А ты думаеш,наличие ЦГД и танца,делает из тебя норм приста?Думаю это самый эффективный аргумент во всех спорах тут-твой син не тащит.потому что руки из жопы.-Твой прист дно потому,что играть не умееш!Не я первый начал кидать аргументы к личности!
    И при чем тут бв и танец? Я сказала, что "саппортом головного мозга" меня никто не звал кроме тебя))0
    Извини, не я говорю, что проблема сина в том, что дальника нужно контролить. Поэтому выводы про "руки из жопы" как бэ напрашиваются.
    А на основе чего сделаны твои выводы о моей криворукости?) Что за "аргументы к личности" я услышу еще, ну-ка?

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Завязывай,уже подменять смысл моих слов,я НИГДЕ прямо не писал,что присты "штабелями синов кладут".Только пару намеков,что присты сейчас дают достойный отпор синам.Если ты обратиш внимание-то я не столько пытался убедить всех в том что сины дно,сколько пытался убедить других.что они не такое дно перед синами.
    А что значит "я видил много сильных пристов,Которые над твоими постами бы в конвульсиях проржали бы", с учетом того, что мои последние посты о том, что присту почти нереально убить сина?

    т.е. теперь уже присты перестали ног***** синов, но у них есть шанс? С этим соглашусь. Если очень повезет с рандомным птп, то небольшой шанс есть. Но он слишком незначительный. бОльший шанс у приста появляется при топовом эквипе и наличии абилки.
    По крайней мере там уже есть смысл пвпшиться.
    Но большинство пристов, которые могут убить сина, дохнут раньше. А те, которые могут пожить под сином, не способны убить(



    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Нигде нет 12х кругов ,я это помню,УПРЛС?
    А я помню что есть. Доказательство своим словам можешь сам найти. Мб случайно там наткнешься на док-во моим словам)


    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Точка сейчас ничего не значит....Это....это....ну....Ляпнуть такое в здавом уме не возможно....Кароче,пойду с +3 кругом нагну +11 вкруг чела...
    Да, сделай себе сет врат, прокачай и реборни карты и иди бей не рб чара с 11 кругом. Уверена, ты его убьешь.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я смотрю.у тебя огромный опыт игры сином,а говориш не гуру
    Я вродь в самом начале написала, что играла сином. В основном райскими играла. Еще есть твиносин, которым развлекалась, пока прист был в бане. Он адский, хотела его скинуть в рай и одеть, поэтому не учила 11е скиллы. Но щас поняла, что проще на пристоакке качнуть еще 1 сина.
    При этом я не знаю каких-либо фишек. На уровне среднего игрока.

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря,мне плевать есть там у тя БВ или нет...Я понял.что ты прист который не умеет выживать,и банально откайтить птп с этой пухой,и врубить танец со всеми прибамбасами в нужный момент...30 секунд мало?Скоупок?Чейто я смотрю,присты ваншотаются и ваншотаются,жаль они все 1рб в 80 грине,а не в 2рб в р8р с норм кругом,эх...хотя,точка ниочом,её в расчет брать не надо11
    Я бы ооочень хотел,"антиинтовую" абилку,не пожалел бы денег на нее,но НЕТ.интам дали,синам нет!
    Сначала не верил, теперь уже плевать?) У тебя мнения меняются чаще, чем погода в моем городе)
    У меня нет абилкопухи. С ней я буду ваншотиться от таких синов, как Миксер, так же, как ваншочусь с БВ.
    Или ты не веришь в то, что меня ваншотит син?)
    Мало ли 30 сек, чтоб убить сина? Ммм... Кажется, у сина не откачена аптека, джинн, еще есть антик... С пристовским способом убийства маловато.
    Кстати, хочешь познакомлю с "антиинтовой абилкой"? Кароч, приходишь такой к духу стихий, крутишь пушку. Когда там написано "показатель защиты" и двузначное число тыкаешь "сохранить". Готово, ты великолепен! Кстати, эта пушка подходит не только для того, чтобы выживать от интов! Выживаемость от других классов тоже повысится!

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Раз уж я написал,ответ.стало быть я прочитал,не?Ну ясн,можеш думать что нет,взаимоисключающее мышление с твоей стороны,в очередной раз подтверждает мои слова)
    инкаст на руофе?Я вообще говорил.ченить про инкаст?Я говорил маги с пением.Да они дорогие их не много ,по той же причине,но и дамажны,знаеш ли.
    Значит, прочитал слишком невнимательно( Лучше б признался, что не читал, чесснслово.

    Маги с пением и свапомакросом? Да, это дорого? Думаю, син, в которого будет вложено столько же, у которого будет па и пз сеты шмоток, без проблем будет выживать от такого мага, как и убивать)


    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Для тех,у кого хреновая дедукция и кому сложно дается математический анализ :Это рандом,может запросто пройти 5 раз подрят!Или не пройти!Ты считаеш,ставка на рандом-это разумно?Если да то ты еще глупее,чем я о тебе думал,что уже превосходит все мыслемые и немыслемые пределы.
    Т.е. раз птп с шансом, то его нет смысла юзать? Все равно может не пройти! В пв так много радномного. Этим не стоит пользоваться?) Ведь это неразумно.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  10. #10080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Если б я знал, что через 3-4 года начнут так жёстко резать синов в каждой обнове, то не начал бы им играть, логично, не? Ладно бы просто аспид из игры вытесняли, так нет, атаку синам в говны урезали и будут резать дальше, по крайней мере в ближайших обновах точно, уже известно

    Вы знаете хоть один класс в игре кроме синов, которому в каждой обнове режут атаку на 25%? 25% от чакр, 25% от ячеек, 25% от карт, 25% от астролябии, 10% от аспида >= 4.0
    Куклу в студию, или балабол.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

+ Ответить в теме
Страница 1008 из 1564 ПерваяПервая ... 508 908 958 998 1006 1007 1008 1009 1010 1018 1058 1108 1508 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения