+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 126
  1. #91
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    А уверки на 8 секунд у кос нету? А какой антиконтроль нужен именно косе? Вроде как у шамана-мага такой же антиконтроль
    Там кд большой. Нужно хотя б до 15 сек срезать, а то чёт тяжело.
    Птп должно быть не поддерживаемым, а кастуемым единоразово - нажал и бегаешь. Скиллы во время каста должны давать уверенку, в идеале ещё и макроситься. Ну и парал бы не помешал вместо всяких рутов и замедлений
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #92
    У наставника pr962020 на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.09.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    на косе просто кнопки нужно жать кнопками, а бегать за курсором,
    так вообще то нужно делать на всех классах,
    но пвшным aswdшникам с припадками на лкм такая игра не устраивает,
    но это, кстати, одна из причин почему пв выжила из всех псевдокиберспортиных мморпг того времени,
    именно, возможность управлять всей игрой как одноклеточный бот, сделала её популярной среди неокрепших ладошек,
    которых переигрывали азиатские детишки в других играх.

    ввод кос был ошибкой для устоявшегося костяка игры,
    поджигая седалищные нервы уже старичков, когда за косу начинали играть юные дарования,
    поэтому от идеи отказались в следующих классах, делая контент под соотв. аудиторию, а их задушили, апнув дистанцию абсолютно всем,

    я прекрасно помню время, когда нужно было рвать дистанцию с косой, чтобы просто её ударить,
    находясь под жабьим, после патча коса не то чтобы имбалансит, она даже сейвится не может своим кайтом

    имхо, класс больше не оживет, хотя вот варов апнули, спустя 5 лет...

  3. #93
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pr962020 Посмотреть сообщение

    имхо, класс больше не оживет, хотя вот варов апнули, спустя 5 лет...
    На самом деле, их апнули не спустя лет, а понемногу давали некоторые апы на протяжении долгого времени. Так что да, это сейчас уже в сравнении с прошлым видна большая разница

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #94
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    А уверки на 8 секунд у кос нету? А какой антиконтроль нужен именно косе? Вроде как у шамана-мага такой же антиконтроль
    Ну ты вспомнил, тема классная, помогает не сдохнуть как раньше в параль на 8 сек, но только 1 раз! Второй параль ты ловишь через 30 сек, а фигнюшка ещё минуту в откате!

    У шама +100 ПЗ даже в контроле, бесящая несогласка (меня как инта она сильно бесит)
    У мага вообще прыжки по кд с детаргетом, да ещё и щит. Эта скатина ещё и в мид хреначит каждые 30 сек.

    Где моя Сокра с 30 сек откатом)))

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    Ну ты вспомнил, тема классная, помогает не сдохнуть как раньше в параль на 8 сек, но только 1 раз! Второй параль ты ловишь через 30 сек, а фигнюшка ещё минуту в откате!

    У шама +100 ПЗ даже в контроле, бесящая несогласка (меня как инта она сильно бесит)
    У мага вообще прыжки по кд с детаргетом, да ещё и щит. Эта скатина ещё и в мид хреначит каждые 30 сек.

    Где моя Сокра с 30 сек откатом)))
    30 сек ? там секунда кд, не ?

  6. #96
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Всем привет! Играю жнецом уже около полугода. Примерно с самого начала игры за жнеца, он мне кажется каким-то слабеньким по сравнению с другими классами.
    Урон маленький, огромные кд скиллов, сейва толком нет никакого, вечная нехватка ци, надо контролить сферы. Месяца 3-4 я им бегаю только на ежи и все. Параллельно с ним качаю другого персонажа и все деньги и промики отдаю ему.
    Шмота у жнеца нет никакого. Бегает в р8р и 70 морайкой и имеет равенство 9. Если бы не перешел на другой класс, то жнец мог бы иметь 70 па, хх1 шмот и камни на па/пз. Но не хочется делать ему даже 40 па. Тупо ресы валяются в банке.
    Бросать жнеца окончательно не хочется только из-за неба и дома. Ну, еще имеются какие-то ресы на домопуху. Вот я и думаю, может, сделать ему смену класса на какой-нибудь другой типа мага или барда? И при этом сохранить шмот и за ресы сразу сделать 40 па?
    Кто-нибудь, играющий жнецом, планирует сделать смену класса, когда появится такая возможность? Если да, то на какой хотите перейти?
    Я играю жнецом хх2 круг 11 и 80 па отличный класс в пвп показывает себя хорошо, сейвов хватает

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    Привет. Я не обладаю всей информацией, но насколько я знаю смена класса будет стоить очень много голды. Твой персонаж просто столько не стоит, поэтому это совершенно бессмысленно из-за цены на смену класса. Вроде там что-то в районе 300-500 голды что ли. Не скажу точно, но очень дорого.
    1000 голды смена класса стоит
    Последний раз редактировалось Disary; 16.11.2023 в 20:11.

  7. #97
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    Я играю жнецом хх2 круг 11 и 80 па отличный класс в пвп показывает себя хорошо, сейвов хватает
    расскажи поподробнее

  8. #98
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Блин, мой перс, по сравнению с твоим, тихо плачет в сторонке А чем тебе твоя коса не нравится? Что в ней не устраивает?
    Откуда 40к урона?
    40к урона это вообще убого у моей косы сейчас с 80 па 101к урона на селфе

  9. #99
    На перепутье xan074 смотритель древней обсерватории xan074 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimacc5 Посмотреть сообщение
    40к урона это вообще убого у моей косы сейчас с 80 па 101к урона на селфе
    101к - это убого нынче, кого вы с таким убить можете?

  10. #100
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Еще забыли упомянуть что у кос есть птп на 15сек, но делать косы с птп ничего не могут. Представили сина, который при бафе на птп бить не может?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения