+ Ответить в теме
Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 510
  1. #91
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Без шуток, голосуй за меня. Так победим!11
    Братик, там чуть правее тебя посмотри какая горничная сосочка лапочка кухарочка накачанная. Ты думаешь у тебя остались шансы?


    Ладно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #92
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper смотритель древней обсерватории ZaicaSuper смотритель древней обсерватории Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Ваааа, хочу статуэтку вдовы больше ничего не надо)
    Очень крутой приз))

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А ты вообще в мейле работал, я в мирчяте читал!1
    Поздравляю Лицемера с победой, получается
    Я в прошлом году в видосе на 2 этапе об этом рассказывал же, вроде не секрет.
    Ну и не победил, как видишь.)
    А через постель не зовут.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Братик, там чуть правее тебя посмотри какая горничная сосочка лапочка кухарочка накачанная. Ты думаешь у тебя остались шансы?


    Ладно
    Это программист, я фотошоп, меня не обманешь!
    Обколются своими нейросетями и протеинами, потом участвуют в конкурсе для обычных работяг...

  4. #94
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Как определяют, что в конкурсе, в разделе "мисс" именно "мисс"? Глядя на некоторых участниц создается впечатление что они играют в тарков.

  5. #95
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    А через постель не зовут.
    Я могу позвать, но там без всяких конкурсов ����


    Цитата Сообщение от Rastlenizator Посмотреть сообщение
    Это программист, я фотошоп, меня не обманешь!
    Обколются своими нейросетями и протеинами, потом участвуют в конкурсе для обычных работяг...
    Вот поэтому у тебя нет шансов. Ха. Знаю что это больно, но надо принять

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Как определяют, что в конкурсе, в разделе "мисс" именно "мисс"? Глядя на некоторых участниц создается впечатление что они играют в тарков.
    Ля, как же я заорал с этого. Здесь нужна пикча с челом что «жаль не все понимают этот юмор»
    Те же мысли были
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #96
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,915

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я могу позвать, но там без всяких конкурсов ����
    Хотел так же пошутить, но статья, я просто на Вас осуждающе посмотрю, но не отвернусь

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #97
    На перепутье OnePieceLZUNSR кавалер Знака железной крови Аватар для OnePieceLZUNSR
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Хочется похвалить парней за то, что практически все с бумажулькой о том, что фотка относится к данной игруле - вот прям чесслово спасибо!
    Всем участвующим удачи, а просящим в мир-чате голоса я б пожелала понос, ну да ладно, всё равно там многие не подписаны, так что эти, кто просит за них проголосовать - вы бы хоть под фотками себя указывали, но спасибо за рекламу конкурса, ибо благодаря вам можно вылезти и проголосовать за любого или любую
    Дела давно минувших дней, предания старины глубокой...

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я могу позвать, но там без всяких конкурсов ����

    Вот поэтому у тебя нет шансов. Ха. Знаю что это больно, но надо принять
    А все, раньше надо было звать)

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Хотел так же пошутить, но статья, я просто на Вас осуждающе посмотрю, но не отвернусь
    Мне тут такая статья не грозит. Так что смотри наздоровье, но сильно не рискуй.)

    Ну и голосуй есесн)

  9. #99
    Развивающийся Aerialssss житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Автор: Imbibitor_Lunae - топ среди мужчин, наверное он крутил души перед этим )))

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aerialssss Посмотреть сообщение
    Автор: Imbibitor_Lunae - топ среди мужчин, наверное он крутил души перед этим )))
    Точно, вспомнил!
    Сделайте топ по голосам, у кого скриптик под рукой)

+ Ответить в теме
Страница 10 из 51 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения