+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 100 из 100
  1. #91
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Мыло, завтра надеюсь на сундучи, пора уже

  2. #92
    Любопытный DBonchinche на дне Реки Малиновок Аватар для DBonchinche
    Регистрация
    26.07.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Это ло...терея повезёт не повезёт. Нужен новый как в Европе способ открывания ключами

  3. #93
    У наставника Gruwy1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.03.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сёдня будут сундучкоиды?

  4. #94

    По умолчанию

    Пока сундуки в шопе, все комменты отрицательные и о том какое они говно, но если сундуков нет их кто-то начинает ждать
    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Мыло, завтра надеюсь на сундучи, пора уже
    Изыди, пусть лучше июльскую распродажу.
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 22.07.2019 в 15:33.

  5. #95
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Пока сундуки в шопе, все комменты отрицательные и о том какое они говно, но если сундуков нет их кто-то начинает ждать

    Изыди, пусть лучше июльскую распродажу.
    распродажи в этом месяце не должно быть по идее, нужны сундуки, голд приподнять над, покупать сундуки то я не собираюсь

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    распродажи в этом месяце не должно быть по идее, нужны сундуки, голд приподнять над, покупать сундуки то я не собираюсь
    В прошлые сундуки голд после их ввода упал ниже чем был за день до этого) Может только в идеальный шанс поднимется, но это нескоро.

  7. #97
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение

    Изыди, пусть лучше июльскую распродажу.
    Вряд ли, по срокам сундуки должны быть, к тому же я не помню ни разу, чтоб сундуки вводились во время действующей распродажи. А вот распродажу через три дня после ввода сундуков - это как три пальца... Пару лет назад я на такое попался, продал голд в первый день сундуков и локти кусал глядя, как он взлетел от распродажи.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Вряд ли, по срокам сундуки должны быть, к тому же я не помню ни разу, чтоб сундуки вводились во время действующей распродажи. А вот распродажу через три дня после ввода сундуков - это как три пальца... Пару лет назад я на такое попался, продал голд в первый день сундуков и локти кусал глядя, как он взлетел от распродажи.
    Сроки постоянно плавают от двух до трёх недель, нет никакой строгой цикличности.

  9. #99
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    В прошлые сундуки голд после их ввода упал ниже чем был за день до этого) Может только в идеальный шанс поднимется, но это нескоро.
    Ну чем быстрее введут тем раньше и шанс будет. В пятницу голд до 1.2кк проседал, а я то голдой уже закупился, зачем мне такие цены

  10. #100
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Так а когда сундуки то? Сегодня не появились,а то я на работе. На сайте глухо.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения