+ Ответить в теме
Страница 10 из 83 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 825
  1. #91
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    меня интересует вопрос другой. Допустим я с длани делаю грейд(как понял итем только 1 можно вытянуть) соответственно точка кольца будет на маг деф. Если грейд длани то на тот деф, что сам выбрал и р9р2 оба дефа. Я могу загрейдить длань и в дальнейшем маг деф поменять на физ? Или оно так и будет до финал грейда включительно маг деф? Грубо говоря маг классам смысла нету грейдить в новое кольцо длань до Солнечного пламя?
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 29.05.2017 в 14:28.

  2. #92
    Любопытный Kridi66 приспешник Бездушных
    Регистрация
    12.07.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Добрый день, хотелось бы узнать с чем связанно, то, что моя жена самая умная, самая красивая и самая сильная атская друля на самом лучшем сервере руофа?
    И еще такой вопрос, скажите, правильно ли я понял, что имея 5 членов в команде, я, создав свой отряд, буду вынужден передать свои полномочия командира другому члену команды, если они будут участвовать в боях 3 на 3 без меня. И потом этот член скажем, будучи нетрезв, может кикнуть меня же из мною же собранного отряда? И что в таком случае делать с потраченными 30кк и куда в таком случае можно будет идти жаловаться а а а а а а а а а а а а а а?
    Кridik

  3. #93
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    меня интересует вопрос другой. Допустим я с длани делаю грейд(как понял итем только 1 можно вытянуть) соответственно точка кольца будет на маг деф. Если грейд длани то на тот деф, что сам выбрал и р9р2 оба дефа. Я могу загрейдить длань и в дальнейшем маг деф поменять на физ? Или оно так и будет до финал грейда включительно маг деф? Грубо говоря маг классам смысла нету грейдить в новое кольцо длань до Солнечного пламя?
    Там три вида колец. За длань и болванку будет точиться только на мдеф, за пкс и болванку только на физу, и с последующими грейдами поменять вид кольца с металлического на драгоценное нельзя. Зеленые кольца, которые крафтятся из Солнечного пламени и Очищающего луча, точатся и на физ. и на м.деф.

  4. #94
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Поделюсь впечатлениями:

    Такую идею наверное ждали почти все, так как идеальное место, что бы проверить своего перса и даже просто получить адреналин.
    Очень нравится арена и ее реализация в плане PvP условий.

    К сожалению, это были все доступные плюсы, а вот минусы подкину:

    1. При поражении, с тебя снимают очки и твоя награда (рейтинг тоже) падает.
    2. Даже если насобирать миллиард монет, то купить в 3, 4 и 5 вкладке можно только тогда, когда твой рейтинг 1800, 2000 и 2200. Что бы получить 2200 (если базовый Вам дали в районе 1500), нужно победить 50 боев подряд. БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ (кол-во боев условное, зависит в среднем от пати, которую Вы выигрываете, но в среднем должно быть примерно так).
    Задача мягко сказать сложная и для 95% не возможная. Но, даже если и собрать не убиваемую пати, то нужно ждать, пока все остальные наберут необходимое количество очков, дабы сразиться с Вами (я про то, что если у Вас уже 2000, то вроде бы Вам не может рандом кинуть пати, у которой 1750 очков, а только больше 1800).
    Но через пару недель, желающих расти до такого количества очков упадет в разы и будет как с домом сейчас, я уже забыл когда на Таразеде видел у кого-то 3000 очков набранных, иногда мелькает 2600, но вроде бы не каждый месяц. Так же и на арене будет.
    Суть минуса в том, что очки отнимают!!! И это лишает надежду у средних персов и слабых. Если бы за поражение не снимали очки, то в принципе это реально насобирать такой рейтинг. Да потребовалось бы всю неделю сидеть только на арене, что бы кровью и потом выстрадать эти 2200 очков, но цель оправдывала бы средства.
    3. Китайцы придумали стабильную штуку по сливу расходки, а это солидная часть доната (хирки, соски, пилюли), голыми будут ходить только твины.
    4. Вижу только один вид заработка на этом, те кому нужны будут все вкладки для крафта, вначале собирают монеты, а потом обращаются к 2 сильным персам, которые набьют ему рейтинг и разблокируют вкладки. Но сколько это будет стоить, пока оставим загадкой ))) (если не ошибаюсь, именно так в других играх и делают, называют рейдом вроде)
    5. Большой минус, что разные люди появляются по разному на арене. Попробую понятнее пояснить что, мне не понравилось:
    Появляется призыв на вход, все жмут одновременно вход и дальше, в зависимости от твоего компа и инета, люди заходят хаотично, кто-то за 10 секунд, кому-то требуется 60 секунд и он появляется уже перед самым стартом боя, что ставит его в неравные условия с теми, кто уже прогрузился.
    Наверное стоило бы добавить 60 секунд на сбор отряда и в это время никто не может ничего делать (как на внутри и меж серверной арене), а потом всем давалась бы 1 минута на подготовку.


    Вроде бы ничего не забыл. Может я что-то не заметил, кто еще добавит?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #95
    Неопределившийся rakaleshka смотритель древней обсерватории rakaleshka смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    Имеет ли смысл собрать команду из твинов и сражаться ею только чтоб набить те необходимые для получения награды 30% командных боев?

  6. #96

    По умолчанию

    Гайд только больше путает и никакой ясности не дает, такое ощущение, что тестил один человек, а гайд писал другой, ни разу в пв не заходивший.
    Поэтому у меня есть вопросы:
    1. Могут ли очки упасть до нуля?
    2. Если они падают до нуля, то сбрасываются ли каждую неделю?
    3. Квалификационные 10 боев проходят только в первый раз или каждую неделю?
    4. Квест на 15 боев не требует 30% составляющей от общего количества боев команды?
    Любой мужчина - это случайно выживший мальчик.

  7. #97

    По умолчанию

    не листала бОльшую часть постов в теме, ибо некогда было, но у меня пригорает только с того, что чар, уходящий в инвиз остается у тебя в виде фантома, и его тупо не засейвить/бафнуть. Это очень неудобно, и с этого очень горит.
    Ну и я свято верю и жду, что работоспособность травы жизни исправят к открытию второй уваги.

  8. #98
    На перепутье nignevartovsk протеже Владыки мира грёз Аватар для nignevartovsk
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Это что за прикол, команда квалификации 2 раза подряд попадала на команду 3 ранг, это как? У нас ещё нет очков а у тех куча, как работает подбор? Наша команда бьет по противнику 800-1000 ед. урона а по нам летит по 3-12к урона, при том что у нас команда не твины и не плохо одетых и заточеных, объясните мне систему, потому что мы опешилиОо

  9. #99
    На перепутье strike05 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    полная фигня эта ваша арена.... зачем людям навязывать создавать какие то команды, хочет человек сам сходить помеситься и получить за это награду пусть ходит.

  10. #100
    Любопытный nolon232 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Может кто подскажет, как будет начисляться рейтинг в пати 6 на 6, если есть основные 6 человек и к примеру седьмой на замену кого то. Посещать он будет не все бои, а только заменяя кого либо, его рейтинг естественно будет ниже чем рейтинг команды. Получит ли он меньше монет авроры чем другие сопартийцы и может ли он тянуть со второй вкладки итемы, если у него рейтинг I, а у команды рейтинг II. Если сократить весь вопрос, что лучше, быть на замене в пати 6 на 6 или основным персом в пати 3 на 3.
    Дополнение, в гайде написано 3. Если разница между личными и командными очками >= 200, то медали рассчитываются исходя из личных очков.
    То есть личные БОЛЬШЕ ИЛИ РАВНО командных, учитываются личные, а если личные меньше командных?
    Последний раз редактировалось nolon232; 29.05.2017 в 20:39.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 83 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения