+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 100 из 100
  1. #91
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,940

    По умолчанию

    Присоединяюсь к проблеме.
    Запускаю квест, жму чс, защитный порошок, лезу на камень... И что? Мобы стоят внизу, часть заагрены и не уходят, другая часть агрится-отагривается-повторяет до бесконечности. Сами мобы отагриваются стоит начать их бить и снова лезут под камень.
    Боссы стоят с бафами и не пробиваются.
    Какие действия помогают?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #92
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,940

    По умолчанию

    Отбой, небо дальше качать можно в зз без этого кв. В мл после достижения планки ясности ничего не давало, в зз сразу выдало системку.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к проблеме.
    Запускаю квест, жму чс, защитный порошок, лезу на камень... И что? Мобы стоят внизу, часть заагрены и не уходят, другая часть агрится-отагривается-повторяет до бесконечности. Сами мобы отагриваются стоит начать их бить и снова лезут под камень.
    Боссы стоят с бафами и не пробиваются.
    Какие действия помогают?
    Насколько я знаю, при входе НЕЛЬЗЯ юзать никакие иммунки, в том числе вспышки. Т.к. в данже есть бафающие союзные мобы и если будешь в иммуне - бафов не будет. Без бафов труба.

    Выход - иметь достаточно хп, чтобы тебя не шотнули под этими самыми бафами. Кажется, около 13-14к хватало, но это неточно.

  4. #94
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tao23 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, при входе НЕЛЬЗЯ юзать никакие иммунки, в том числе вспышки. Т.к. в данже есть бафающие союзные мобы и если будешь в иммуне - бафов не будет. Без бафов труба.

    Выход - иметь достаточно хп, чтобы тебя не шотнули под этими самыми бафами. Кажется, около 13-14к хватало, но это неточно.
    Нет, бафы успевают наложиться. При мне без шансов убивали и бардов с 12-14к хп.
    Впрочем, так как небо качается дальше и без него, то и фиг с ним.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 22.01.2024 в 08:50.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  5. #95
    Развивающийся nemdemon житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DmTE1bhAnMzc
    Я не поленился сделал видео, чтобы визуально было видно что происходит.

  6. #96
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemdemon Посмотреть сообщение
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DmTE1bhAnMzc
    Я не поленился сделал видео, чтобы визуально было видно что происходит.
    Собственно такая же фигня у меня была.
    Замедлил твой видос в 4 раза. Ловишь урон раньше баффа.

    Я пробовал 2 варианта.
    Фулл баф + аптека на черепашку + пз мешок
    Фулл бафф + сироп + пз мешок

    Прошел по итогу, без особо сильного шмота, 85 мираж и 8-ые на физдеф. по кругу. ХП примерно было 13к.
    Главное пережить первые удары. Не помню только что именно помогло.
    Но квест внимания не стоит, только если горит - тогда попробуй так.


  7. #97

    По умолчанию

    При прокачке барда была некоторая сложность с этим квестом. А именно, как уже писали - шот сразу после взятия, до того как на перса повесились бафы от нпс.
    Помогло воскрешение в данже (не вставая в город) за випку. Полагаю, свиток воскрешения сработал бы так же.
    Пока перс стоял в иммуне сразу после воскрешения, бафы легли и данж был пройден.
    Советую идти с хиркой, т.к. даже через бафы питы бьют больно.
    Всем удачи!

  8. #98
    Любопытный barabasch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Весьма проблемный для меня квест, я бы даже сказал что он проклят.
    Сначала меня вначале шотали стражи, но я мистик, вставал и потом их убивал, убивал генералов, но последний генерал в какой-то момент меня убивал.
    Я подкачался, пришла другая беда, на последнем генерале меня выкидывало из игры.
    Переустановил игру и иц, теперь проблема уже с последним предводителем, меч выкапываю, но при использовании меча баф с боса не снимается, и мобы все так же продолжают на меня накладывать бафы, короче гемор, не понимаю че происходит.

  9. #99
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Прошел на днях бардом (сильным, оч сильным, мобы убить не смогли!), никаких проблем не было ни с мечом, ни с отаграми, ни с шотами. Данж работает корректно
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #100
    У наставника u_1266310938 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.05.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Народ, я в четвертый раз пытаюсь пройти этот данж и в 4 раз меч не снимает бафы. Скажите что делать?

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения