Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    Меняю отношение? К Фагель, Подик, Сайленс, Кровопию, Александру, Итану, Аллигатору, Селении, Фризу осталось прежним - положительным, как и к Люлеи, Милану, Тихону - отрицательным. Даже после того как вы на меня начали бугортить и покикали всем скопом с друзей отовсюду, откуда можно (Ты, Зонт, Руня), я все равно к вам относился положительно. Но увы и ах, вы пошли дальше, и начали срать тоннами говнеца.

    p.s. Который не пришел ни на один замес, ни на одно гвг. okay )=
    ои злые мы как мы могли человека с френдов кикнуть который пришел на сгд что-то там начал в лол чат угрожать а мы ироды такие просили его успокоится
    а потом наш добрый друг "павлик морозов" позвал на нас 6 которые там пвпшились 40 рх со словами что не будете вы тут пасаны пвпшить

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trogvar09 Посмотреть сообщение
    ои злые мы как мы могли человека с френдов кикнуть который пришел на сгд что-то там начал в лол чат угрожать а мы ироды такие просили его успокоится
    а потом наш добрый друг "павлик морозов" позвал на нас 6 которые там пвпшились 40 рх со словами что не будете вы тут пасаны пвпшить
    Норма так перевернул все =) а теперь что было на самом деле. Я пришел точно так же фаниться. 1х1. с МистТайгером. Но у нас есть на сервере еще 1 индивидуум по имени Велиар. Который с выпучеными глазами пошел мешать мне фаниться. Я же, подождав, пока он начнет пвп, и предупредив перед этим его, встал свитком и помешал. В итоге в меня полетела ton of feces. я буду это терпеть? конечно нет. В итоге помешал всем. И да, вы не просили успокоиться, вы просили "заткнуться и лежать молча, предатель". Дословно.

    p.s. Ты такой же твердолобый как твои некоторый согильдийцы, поэтому досвидос, буду с улыбкой наблюдать как вы сгниете изнутри =)
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  3. #93

    По умолчанию

    Не в курсе ваших тёрок с какулем, но конкретно в тот момент Велиар правда вёл себя по-хамски и я попал под раздачу)

  4. #94

    По умолчанию

    лично помню что закончив пвп с мистаигером просил тебя успокоится на что ты ответил что не даш нам тут пвп ну и позвал 40 рх так ты и потерял 3 друзей
    или у нас у всех искаженное восприятие как ты любишь говорить )

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Не в курсе ваших тёрок с какулем, но конкретно в тот момент Велиар правда вёл себя по-хамски и я попал под раздачу)
    они будучи и в клане то не особо ладили ) но это их личное дело
    а на деле вышло так нас слили всех кто пвпшил а велиар ушел в инвиз

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trogvar09 Посмотреть сообщение
    лично помню что закончив пвп с мистаигером просил тебя успокоится на что ты ответил что не даш нам тут пвп ну и позвал 40 рх так ты и потерял 3 друзей
    или у нас у всех искаженное восприятие как ты любишь говорить )
    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Не в курсе ваших тёрок с какулем, но конкретно в тот момент Велиар правда вёл себя по-хамски и я попал под раздачу)
    Вот тебе даже свидетель.
    https://www.youtube.com/user/zornzapakto<---- мой канал на ютубе

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    Вот тебе даже свидетель.
    ну а мы то причем были или мы тебя сливали или оскорбили как-то?

  8. #98
    Первые шаги Dikoz житель Идеального Мира Аватар для Dikoz
    Регистрация
    31.03.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonnoob Посмотреть сообщение
    Вот тебе даже свидетель.
    Костя, насчет "заткнуться и лежать молча, предатель", лично мы с Трогом и Руней такого не говорили, так как считали тебя на тот момент хорошим знакомым, а пытались успокоить. А чем ответил ты? собрав 40 рх с угрозами "Вы тут не попвпшитесь".
    Да соглашусь, может это как то и подняло твое чсв, но лично меня это задело, вроде и общались нормально, а ты вот такие подлянки делаешь, именно поэтому и последовал кик с френд листа, так как я считаю такие поступки мерзкими и не достойными.
    Обидки - да, неприятно получать нож в спину от человека с которым давно общались.

  9. #99
    Развивающийся Soule житель Идеального Мира Аватар для Soule
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    хм, думается, что на пп мы уже все дружно не поедем?(

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения