+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 155
  1. #91
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Думаю сегодня - завтра.

  2. #92
    Неопределившийся BloodHell на пути к Городу Драконов Аватар для BloodHell
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    а разве она не станет уже, чтобы вписаться по высоте?

  3. #93
    Неопределившийся Evgenia2502 кавалер Знака железной крови Аватар для Evgenia2502
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BloodHell Посмотреть сообщение
    а разве она не станет уже, чтобы вписаться по высоте?
    Нет. (10 символов)

  4. #94
    Неопределившийся BloodHell на пути к Городу Драконов Аватар для BloodHell
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    Нет. (10 символов)
    тю.. не верна моя теория(
    спасиб за инфу)

  5. #95
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    А вот и нет... если она слишком узкая, то верх либо низ придется обрезать... либо и верх и низ понемногу. Показываю на примере одной из работ... Которая очень классная, но слишком узкая =( Человек пытался следовать правилу "от 500px" но фактически его работа ни так, ни сяк не поставится на аву. Вот это и обидно.
    Раньше,вроде , и очень длинное влезало туда 0о.
    Я в последнюю минуту все-таки решила принять участие. Удачи участникам, больше всего понравилась с санями.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 08.12.2014 в 15:19.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  6. #96
    Неопределившийся Evgenia2502 кавалер Знака железной крови Аватар для Evgenia2502
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    ОТ 500, в правилах же написано. Хотя я не уверена, что кто-то будет высчитывать и выбраковывать размеры немного ДО 500 в длину.
    Я в последнюю минуту все-таки решила принять участие. Удачи участникам, больше всего понравилась с санями.
    Вот я об этом и говорю, это же конкурс на аву не куда-то там а ВКонтакте, возможности и ограничения этого сайта тоже надо учитывать, или как?) Причем так же и в прошлых конкурсах было, я как-то пыталась начать эту тему, но меня видимо не поняли. Если учесть ВКонтактовские возможности для аватарок, то данное правило как раз должно гласить "ДО 500 px" а не "от". Несостыковочка какая-то.

  7. #97
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    Вот я об этом и говорю, это же конкурс на аву не куда-то там а ВКонтакте, возможности и ограничения этого сайта тоже надо учитывать, или как?) Причем так же и в прошлых конкурсах было, я как-то пыталась начать эту тему, но меня видимо не поняли. Если учесть ВКонтактовские возможности для аватарок, то данное правило как раз должно гласить "ДО 500 px" а не "от". Несостыковочка какая-то.
    Я даже не задумалась об этом, и раньше в правилах было написано от400 Точно, накладочка. От 400 до 500 где-то норм размер по-моему вполне
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #98
    Неопределившийся BloodHell на пути к Городу Драконов Аватар для BloodHell
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    260

    По умолчанию

    по мне, то "от 500" это опечатка.. надеюсь поправят, сбивают всех с толку

  9. #99
    «Праздник фонарей» Снег и лед Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Air234 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Air234
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    711

    По умолчанию

    Какие страсти кипят под одной из работ)...

  10. #100
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    А аватарки с этого конкурса действительно в группу в контакте ставят? Ну, точнее, хоть раз ставили? Или как в конкурсе юзербаров?
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 10 из 16 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения