Страница 153 из 384 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,530 из 3836
  1. #1521
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p4xxx Посмотреть сообщение
    А может проблема в том что у меня прокаченые и одетые персы на аккаунтах с потерянной либо вовсе не существующей почтой. И как то все заново качать вообще не привлекает. Либо дайте возможность перенести персонажей на основной аккаунт от которого есть и почта и все остальное...


    И те кто больше всех орут что тип будет норм без твиноводства-больше остальных в 2-3 окна на ежах афкашат (ИМХО)
    Вопрос был в открывашках, а не к доступу к ним. Согласен что главная проблема это потерянные/ невосстанавливаемые мыла. С этим соглашусь.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  2. #1522
    Любопытный Kraslex23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Да толку спрашивать, вас проигнорят и тему удалят.

  3. #1523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraslex23 Посмотреть сообщение
    Так можно узнать для чего это делается?
    Причина банальна - мировое господство =) Не спешите ржать, подумайте. У майла же не только игры, но еще соц. сети, мой мир, агенты всякие, поисковики. Они хотят, чтобы к Вашей почте были привязаны все их ресурсы в интернете. Что-то типо авторизации везде =) Согласна, проще, по безопасность страдает.
    И еще, Вы никогда не замечали, что вместе с любым проэктом мейла принудительно ставится какой-то мейлгвард, который меняет все ваши стартовые страницы, поисковики, кучу всякого фуфла скачивает Вам на комп... И выковырнуть его очень проблемматично. Эдакий минивирус на компе, навязывающий Вам свои услуги, мотивируя это тем, что "это для Вашей безопасности".
    Так что думайте, родные, думайте

  4. #1524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sedrick13 Посмотреть сообщение
    Сделать новый аккаунт и играть на нём нормально, без 2ух окон. Так понятней?
    а что прикажешь делать с 10 аками? удалять? а если там син одетый? а если там прист р8р?

  5. #1525
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jenniferyu Посмотреть сообщение
    а что прикажешь делать с 10 аками? удалять? а если там син одетый? а если там прист р8р?
    Прказывать я Вам не собираюсь. Пытаться восстанавливать почты, единственное что вы можете сделать в данной ситуации.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  6. #1526

    По умолчанию

    На самом деле все вполне сделать реально интересно для играющих людей и без тонн нытья.
    Я понимаю, что ИЦ это фактически программа лояльности, но вот вопрос, а где же бонусы кроме тех, что за вход ежедневный?
    Вряд ли, конечно, кто прочтет кто реально работает по ИЦ, но вдруг.
    Самый главный косяк с ИЦ - это встроенный антивирус, у меня итак он стоит на коме а 2 антивируса существенно тормозят систему, при этом комп у меня намного выше среднего. То есть на данный момент исключение ИЦ из рабочих процессов просто жизненная необходимость.

    Далее каким бы я видел ИЦ хорошим помимо удаления антивирусных компонентов. Всегда есть на что ориентироваться с более развитой индустрии запада. 1. надо развить социальную составляющую через ИЦ, я даже не буду приводить в пример подобные сервисы от Steam или EA (Origin), попробуйте взять все хорошее от AMD Gaming Evolved. Там все продумано и позитивно. Начиная от оптимизации и обновления драйверов, до трансляции видео, записи и прочих радостей. Встроенное сообщество, у мейла тоже вроде есть, но вот я случайно перепутал и закинул в социалку деньги и не знаю на что там вообще их потратить
    Но самое интересное не в этом. Программа лояльности - идет начисление бонусных баллов, фактически за все, за простую игру в игры, за посещение сообщества, за все то, что им нужно для развития. За начисленные баллы можно приобрести фактически бесплатно современные игры, вещи и игровую валюту в онлайн играх и даже оборудование в лице видеокарт.
    Было бы, конечно неплохо если бы ПВ прикрутили туда, но я понимаю, что это невыгодно мейлу. Но хотя бы взять идеи оттуда и сделать ИЦ более качественным и удобным. Если бы было начисление условных баллов за игру с запущенным ИЦ, то не было бы такого количества нытья, а люди сами бы с радостью запускали его у себя на компе.
    А пока на данный момент идет отторжение от сервисов мейла активных пользователей.

    И еще совет если вы реально закроете возможность фарма в несколько окон, как сейчас фармят практически все и вся. То дайте возможность легкого фарма кхресов в солорежиме. Или хотя бы недорогой покупки за реальные деньги.
    Скажем если бы за 500-1000 руб была бы возможность накрутить хорошие статы на р8р то почему бы и нет для большинства игроков? А так просто люди реально уйдут с проекта так как получить развитие персонажа будет очень трудно.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  7. #1527
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Эм, товарищи, я чего-то не понимаю, наверное... но как будет осуществляться переход с акка на акк? Надо будет выйти из игры, сменить логин-пароль в ИЦ, зайти в игру снова? Или можно будет, как и раньше, выйти на страницу авторизации в игре и сменить логин?

    И можно ли будет выключить ИЦ после того, как зашёл в игру?

    Что-то сказали, а разъяснений не дали >___<
    форумный маскот

  8. #1528
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantera Посмотреть сообщение
    Человек, ты нас слышишь вообще?
    Многие волнуются за безопасность почты. С этим, что посоветуешь?)
    Погуглите как можно повысить безопасность почты. Я не стану рассписывать Вам способы защиты почт. Тутстраницами ранее ем более часть описали уже.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

  9. #1529
    Любопытный Ammit13 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    196.26.33.41
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    А не разумнее ли устроить пикет перед зданием Мэйла? Это куда действеннее, чем сотрясать пустоту на этом форуме.

  10. #1530
    Развивающийся pilot66die житель Идеального Мира Аватар для pilot66die
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    мдааа..... мыловцы красавцы..... ваш ИЦ жрёт нормально ресурсов, раньше хоть возможность была его отключать, а теперь я так понимаю отключишь ИЦ => вылетит игра. Я верно глаголю?
    Любимый рай косарь врагов TuDaSuDa - off

Страница 153 из 384 ПерваяПервая ... 53 103 143 151 152 153 154 155 163 203 253 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения