Страница 151 из 384 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,510 из 3836
  1. #1501
    Любопытный Kraslex23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Интересно а как быть если от моему акку лет 5, и уже почты нет от него, нет привязок и нет скринов развития и т.д что требует саппорт для смены или восстановления, как быть?

  2. #1502
    Любопытный vi01etta житель Идеального Мира Аватар для vi01etta
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ну сделайте вывод, администрация. Нам не жалко вводить пароли и логины. Бредовая идея.

  3. #1503

    По умолчанию

    Ребят,у кого почты нету и кто хочет попрощаться с ПВ,жду Плюшек:Сервер Орион. Ник WoLF_KILL. Буду признателен

  4. #1504
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moloko718 Посмотреть сообщение
    вот кстати да)
    о плюсах:
    а) будет меньше водил
    б) человек теперь будет сконцентрирован на одном персонаже во врем данжей, а не хитрожопить в 100 окон
    в) при вылетах, можно будет быренько так зайти не вводя 1000 раз паролей
    г) будет меньше котов! коты будут только у тех, кто потянет 100500 виртуальных машин или кто имеет дома сетку)
    д) это приводит к тому, что будет меньше нарушений правил игры =) Ну тип не раздавать аккаунты)
    Минусы:
    Да, в хх придется искать открывашки) да, не постоишь в два перса на кх) а так, только лишь нытье нубов, отказывающихся включать мозг)
    Офигенные плюсы.
    а) Что такое водилы? И почему их уменьшение - это положительный эффект? Чтобы бафнуть перса в уф или открыть уф твинками нужно будет искать людей в миру? офигенное улучшение комфортности игры ага.
    если тебе нужно пати из 6 человек в уф, это только твои нупские половые трудности. Мне там нужны только открывашки.
    б) А если мне за 5 лет слегка наскучил 1 прсонаж? И почему ктото решает - на ком должно быть сосредоточено мое внимание? Есть люди которые цитадель проходят в одну моську. Зависть к ним не повод писать тут фигню.
    в) вообщето наоборот. При вылетах будет больше гемора.
    г) штааа? Что ты знаешь о котах? Основная масса котов стоит не в окнах, а с помошью проги , которая ставит котов - не открывая клиент. Я вот както совсем не уверен, что этих котов отсекут.
    Я уж молчу про то, что уменьшение количества котов - не благо совсем. Коты помогают нам покупать и продавать чтото. Борьба с котами - бред полный. Причем в первую очередь бьющий по честным котоводам типа меня , которые ставят кота когда надо ненадолго и безо всяких прог.
    д) есть мнение, что увеличение дебильных запретов приводит только к увеличению числа нарушений. Честным парням придется юзать проги для многооконности и котов.

    P/S/ мы то мозг включим и найдем выход. Только это гемор нам и батхерт таким д ... как ты.
    Вопрос - нафига это надо?
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  5. #1505
    Любопытный Kraslex23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    И главный вопрос, для чего это делается?????

  6. #1506
    Развивающийся doza667ww на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kraslex23 Посмотреть сообщение
    Интересно а как быть если от моему акку лет 5, и уже почты нет от него, нет привязок и нет скринов развития и т.д что требует саппорт для смены или восстановления, как быть?
    такой же вопрос сомневаюсь что скрины со свадьбы что решат

  7. #1507
    На перепутье p9991p житель Идеального Мира Аватар для p9991p
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Люди всё равно найду способ как зайти в пв в 2 окна и больше.

  8. #1508

    По умолчанию

    а если у меня несколько аккаунтов и у всех разная почта мне как быть? и вообще бред это... получается что много народу свои акки потеряют.. тогда многие игру побрасают...!!!(((

  9. #1509
    Любопытный Kraslex23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Так можно узнать для чего это делается?

  10. #1510
    Воин sedrick13 житель Идеального Мира Аватар для sedrick13
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Офигенные плюсы.
    а) Что такое водилы? И почему их уменьшение - это положительный эффект? Чтобы бафнуть перса в уф или открыть уф твинками нужно будет искать людей в миру? офигенное улучшение комфортности игры ага.
    если тебе нужно пати из 6 человек в уф, это только твои нупские половые трудности. Мне там нужны только открывашки.
    б) А если мне за 5 лет слегка наскучил 1 прсонаж? И почему ктото решает - на ком должно быть сосредоточено мое внимание? Есть люди которые цитадель проходят в одну моську. Зависть к ним не повод писать тут фигню.
    Покупайте так называемые "открывашки" в чём проблема? По поводу 1ого персонажа, а что мешат качнуть на том же аккаунте ещё чара? Х слотов если память не изменяет, качай - не хочу.
    Mr_Sedric (MG) -
    Никогда не оправдывайся. Твоим друзьям это не нужно, а враги всё равно не поверят. (С)

Страница 151 из 384 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения