Страница 22 из 384 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 3836
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StinaMoore Посмотреть сообщение
    Банально: котов уже не будет в таком количестве, будут единицы с нереальными ценами (в духе 1+кк за гипер), поднимется цена голда.
    голд будет дешевле, так как не будут ходить в кучу окон чужими чарами по ежам и юаней станет меньше в игре
    On road to 1kkkk...

  2. #212

    По умолчанию

    После НГ 100% города будет практически пустые или же чат будет пустой. Более 50% онлайна канет в лету - каждый второй, а возможно каждый первый (нормальные игроки, которые играют уже давно) встанут перед выбором : Стоять в коте, или играть. Теперь прощай ежа, прощай уф, прощай коты.

  3. #213
    Развивающийся Valkyre777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewLife222 Посмотреть сообщение
    Что не новость, то нытье... Вам что теперь то не нравится? То, что нельзя будет твинководством заниматься? Правильно. То, что вы не сможете 15 котов поставить? Правильно. "Это вызовет отток игроков". С какого вдруг перепуга? Отток игроков не вызывают даже "ежедневные" донат акции, а тут какая то ерунда... все... конец... крах... люди уйдут в симулятор огорода АА. Вы подумали бы перед тем, как писать что- то. Причем тут: "мы забыли майл, нам маил удалили" и тд? Вам написали ответы на часто задаваемые вопросы, прочтите сначала, а потом уже жалуйтесь. Всю игру ***рали котами, все жалуются на то, что пв лагает, в гд нельзя зайти, ги забит до отказа, и в тоже время вы кричите о том, что хотите запускать нное кол-во окон. Все, что не делается, все делается к лучшему, будьте оптимистами.
    В каком месте тут позитив? Тратить дополнительно по часу в день чтоб попасть на сервер? Не фонтан. + доп нагрузка на ЦП от этого ИЦ, и нагрузка не малнькая. Раньше я играла с нетбука - если запущен ИЦ то пв лагает не по-детски даже на самых минимальных настройках, а ведь не у всех есть хорошее железо чтоб с ИЦ не подлагивало. А теперь если ИЦ вырубить нельзя - значит играть с лагами? Многие у кого стоит винда 7\8 сталкивались с проблемой когда на сервер попасть очень проблемно, пока включен ИЦ, очевидно что это проблемы совместимости, которые решать админы не хотят. Скажите, чему именно я должна обрадоваться?

  4. #214
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от protex2 Посмотреть сообщение
    Глупый мальчик ахаха.
    Интернет в СССР существовал до того как его анонсировали американцы. просто у нас он использовался онли для военных целей )
    Про компьютеры ты тоже сморозил ) Ну украли бы наши придумали что нить свое ) и так вон есть наши разработки но блин опять же жаль только на оборонку. Процы в 10 раз мощьнее интеловских серверных процов )
    мвахаха лол. иди учись. Если не шариш в технике и готов покланяться вуду США ) иди и приклони колено там )
    тебя бы расстрелять за раскрытие военной тайны. :-!

    буду краток если будет вход через ИЦ и почту я сразу уйду из ПВ да и пусть все идет кое куда на три буквы. и жену я игровую свою тоже заберу ,

    Prepare to die

  5. #215
    Неопределившийся Dantera житель Идеального Мира Аватар для Dantera
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Дааа, я забыла.
    Представьте, что будет с Омегой, которая уже год как сервер твинков?...

    И все инквизиторы будут сожжены в том же ярком костре, который они готовили для своих ведьм.

  6. #216
    Banned DARKTOXA на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    2,731

    По умолчанию

    пошутили на 5+, я вашим кривым игровым центром никогда не пользовался и не буду, ну разве что для обновления клиента, научитесь сначала нормальный софт писать, а потом впаривайте принудительно людям, бгг, а способ обхода ваших кривых свистелок всегда найдется
    Последний раз редактировалось DARKTOXA; 07.11.2014 в 20:18.

  7. #217
    У наставника Framer-S житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Восстановление почты не реал, пробовал уже. В анкете вопросу на которые фиг ответишь правильно, типа откуда письма приходили, с какого ip заходили и т.д.. После 2-х попыток восстановления ящика под учетку PW бросил затею. Если ограничат вход только через учетку почты брошу ПВ, пока не возьмут на работу нормально думающий персонал.

  8. #218
    У наставника unicredi1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Если котов уберут то админам придётся самим играть эту игру.

  9. #219
    На перепутье sweetdrugs17 житель Идеального Мира Аватар для sweetdrugs17
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    чет ерунда какая-то, если я не помню почту и пароль, а номер давно утерян, то что? бб влитая куча денег? бб потраченное время?

  10. #220
    На перепутье dolgtana на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    На згд боты орут о продаже юаней (вот прям сейчас сервер Мира), а админы решили спалить наши почтовые ящики...нелогично вообще.. Ни одного Гма на сервере, не решены многие проблемы по механике игры, зато после вылета вводить опять почту с трехкилометровым паролем - это конечно важно. Я вообще закрываю ИЦ после захода в игру - он мне мешает. Это конечно не заставит уйти с игры, но как то не вижу смысла, чтобы мою почту мог кто угодно взломать( я не могу на одни свой номер привязать все 6 акков). И да - я недонат, ни разу не вложила деньги в игру - есть в реале куда их потратить. У меня 2 компа и ноут (муж тоже играет), поэтому мне не принципиальны вопли других про твинов в два окна. Но вводить почты и пароли для перезахода - это как то не айс,имхо. И так на форуме палим логины, а теперь еще и это.

Страница 22 из 384 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 72 122 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения