Закрытая тема
Страница 111 из 577 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 5769
  1. #1101

    По умолчанию История одного боя.

    Цитата Сообщение от URA1963S Посмотреть сообщение
    Алё, хватит тут разборок вегановских, лучше видосики выкладывайте.
    Поддерживаю. Видео нет, а вот приятные минуты запомнились. Пока топы ловили друг дуга и ломали свое снаряжение, маленькие отряды Ориона, прокладывали свой путь. Об одном из воскресных боев хочу вам поведать, итак…
    …пакет с семечками подходил к концу, а вместе с ним и воскресное БД. Наш отряд из двух бойцов (Вар и Шам) пробыли долгое время в походах на Найтов, попав в искусственно созданный мешок, не сориентировались и вскоре были отправлены на базу. Более половина БД за спиной, было решено сходить на Вонгов. Первые несколько боев невнятные (F25-F26), одержав победу на F27, мы оказались в котле, стоял вопрос пробиваться обратно, или дальше, перекрывать путь к обозначенному прорыву Вонгов (F34-F35). Не долго думая, мы шагнули на F32, чувствуя себя некими удавами на горле набирающей обороты атаки Вонгов. С ходу оказались в меньшинстве 2 (напомню вар, шам) на 5 (син, син, вар, мист, мист, могу ошибаться). Первые минуты, особых проблем нет, первые стычки показали, что бороться можно. Позже перевес стал 8 на 2, контроль точек приохотил в сплошном станлоке. Ни соперник, ни мы не могли принести флаг, у соперника не хватало эквипа после вскопки, флагоносец сразу падал, для нас были проблемы в виде трех синов плотно охотившихся на шама, а так же мистов и вара не выпускающих меня (вара) со станлока. После убийства шама, забивали, на полпути, грустного вара. На 12 минуте голос в вентре: -Жень, у меня 0 воскрешение, так что следующий подъем уже на базе. У самого осталось 1 воскрешение, хирка слетела (остаток в 500к за 10 минут боя сошли на нет), маг соски - 0 (оставалось около 50). Азарт захватил, честно уже было дело принципа, кто побывал в подобных ситуациях, поймет. Шла 14 минута боя, а казалось, что мы тут вечность. Тучи сгущались и реалии были печальны: 12 на 2, ну все приехали…, упадок, жаль... тут же, 12 на 5. Вовка наши! Наши прорвались! Кто? Смотрю ники, Dimentra, ЭЛЛАДЕР , … как это порадовало. Атакующие захватывают флаг, голос в вентре: - Dimentra несет. И счет пошел в нашу пользу 14/05. А наши все прибывают, уже понятно, что сил хватит, но хватит ли времени. До конца БД оставалось ровно 2 минуты. Ждем респ флага, появился, секунды, ну, кто, кто.... сообщение: Защитники поднимаю флаг. Мда... как так? ... Правда, тут же его теряют, но системные часы показывали 20:19, такое чувство было - незавершенного полового акта. В вентре Вовка ругается матом: - №;%%: не себе не людям, зачем они копали очки ни кому не дадут, жаль… Отчаявшись подвел персонажа на центр, вспомнил о семечках, закидываю одну в рот… и тут перед носом флаг, копаю, слово истины, старт, ускорение с антистаном, таблетку, вот он алтарь ну.. ну… ну.... Атакующие захватили флаг!, пару секунд и табличка с монетами. Удовлетворение в эмоциональном плане было неимоверное. Приятной неожиданность оказался бонус +25%. Ребят всем спасибо, было здорово.

  2. #1102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    ну то есть муры сначала обгадили тишку , потом получили в ответ фразу "40 оттенков зеленого омна", заскринили эту фразу и типа все - муры чистенькие а тишка неадекватка.
    Плин, ну тишку то пытаться неадекваткой выставлять это трындец. Кто на эту фигню поведется? На нашем сервере точно никто, а с других серверов точно наплевать.
    Действительно, Стронговские топы не будут кому-попало шарить своих персонажей для услуги прокачки, только адекватным. Именно поэтому рядовой скрин вызвал столь бурное обсуждение - уже не часто люди, прикидывающие адекватными, по факту оказываются склочным хамлом с глупым форумным саппортом.

  3. #1103
    На перепутье URA1963S на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adept_stv Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Видео нет, а вот приятные минуты запомнились. Пока топы ловили друг дуга и ломали свое снаряжение, маленькие отряды Ориона, прокладывали свой путь. Об одном из воскресных боев хочу вам поведать, итак…
    …пакет с семечками подходил к концу, а вместе с ним и воскресное БД. Наш отряд из двух бойцов (Вар и Шам) пробыли долгое время в походах на Найтов, попав в искусственно созданный мешок, не сориентировались и вскоре были отправлены на базу. Более половина БД за спиной, было решено сходить на Вонгов. Первые несколько боев невнятные (F25-F26), одержав победу на F27, мы оказались в котле, стоял вопрос пробиваться обратно, или дальше, перекрывать путь к обозначенному прорыву Вонгов (F34-F35). Не долго думая, мы шагнули на F32, чувствуя себя некими удавами на горле набирающей обороты атаки Вонгов. С ходу оказались в меньшинстве 2 (напомню вар, шам) на 5 (син, син, вар, мист, мист, могу ошибаться). Первые минуты, особых проблем нет, первые стычки показали, что бороться можно. Позже перевес стал 8 на 2, контроль точек приохотил в сплошном станлоке. Ни соперник, ни мы не могли принести флаг, у соперника не хватало эквипа после вскопки, флагоносец сразу падал, для нас были проблемы в виде трех синов плотно охотившихся на шама, а так же мистов и вара не выпускающих меня (вара) со станлока. После убийства шама, забивали, на полпути, грустного вара. На 12 минуте голос в вентре: -Жень, у меня 0 воскрешение, так что следующий подъем уже на базе. У самого осталось 1 воскрешение, хирка слетела (остаток в 500к за 10 минут боя сошли на нет), маг соски - 0 (оставалось около 50). Азарт захватил, честно уже было дело принципа, кто побывал в подобных ситуациях, поймет. Шла 14 минута боя, а казалось, что мы тут вечность. Тучи сгущались и реалии были печальны: 12 на 2, ну все приехали…, упадок, жаль... тут же, 12 на 5. Вовка наши! Наши прорвались! Кто? Смотрю ники, Dimentra, ЭЛЛАДЕР , … как это порадовало. Атакующие захватывают флаг, голос в вентре: - Dimentra несет. И счет пошел в нашу пользу 14/05. А наши все прибывают, уже понятно, что сил хватит, но хватит ли времени. До конца БД оставалось ровно 2 минуты. Ждем респ флага, появился, секунды, ну, кто, кто.... сообщение: Защитники поднимаю флаг. Мда... как так? ... Правда, тут же его теряют, но системные часы показывали 20:19, такое чувство было - незавершенного полового акта. В вентре Вовка ругается матом: - №;%%: не себе не людям, зачем они копали очки ни кому не дадут, жаль… Отчаявшись подвел персонажа на центр, вспомнил о семечках, закидываю одну в рот… и тут перед носом флаг, копаю, слово истины, старт, ускорение с антистаном, таблетку, вот он алтарь ну.. ну… ну.... Атакующие захватили флаг!, пару секунд и табличка с монетами. Удовлетворение в эмоциональном плане было неимоверное. Приятной неожиданность оказался бонус +25%. Ребят всем спасибо, было здорово.
    Точно, Дементру я пнуть успел уже за речкой, а тебя еле догнал и надпись "Победа" , 2 сек и рамочка с монетками! Было круто, мне около 1100 вклада прилетело с того боя. А каково оно, когда отбиваешься без всяких шансов и вдруг, видишь подкрепление, по себе знаю, ощущения приятные, что не зря вкладывался.
    ЭЛЛАДЭР, Орион, лук, просто лук.

  4. #1104
    У наставника ARTIST84 житель Идеального Мира Аватар для ARTIST84
    Регистрация
    24.04.2012
    Адрес
    МурмансК
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    где видюхи народ ??че не кидаете мне то понятно влом кидать сливаюсь как нуб в соло

  5. #1105
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoukkaRoukka Посмотреть сообщение
    На утгарде или одноплюховые или охреневаешь колупать.
    Так что вас больше печалит? ) За мной вон в пятницу гонялся один шам уж не помню с какого сервера. Inoc, так кажись. 1 на 1, если я начинал со стана и уверенности, первым улетал он )) А так с пары плюх я на респе. ПА, однако...
    Последний раз редактировалось heralt_riv; 13.10.2014 в 20:23.

  6. #1106

    По умолчанию

    А уверка то зачем? Как то не профитно в начале боя слить фулл джина.
    Deinekin

  7. #1107
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Несогласка же... Почти после каждого удара. Лук мой не сильно прокачен )

  8. #1108

    По умолчанию

    На джине есть скилл антинесогласка, очень годится для целенаправленного попячивания шаманов.

  9. #1109
    Banned TanyaPrist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    бла.. бла.. бла..
    - мурам с..ть, а грандик на орионе.
    ну вот както так.
    в этом вся суть всех твоих постов
    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Это шедеврально.
    согласна

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    А вообще вижу что мурцов до сих пор бомбит после подсчета , когда внезапно оказалось что 9 ранговых сетов у нас поровну )). Заклинило их на 9 рангах )).
    всеми давно уже положить. бомбит что то давненько только тебя. все уже забили на твои подсчёты

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Плин, ну тишку то пытаться неадекваткой выставлять это трындец. Кто на эту фигню поведется? На нашем сервере точно никто, а с других серверов точно наплевать.
    а вот это лучше б не писал)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: стронгосленг.jpg
Просмотров: 442
Размер:	40.4 Кб
ID:	172347

  10. #1110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от heralt_riv Посмотреть сообщение
    Несогласка же... Почти после каждого удара. Лук мой не сильно прокачен )
    Выучи природную защиту на джина. Юзается перед ударом по шаму, когда тебя бьёт маг несоглаской и если увидишь и успеешь - то когда на тебя прист начал кастовать сотую печать. Хороший скилл

Закрытая тема
Страница 111 из 577 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения