Закрытая тема
Страница 18 из 577 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 5769
  1. #171
    Первые шаги Alexii133 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    молодцы два серва,сбежать от Ориона на Тару)
    з.ы спасибо за фан)

  2. #172

    По умолчанию

    Но не с ужасом вспоминали и на базе в полном кружение нас не держали кто не ради монеток ходит было интересно самый провал это оставить заведомо проигрышный сервер Х2 против нас где я без хир фармил 4мя твинами

  3. #173

    По умолчанию

    Да и кстати маги с тары отстаньте от моей тушки)

  4. #174
    У наставника Volman житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    ты забыл упомянуть, что вы НЕ пошли на эту локу, а открыли ее) после чего на флагах под территорией с которой вы шли волшебным образом прибавилось 20 человек =)
    Не надо придумывать - был на этой терре с патей Субхана, я если что нейтрал с Веги, Субхан в чат династии позвал прийти людей на эту терру и я лично с лунов наверх ушёл - эта терра ещё и с бонусом была, раз замес должен был быть. Терру наши выиграли эту, где были вы - фз.

  5. #175
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetNebes Посмотреть сообщение
    Да и кстати маги с тары отстаньте от моей тушки)
    мы чуть чуть

  6. #176

    По умолчанию

    а да проигрышный сервер который еще и х2 это гелиос

  7. #177
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reooup1 Посмотреть сообщение
    ты забыл упомянуть, что вы НЕ пошли на эту локу, а открыли ее) после чего на флагах под территорией с которой вы шли волшебным образом прибавилось 20 человек =)
    Не понимаю, чего ты хочешь. Ты напрочь отказываешься понимать, что битва на кристаллах 20:20+20 нейтралов - заведомо выиграна теми, кого больше. Особенно если 20 нападают. Я понимаю, вам хотелось фана и легкого выигрыша после всех поражений, но зачем нам это? Не думал,, что такие банальные вещи нужно объяснять далеко не новичку. И да, с нейтралов мы выходили и шли на ваших топов, можешь узнать у своих))

    Где Гаара? Он играет?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  8.   #178
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию

    Добрый вечер. В воскресенье количество монеток будет нормальным, а на следующей недельке вашей четверке включат х2 рейты на Битве Династий.
    Желаем всем приятной игры и приносим извинения за доставленные неудобства.
    З.Ы. Спасибо за БД

  9. #179
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Нямням накосячила!

  10. #180
    На перепутье reooup1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.02.2012
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    Не понимаю, чего ты хочешь. Ты напрочь отказываешься понимать, что битва на кристаллах 20:20+20 нейтралов - заведомо выиграна теми, кого больше. Особенно если 20 нападают. Я понимаю, вам хотелось фана и легкого выигрыша после всех поражений, но зачем нам это? Не думал,, что такие банальные вещи нужно объяснять далеко не новичку. И да, с нейтралов мы выходили и шли на ваших топов, можешь узнать у своих))

    Где Гаара? Он играет?
    на той тере появилось 2 человека и спустя 15 сек вышли там боя-то не было, выкопали кристалы и покинули битву
    Firzo, 100+
    Mangix, 100+

Закрытая тема
Страница 18 из 577 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 68 118 518 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения