Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 186
  1. #101
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Нда расстановка не радует.
    Касаемо Таразеда, за всех конечно говорить не буду, но по моему мнению онлайн упадёт. Если средний в нынешней пока ещё группе онлайн 470 игроков, то в будущей группе как бы и 400 набрали. То есть или снова мутить союз против, не буду называть какого сервера, или просто не ходить на МБД. Тем более на одном из персов репы хватает на 9 ранг. Видимо кто то плохо думал, когда перекидывал сервера. Если ни чего не мутить то онлайн может и у нас человек до 300 упасть.

  2. #102
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Мы все погибнем, нас не то что с базы не выпустят,нас даже на базу не пустят, с нашим то онлайном...

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #103
    Любопытный Kraslex23 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    хоть бы один ответ от админов, только колкие высказывания по поводу своей работы могут удалять, что же больше от них и не ожидают Спасибо админы за убитую омегу!!!

  4. #104
    У наставника EvenVeryGj на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Норм норм !

  5. #105

    По умолчанию

    Администрация, вы чем думали, когда ставили Антарес в связку с такими серверами как Мира, Сириус и Альтаир? Если даже сейчас один альтаир держит все 3 сервера на текущих бд. С Антареса выходит максимум 300 тел, среди которых 1/3 - твины. А вы ставите наш относительно молодой сервер к серверам-старичкам. Логичнее было бы поменять местами Лиридан и Антарес, и тогда у обоих групп были бы примерно одинаковые онлайны вкупе со среднестатистическим эквипом.

  6. #106
    Развивающийся tasty59 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    На конец то) Не был рад Альтаиру) Может теперь у нас дела будут лучше, а то последние места очень надоели(

  7. #107
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    не думаю, что на Антарес пойдет основная сила 3ех других. Если правильно все сделать можно и 3 место занять.
    К примеру мне по сравнению со шмотом омеги - я даже смотреть на них не буду. Куда интереснее с более сильными противниками
    Xsence

  8. #108
    Первые шаги badboy9699 на дне Реки Малиновок Аватар для badboy9699
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Омега в попе

  9. #109
    У наставника kamilka007tvin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Прикольнеько)

  10. #110
    Развивающийся FerryCorsten3 житель Идеального Мира Аватар для FerryCorsten3
    Регистрация
    26.12.2009
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Омега и так как сервер, стух, решили его по голову затопить видать, фана нету, гвгшек нету, бд унылое, одни твинки(.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения