Закрытая тема
Страница 127 из 189 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1883
  1. #1261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glaz37ru Посмотреть сообщение
    Полное говно а не БД не одного боя нормального!!!
    кризис , однако один бой был ржачный

    ну где же конец света?

  2. #1262
    Опытный Lyire житель Идеального Мира Аватар для Lyire
    Регистрация
    04.08.2011
    Адрес
    Таразед ^^'
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Спасибо за БД, особенно стражам Веги, видать других скилов, кроме как "бросить в текстуры", не судьба выучить
    Под мягкой шкуркой рубцы на теле...Боитесь крови? - Вы так хотели...

  3. #1263

    По умолчанию

    бегай не в лисе и не закинут , нупся)

    ну где же конец света?

  4. #1264
    Любопытный GoH4aP на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.05.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Спасибо за бд. Вроде спрашивал уже, но все таки что за шмот у друли Yanni и мистика Elli или Ellise.

    На нас ставили блоки под базой веги под конец?

  5. #1265
    Воин wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов wolfman13 знаменитость Города Драконов Аватар для wolfman13
    Регистрация
    18.08.2009
    Сообщений
    331

    По умолчанию

    Во что одет лучник caras[6]? как-то больно бьёт =(

  6. #1266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wolfman13 Посмотреть сообщение
    Во что одет лучник caras[6]? как-то больно бьёт =(
    р9р пуха наручи кольцо и бижа, остальное р8р 11-12 и пуха 12, камни 1-2 па. А и накидка и шлем топовые, с сундуков
    qstg pwnz
    Ютуб

  7. #1267

  8. #1268
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    бегали одной патькой и опять без танка... итого 600 монеток и минус платина)) море фана))
    на мосту запомнился Чертикс или как то так, норм дамажит))
    и ник танчика не помню, после того как он по мне бил по 400 единиц вроде - написал мне в ПМ: "Пириточка!" хДд
    всем спасибка... играем дальше))
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  9. #1269

    По умолчанию

    Всем спасибо, было весело!!!

  10. #1270
    Прирожденный лидер Heralt_Riv на пути к Городу Драконов Аватар для Heralt_Riv
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    The Matrix
    Сообщений
    1,639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Exotica2 Посмотреть сообщение
    у вас на серве есть отличные танки, этот лишь пародия на танк падающий от маса
    понятно, что везде такие найдутся, у вас видать в клане общение на примитивно-быдляцком языке за норму,смотрю вы не удивлены вашим сокланом ^_^
    Жаль редко на форум захожу. Как бы некропостером не стать ))
    Позавчера одни армяне под окном музыку гоняли допоздна. Когда крикнул им закругляться, начали бегать под окнами с криками: - это кто?! - какой этаж??? - паспорт покажи! А ты всего лишь про игру.
    В нашем клане быдломодеры не задерживаются. Улыбнуло "красноречие" человека, не более того.
    Вот на вчерашнем БД мне от тебя прилетела плюха и ушёл я на респ, от меня что-то было в пм? В целом это БД было интересным, жаль патька наша не собралась, а бегать соло не так хорошо и приятно.

Закрытая тема
Страница 127 из 189 ПерваяПервая ... 27 77 117 125 126 127 128 129 137 177 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения