Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 173
  1. #31
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kran117 Посмотреть сообщение
    Так в комнате пустое место поставь хоть мебель) Хотя судя под подписью на картинке, ты должен не комнату привести в пример), а написать , что в ней духи обитают)
    Кажется я уже понял где "пустое место"...

  2. #32
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Вы вот лучше мне вот что расскажите...
    Вчера на еже с повозкой видел как и дамнед и НА без зазрения совести убивают нейтралов. Причем не перед квестом, а во время... по наглому... проваливая ежу людям.
    Интересно, это личная инициатива? Или эта такая новая политика топ кланов?
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  3. #33
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Вы вот лучше мне вот что расскажите...
    Вчера на еже с повозкой видел как и дамнед и НА без зазрения совести убивают нейтралов. Причем не перед квестом, а во время... по наглому... проваливая ежу людям.
    Интересно, это личная инициатива? Или эта такая новая политика топ кланов?
    На астре просто обкуренные враги, дружат между собой, вместе воюют итд) Если учесть, что там костяк 16-22 то чему удивляца?)

  4. #34
    Гроза бездушных jordaniok12 на пути к Городу Драконов Аватар для jordaniok12
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Это тема гвг или обсуждение карточек, реборна и осознания пространства в пустой комнате?

  5. #35
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Вы вот лучше мне вот что расскажите...
    Вчера на еже с повозкой видел как и дамнед и НА без зазрения совести убивают нейтралов. Причем не перед квестом, а во время... по наглому... проваливая ежу людям.
    Интересно, это личная инициатива? Или эта такая новая политика топ кланов?
    Это не дети, это мутанты (с)

    Эх! тоскую по временам Проционовским, когда если человек дает слово, то этому слову можно верить! Когда правила, отличали нас от животных и сброда, пусть и к Джас это относилось к меньшей мере.

    Самое забавное, Альтер, это когда мы утрясали дип-вопросы всякие. Я становился на сторону нейтралов в случаях, когда наши правила им бы повредили. На что получал - "Да ничего страшного, на Астре нейтралы уже к этому привыкли!"
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #36
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Вы вот лучше мне вот что расскажите...
    Вчера на еже с повозкой видел как и дамнед и НА без зазрения совести убивают нейтралов. Причем не перед квестом, а во время... по наглому... проваливая ежу людям.
    Интересно, это личная инициатива? Или эта такая новая политика топ кланов?
    вполне нормально, они массуют нейтралы при этом не живут, кто выживёт под дамагом топов?)
    кто успел убить мобов того и опыт, и врятли это было по наглому, просто погоня за наживой)

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    На астре просто обкуренные враги, дружат между собой, вместе воюют итд) Если учесть, что там костяк 16-22 то чему удивляца?)
    ну я вроде как слышал то что на новой локе никто не мешает друг друг качаться, поэтому и вместе там бегают, самое тяжко щас в кубе стало, куда не зайдёшь везде сейморы)


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  7. #37
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jordaniok12 Посмотреть сообщение
    Это тема гвг или обсуждение карточек, реборна и осознания пространства в пустой комнате?
    Ну а с кем тут обсуждать? У Джас ТВ не будет как такового. У Дамнед тоже ТВ нету. Ангелы, после того как их мастер сделал то, что сделала со ставками, тут появляться пока не будут. Вот и болтаем тут между собой старой проционовской дружиной.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #38
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ангелы, после того как их мастер сделал то, что сделала со ставками, тут появляться пока не будут. Вот и болтаем тут между собой старой проционовской дружиной.
    Специально для отсутсвующих в игре, расскажите, что там у НА со ставками сделали? Оо
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

  9. #39
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    вполне нормально, они массуют нейтралы при этом не живут, кто выживёт под дамагом топов?)
    кто успел убить мобов того и опыт, и врятли это было по наглому, просто погоня за наживой)
    Ой не знаю, нормально ли это... не думаю, что те 2-3кк опыта стоят потерянной репутации у подрастающего поколения. У нас на Проционе когда-то это волновало руководства топ кланов...
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  10. #40
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    Специально для отсутсвующих в игре, расскажите, что там у НА со ставками сделали? Оо
    Разорвали в одностороннем порядке договоренность с понедельника о том, что ТВ не будет.
    Сообщили об этом за 20 минут до окончания ставок. Мы узнали об этом случайно.

    Спасибо тем, кто извинился за это хотя бы.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

Закрытая тема
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения