Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 74
  1. #41
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    ну там уже на 80+ в хар-ках статов и циферок почти как на историческом уровне, а на 90+ и то больше)
    Опять же по 100+ ты будешь бить неочень на 80+.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #42
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    да вроде так же дамаг идёт, на згд тестили), и да какие то вы медленные, переродился в субботу вечером, почти не спеша качался, сёдня в планах 100 взять, нашли одну фишку в кх за час 10-12кк опыта , при этом не тратя гиперов на 90+, просто тупо сдаёшь квестики, и получаешь опыт
    Последний раз редактировалось ProToTyPe2707; 02.07.2014 в 13:43.


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  3. #43
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    да вроде так же дамаг идёт, на згд тестили), и да какие то вы медленные, переродился в субботу вечером, почти не спеша качался, сёдня в планах 100 взять, нашли одну лазейку в кх за час 10-12кк опыта , при этом не тратя гиперов на 90+, просто тупо сдаёшь квестики, и получаешь опыт
    У нас двое сегодня 100-ый апнули по второму разу
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  4. #44
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Интересненький деф у Дамнед намечается =) Порезку урона по лвл никто не отменял вроде как. Или я ошибаюсь?
    А там не учитывается основной уровень? Я вот особо разницы не вижу, но бью куда сильнее, хотя мож 95 боевого духа сказыавется

  5. #45
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А там не учитывается основной уровень? Я вот особо разницы не вижу, но бью куда сильнее, хотя мож 95 боевого духа сказыавется
    А вот я не знаю, если честно. Самому интересно=) С мобами то видно, что бью их слабо. А как с игроками...
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  6. #46
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Интересненький деф у Дамнед намечается =) Порезку урона по лвл никто не отменял вроде как. Или я ошибаюсь?
    деф Дамнеда настолько суровый, что отфигачит атаку Инсолента бесплатными пушками за первый реборн!
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

  7. #47
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    деф Дамнеда настолько суровый, что отфигачит атаку Инсолента бесплатными пушками за первый реборн!
    Ловлю на слове!!!! или не пацан!
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  8. #48
    Неопределившийся ProToTyPe2707 на пути к Городу Драконов Аватар для ProToTyPe2707
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Батайск
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    на втором перерождении за цепочку квестов больше опыта дают, наши говорят гораздо быстрее кач, чем при первом перерождении


    Бесполезный мист и жопорукий дцпшник

  9. #49
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А там не учитывается основной уровень? Я вот особо разницы не вижу, но бью куда сильнее, хотя мож 95 боевого духа сказыавется
    А мне наоборот показалось, что порезка уровня в пвп есть. В тех немногих пвп, что я поучавствовал за эти дни мне не понравился мой дамаг. Хотя статов уже больше, чем было до обновы... Боевого духа у меня почти нету ((
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  10. #50
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    А мне наоборот показалось, что порезка уровня в пвп есть. В тех немногих пвп, что я поучавствовал за эти дни мне не понравился мой дамаг. Хотя статов уже больше, чем было до обновы... Боевого духа у меня почти нету ((
    На урон в ПвП Боевой дух влияет больше: добавляет или отнимает за каждые 10 очков боевого духа примерно 1% наносимого/получаемого урона.
    В идеале, формула нового дополнительного множителя дамага такова:
    Множитель дамага = (1000 + Боевой дух атакующего) / (1000 + Боевой дух цели)

    Соответственно, если Боевой дух атакующего больше, чем цели, то урон будет увеличен, а если меньше - уменьшен.

    Качай боевой дух, очень полезная вещь)

Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения