+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1
    Banned slipvvrot житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию Альтаир Linsan vs LEMIZ`

    Здравствуй о Великий сервер Альтаир! Здравствуйте его жители!
    Альтаир,что ты творишь? Нас,редов,стали называть Чабуреками!
    Мастер клана РЕД,всё пережил. Я был даже не против,что нас называют Педами.но чтобы чабуры....

    Я понимаю,почему нас называют Чебурами - это связанно с нашей профессиональной деятельностью! Но это не даёт вам право,обсирать нас, и называть *Чабурами* !
    Я с детства люблю печь чабуреки! С пяти лет их готовлю! Чабуреки с мясом! Хотя вот как раз таки мясо... больная тема.
    Да,один не хороший человек спалил нас! Жители Альтаира, друзья! Это не более чем *провокация* !
    Альтаир! Я знаю,что вы видели наше собрание,где я сердился,и хотел бы даже распустить клан.. Но передумал... Т.к у нас теперь Город Драконов! Можете сразу называть его *Город Чабуров* - я не против!
    Даже сейчас.прямо в эту минуту,вы можете купить в любом нашем городе *Чабуреки*! Есть система скидок. накопления!
    Для наших любимых друзей (половых тряпок) Seven Sky and Justice действует скидка 25% !
    Имя,злодея,который спалил нашу лавочку LEMIZ` (Паскуда.тварь) !
    Даже было видео,на ютубе,вроде! Сам не смотрел,мне доложили тряпки ( Seven Sky). Поэтому,настоятельно прошу вас! Написать ему в ПМ гадостей! А с меня,с Линсана,причитается,будьте уверены!
    Вы меня спросите - *Заслуживает ли он того,чтобы ему срать в пм ? * - да,заслуживает - можите сами в этом убедиться! Вот видео http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DOlsnycniQLg
    Судить,друзья вам!
    Ходили даже слухи,что после этого видео,у некоторых наших соклан просто бомбил пукан! Да-да.тот самый пукан,о котором вы подумали! Даже я знаю такие слова *Пукан*, не такой ещё *Старый*
    И даже у меня,у реда. начинает он уже немножко подгорать! Не по богатырски это, *Реда Чабуреком * называть!
    С одной стороны - это хорошо. С нас пала тень пидо.... Ибо Пед - сокращённо пидо...*. А пидо.. уже есть на сервере! Я про Seven Sky!
    А мы были плагиаты их! теперь все знают,кто есть реды и кто севены! Реды-чабуры. Севены- пидо...! Хотя.. на нас даже падать тень не могла.. у нас же не мастер ~leLik~ ! А я,в отличие от Лёлика. не долблю всяких мужиков-бомжей на трамвайной остановке!
    Но этой всё *мелочи* !
    Мы должны помнить истинное Зло.Самое беспощадное! И ни побоюсь этого слова! Чабуроненавистное! Античабура - LEMIZ` - Вот виновник.плохой человек. виновник моего бомбящего пукана!


    Ребята.покупайте Наши чабуреки! Поддерживаете нашу фирму ООО *ЧАБУР* !




    Aki_tyo передаёт всем мальчикам Альтаира привет !







    Все наши продукты, изготовленны из чистой,породстой псины ( Kik_a_mor).







    Но,как говорится :*в семье не без уродов* , есть и бездомные,ванючие,рыжие псины ! ( _Lucian_ )



    Последний раз редактировалось slipvvrot; 02.07.2014 в 11:42.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения