Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 76 из 76
  1. #71
    У наставника dmikhnov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bubaka Посмотреть сообщение
    Да я как бы в курсе, что у вас вар, насколько важная причина тому послужила даже обсуждать не собираюсь, не в этом дело (хотя факт совпадения по времени мира с Лукоморьем и вара с Вермилионом мягко говоря странный). Речь шла о предположении, что благородные лукаши не забудут своих старых и новых "друзей-нейтралов" и подарят им честно отхваченный теми кусочек карты, не претендуя на фулдоминирование, о котором мечтали года три-три с половиной.
    Это кто мечтал? хд.

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 962868 Посмотреть сообщение
    textwall
    однако парень сам в своих мыслях патерялся хд
    Цитата Сообщение от 962868 Посмотреть сообщение
    Тебя слишком сильно волнует этот вопрос, я склоняюсь к мнению что ты маленький неадекватный ребенок, если судить по твоей речи на форуме.
    з.ы. интересно кто же принимал это решение и кому нужна была фотка фулл карты одного цвета, и есть ли эти люди в клане вермилион вот парадокс хд
    Аццкий воен с пегаса - BiMoNk
    Vermilion

  3. #73
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmikhnov Посмотреть сообщение
    Это кто мечтал? хд.
    Ты и мечтал и если не мечтал то усиленно стремился ....и торгуя котом точкой в истоках -писал чтоб готовились к дэфу истоков ....хотя согласен , за три года мечты рано или поздно переходят в фантазии))

  4. #74
    Развивающийся mariclea житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rango2009 Посмотреть сообщение
    однако парень сам в своих мыслях патерялся хд

    з.ы. интересно кто же принимал это решение и кому нужна была фотка фулл карты одного цвета, и есть ли эти люди в клане вермилион вот парадокс хд

    Есть Вань , это я . С DS договорились что вернем все обратно с процентами ( но злобный Степан не дал доделать начатое) . Элп бегал счетами долго тряс, возмущался... но как то утрясли данный вопрос )

  5. #75
    На перепутье Azat8711 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.12.2012
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 962868 Посмотреть сообщение
    кстати шо вы там вар принимать не хотите? ( Так страшно за свои задницы?
    СИМБА ты в клане так же поносишься как и тут.
    Вы же за др отите КХ в 30+ тел. (так вот ваш реальный онлайн).
    А ГВГ скукота и только.

  6. #76
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariclea Посмотреть сообщение
    Есть Вань , это я . С DS договорились что вернем все обратно с процентами ( но злобный Степан не дал доделать начатое) . Элп бегал счетами долго тряс, возмущался... но как то утрясли данный вопрос )
    Какой я нехороший

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения