+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119

Тема: PvP 10x10 by Neil

  1. #31
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Это не стиль игры А я на север! Я тож хочу! Хотя сегодня ремесло и прочие вроде будет об кого по убиваться
    Что такое ты, когда есть я.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Это дело времени, к астровскому стилю игры надо еще привыкать, ты когда кстати еще на севере будешь, хочу еще по убиваца об тя)
    Дело не в стиле, а в понимании, чарах и скилле. По всем трем параметрам астровские топы как мне кажется на голову выше
    А по поводу севера, думаю с воскресенья. Доманьячу 3 круга кх и го пвп)

  3. #33
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PoN4ik- Посмотреть сообщение
    Дело не в стиле, а в понимании, чарах и скилле. По всем трем параметрам астровские топы как мне кажется на голову выше
    А по поводу севера, думаю с воскресенья. Доманьячу 3 круга кх и го пвп)
    Ну, учитывая, что у вас каждый может играть практически любым классом то да) У нас на проционе более взрослые люди играли в основном, в топах и занимались много чем, но не пвп аспектами))

  4. #34
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Ну, учитывая, что у вас каждый может играть практически любым классом то да) У нас на проционе более взрослые люди играли в основном, в топах и занимались много чем, но не пвп аспектами))
    то есть ты только што назвал всю астру школоидами и за...ротами?

    з.ы. сарказм есичо
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

  5. #35
    На перепутье teastament2011 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Груля тонко намекнул)))...что более взрослые люди-есть нупики)))
    w_a_s_p I маг 101+I процион
    ТОЛЬКО ВОЙНА СПАСЕТ МИР

  6. #36
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ну общеизвестный факт что после 26, реакция ухудшается. Хотя не считаю что в пв нужна реакция, и скорость мышления как допустим в доте(хватает и вполне обычной. Ну кроме разве что на маге, потный класс). Скорее даже рядом не стоит, зачастую дело в общим понимание игры как таковой.
    Допустим в доте очень расспространнёный факт плохой игры, это то шо чувак бьёт тавер-фармит крипов- ставит вард, хотя 5ть чувак 5ть секунд назад были всего в двух шагах, и даже без вижена можно понять что нужно валить, но чувак умирает и орёт да вы все ниоч..(паб такой паб).
    В пв таким микро моментов у людей тоже много везде, во всех кланах. Где то не закинул драконы в топ таргет хотя можно было бы минус топовый дд даже если драконы в одного не так плохо, лучше во всяком случае чем вообще не давать, где то имуначка на верочку, что бы не умереть и почти на сто процентов продлить свою жизнь, особенно на саппорт классах, про них часто забывают особенно в мясе, где то достаточно просто снять ассист и ещё след 5ть минут про тебя и не вспомнят. Хотя бывает назло можно кильнуть))
    Ну вообщем простые и очевидные вещи, вот те люди кто складывает все мелочи в одну целую картину и выделяются из толпы.
    Что такое ты, когда есть я.

  7. #37
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Ну общеизвестный факт что после 26, реакция ухудшается. Хотя не считаю что в пв нужна реакция, и скорость мышления как допустим в доте(хватает и вполне обычной. Ну кроме разве что на маге, потный класс). Скорее даже рядом не стоит, зачастую дело в общим понимание игры как таковой.
    черт, мне 26, надо удалять пв =С

    ну а ваще соглашусь, что рулят в основном не те, кто наточил +100500 на шмотках, а те, кто башкой думает и вникает в ситуацию.
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    ну а ваще соглашусь, что рулят в основном не те, кто наточил +100500 на шмотках, а те, кто башкой думает и вникает в ситуацию.
    Но при этом тоже должны иметь +100500 на шмотках)

  9. #39
    Опытный Mruk житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Silver Spring
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    после 26, реакция ухудшается
    хм.. ты это Емельяненко расскажи!
    Надеемся только на крепость рук
    На руки друга и вбитый крюк
    И молимся, чтобы страховка не подвела.

  10. #40
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mruk Посмотреть сообщение
    хм.. ты это Емельяненко расскажи!
    а за кого он гамает и на каком сервере? есть канал ютюба?)
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения