Страница 79 из 103 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1022
  1. #781
    Первые шаги Denis-Camper житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Так это новяй продюссер почту половине серва загадил с письмом ОТ GMa. Да и только альтаир попался на эту лажу? или другие сервы тоже?

  2. #782
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Откуда инфа что продюссера сменили? оО
    или ОБС?
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  3. #783

    По умолчанию

    не знаю, я вот в марафоне участвовала не из за подарков, а просто хотела на бд. пофаниться, а потом еще и подарки получить - вообще хорошо. вы так пишите, что в последний раз участвовали в подобном... ну прям не знаю даже, как будто вас заставляли туда ходить. а теперь еще так эти подарки требуете, будто последние копейки у вас отняли. конечно, мейл мог все оформить красивенько, вывесить новость а ля "дорогие друзиа, мы про вас помним и подарки вам через недельку начислим" и все бы были счастливы, что названа конкретная дата, ну вот не вывесил по каким то причинам. и в итоге оказывается, что на бд все ходят исключительно из за халявных хирок и декор совы. а основная идея бд, получается, для большинства уже утеряна? это печально
    наглая рыжая морда

  4. #784
    Banned _LEMUR_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    За вечеринку в честь дня рождения Perfect World подарки начислили, а за бд когда...

  5. #785
    Banned _LEMUR_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    не знаю, я вот в марафоне участвовала не из за подарков, а просто хотела на бд. пофаниться, а потом еще и подарки получить - вообще хорошо. вы так пишите, что в последний раз участвовали в подобном... ну прям не знаю даже, как будто вас заставляли туда ходить. а теперь еще так эти подарки требуете, будто последние копейки у вас отняли. конечно, мейл мог все оформить красивенько, вывесить новость а ля "дорогие друзиа, мы про вас помним и подарки вам через недельку начислим" и все бы были счастливы, что названа конкретная дата, ну вот не вывесил по каким то причинам. и в итоге оказывается, что на бд все ходят исключительно из за халявных хирок и декор совы. а основная идея бд, получается, для большинства уже утеряна? это печально
    Таки да, так и есть. Многие роботают, и специально на месяц марафона брали отпуск , выходные и график под марафон ставили,так шо есть чему возмущаться.

  6. #786
    Первые шаги example1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lakhi Посмотреть сообщение
    не знаю, я вот в марафоне участвовала не из за подарков, а просто хотела на бд. пофаниться, а потом еще и подарки получить - вообще хорошо. вы так пишите, что в последний раз участвовали в подобном... ну прям не знаю даже, как будто вас заставляли туда ходить. а теперь еще так эти подарки требуете, будто последние копейки у вас отняли. конечно, мейл мог все оформить красивенько, вывесить новость а ля "дорогие друзиа, мы про вас помним и подарки вам через недельку начислим" и все бы были счастливы, что названа конкретная дата, ну вот не вывесил по каким то причинам. и в итоге оказывается, что на бд все ходят исключительно из за халявных хирок и декор совы. а основная идея бд, получается, для большинства уже утеряна? это печально
    Дело в том, что большинство людей участвовали в марафоне как раз из-за таких вот халявных вкусняшек, но по окончанию ивента их не получили. И никто последние копейки не отнемал, ибо пообещали подарки и не дали их. Это как минимум некрасиво) А идея бд не утеряна. Много людей ходят туда и среди них есть те, для которых победа сервера важнее, чем собственный кошелёк.

    Fade out

  7. #787

    По умолчанию

    Уточкин еще не ушол в танки но уходит , будет упитанный дяденька в очках \

    по поводу подарков я думаю админам глубоко фиолетово на тех кто не донит , а кто донит у тех есть хиры и все то нужно )

  8. #788
    Развивающийся asus290488 приспешник Бездушных Аватар для asus290488
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    где наши подарки


  9. #789
    На перепутье JLcux09 житель Идеального Мира Аватар для JLcux09
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
    Ничто не истинно, все дозволено

  10. #790
    Развивающийся DragonAbyss житель Идеального Мира Аватар для DragonAbyss
    Регистрация
    12.03.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Те кто так часто пишут: "Хотелось бы услышать ответ" читать видимо не умеют. если вы даже не открывая каждую страницу, а просто хотя бы последовательно прочитали ответы модераторов, то давно бы поняли, что ответы на все вопросы были даны!!! в последнем сообщении модератора говорилось: в течении 5 Рабочих дней после бд Вт. Ср. Чт. Пт. Пн... То есть подарки придут до 11.59 включительно Понедельника. А вот когда уже в понедельник не будет подарков тогда и пену изо рта выделяйте. Будто у вас персов забанили.. играйте и ждите. И да, так же говорилось что подарки дадут за марафон, который был вплоть до 26 числа, так что не тупите. Вас почитать, так майл вас ежедневно обманывает, раскручивает и ну просто не дает спокойно играть. Смешно=/

Страница 79 из 103 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения