+ Ответить в теме
Страница 440 из 538 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,391 по 4,400 из 5373
  1. #4391
    Любопытный mageza житель Идеального Мира Аватар для mageza
    Регистрация
    23.01.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Так и не удалось посмотреть видео работу awesomedi.

    Не справедливо это по отношению к другим конкурсантам и людям, которые в первом туре отдавали свои голоса за эту девушку.

    P.S. Удивляет молчание со стороны организаторов конкурса по этому поводу.

    P.S.S. В любом случае поздравляю всех, не только прошедших в третий тур, но и участников второго тура. Много хороших, творческих работ! Молодцы =)
    Последний раз редактировалось mageza; 06.05.2014 в 10:39.

  2. #4392
    Воин Kamenushka на пути к Городу Драконов Аватар для Kamenushka
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    382

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mageza Посмотреть сообщение
    Так и не удалось посмотреть видео работу awesomedi.

    Не справедливо это по отношению к другим конкурсантам и людям, которые в первом туре отдавали свои голоса за эту девушку.

    P.S. Удивляет молчание со стороны организаторов конкурса по этому поводу.

    P.S.S. В любом случае поздравляю всех, не только прошедших в третий тур, но и участников второго тура. Много хороших, творческих работ! Молодцы =)
    Человек и участвует с разных аккаунтов)Это норма)
    А солнце светит всем одинаково а мне пофиг, а я лучик

  3. #4393

    Smile

    Всех прошедших в 3 тур грац)Творческих успехов и вдохновения
    Цитата Сообщение от alexpetov2012 Посмотреть сообщение
    надо накинуть на голое тело сетку, одеть на голову кастрюлю, вставить в опу веник и сказать - это птица феникс и у нее есть скилл - она принесет вам счастье - поржете в смысле ))

    да любой образ. интересный. кому то проще. номи в купальнике с мечом на коняшке можно (что то подобное подозреваю и будет), парням легче тут наверное, им при этом не обязательно еще и мачо выглядеть - а девушки вынуждены еще и красивыми быть и в образе. сам голову ломаю. чет пока ничего не придумывается.
    На случай если не успею свою задумку осуществить ,подумаю)
    вот беда уличная съемка не очень подходит для фотошопного фона,тут бы хромакей)
    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Тео и Алай понравились Коротко и внятно. Авесомеди,Лейлу, Каменушку и Наоми ещё посмотрела. Наоми, какая вы лошадница, оказывается. Помню, вашу прошлогоднюю презинтацию, там вы в белом халате)Я в детстве тоже ездила верхом. Лишь однажды участвовала в соревнованиях по конкуру, давно это так было. В свое время отказалась от занятий конным спортом, тогда мода на систему Пата Парелли пошла и я забила болт на езду, как раз выбор был идти в спорт серьезно,или поступать в институт, готовиться к нему) а у вас столько наград +_+ гуру 0_0 Удачи и сухарей от меня Гранду, няшка.
    СпасибоБольшинство наград заслуга лошади,тут как натренеруешь -такие и успехи будут)Гранду за то что прошли в 3 тур ведерко морковок уже притащила ^_^

  4. #4394
    Неопределившийся 1euphoria1 житель Идеального Мира Аватар для 1euphoria1
    Регистрация
    29.10.2012
    Сообщений
    295

    По умолчанию

    Лаааааадно
    давайте поговорим о:
    а) о погоде
    б) о том, кто уже придумал свою идею и уже занят изготовлением костюмов
    в) о видах соков, которые мы будем пить на сходке недомисс и недомистеров в Москве в районе 8-10 чисел мая. Все желающие могут присоедениться и стукнуть мне в вк :3 http://pwonline.ru/forums/fredirect....entle_euphoria
    Орион. Феникс. Эридан. Омега. Андромеда.
    Королева фей - euphoria

  5. #4395
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Не забудьте выложить ссылочку на альбом с фотками со сходки потом, пожалуйста)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #4396
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от awesomedi Посмотреть сообщение
    А мне смешно все это читать почему-то) такооой бреед XD
    Удачи всем в третьем туре!)
    А я пойду готовится к госам и делать аксессурчики для фото, а то напридумывала такого, что похоже все 2 недели костюм делать буду)

    А зачем вам так сильно заморачиваться? Две недели костюм делать чтобы опоздать, на два часа выложить тут и сразу удалить? )))) Вы для чего в конкурсе участвуете?

    Где презентация то ваша? Люди заходят на сайт, смотрят новости на первой странице, проходят в раздел, смотрят список финалистов, видят первую в списке девушек, щелк по ссылке - а там - это видео удалено. Видео удалено а человек участвует. Участник финала есть а посмотреть на него нельзя. Такого я еще нигде не видел, нонсенс по-моему ))

    Не превращайте конкурс в полную профанацию. Верните презентацию.

    Leilla вот кстати молодец, ну всякое бывает, разозлилась, обиделась, закрыла видео, а потом поняла что неправильно это и вернула. Человек по взрослому себя ведет.
    Последний раз редактировалось alexpetov2012; 06.05.2014 в 13:23.

  7. #4397

    По умолчанию

    Бедные девченки. Удалились те, кого вы заклевали. Бессовестные, одну в фотошопе и опоздании живьем съели, вторую обвинили в призрачном родстве с судьями... Так печально все эт.

  8. #4398
    Неопределившийся alexpetov2012 на дне Реки Малиновок Аватар для alexpetov2012
    Регистрация
    16.04.2014
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jagodaja Посмотреть сообщение
    Бедные девченки. Удалились те, кого вы заклевали. Бессовестные, одну в фотошопе и опоздании живьем съели, вторую обвинили в призрачном родстве с судьями... Так печально все эт.
    Да, я тоже против того чтобы обвинять в родстве с кем то из под новенького аккаунта, причем голословно, без доказательств каких то - такие вещи я пропускаю не обращая внимания.

    Опоздание - ну тут конечно на усмотрение организаторов - если они приняли решение допустить опоздавшего - спорить с организаторами глупо и непродуктивно.

    Но вот удаление работ сразу после того как оглашены результаты тура, новость и получаса на сайте провисеть не успела, а работу уже посмотреть нельзя - это правильно разве? Да и организаторы не высказались по поводу такого удаления. Скажут тут - что можно так, удалять работы в ходе конкурса - я ни спорить ни возмущаться не буду, организаторы решают все вопросы сами, их конкурс - они и правила устанавливают. Но они пока что ничего не сказали. Думаю им самим не очень приятна такая ситуация, и неплохо было бы awesomedi просто вернуть работу чтобы не ставить в неудобное положение организаторов, ну и не относится наплевательски к зрителям.
    Пока идет конкурс и человек участвует, не снялся - какое может быть удаление? Детский сад это.

  9. #4399

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpetov2012 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже против того чтобы обвинять в родстве с кем то из под новенького аккаунта, причем голословно, без доказательств каких то - такие вещи я пропускаю не обращая внимания.

    Опоздание - ну тут конечно на усмотрение организаторов - если они приняли решение допустить опоздавшего - спорить с организаторами глупо и непродуктивно.

    Но вот удаление работ сразу после того как оглашены результаты тура, новость и получаса на сайте провисеть не успела, а работу уже посмотреть нельзя - это правильно разве? Да и организаторы не высказались по поводу такого удаления. Скажут тут - что можно так, удалять работы в ходе конкурса - я ни спорить ни возмущаться не буду, организаторы решают все вопросы сами, их конкурс - они и правила устанавливают. Но они пока что ничего не сказали. Думаю им самим не очень приятна такая ситуация, и неплохо было бы awesomedi просто вернуть работу чтобы не ставить в неудобное положение организаторов, ну и не относится наплевательски к зрителям.
    Пока идет конкурс и человек участвует, не снялся - какое может быть удаление? Детский сад это.
    Я б после прочитанного на форуме, вообще б дальше не рискнула идти...

  10. #4400
    Гроза бездушных Maria_Byyy житель Идеального Мира Аватар для Maria_Byyy
    Регистрация
    05.05.2011
    Адрес
    Город мечта
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexpetov2012 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже против того чтобы обвинять в родстве с кем то из под новенького аккаунта, причем голословно, без доказательств каких то - такие вещи я пропускаю не обращая внимания.

    Опоздание - ну тут конечно на усмотрение организаторов - если они приняли решение допустить опоздавшего - спорить с организаторами глупо и непродуктивно.

    Но вот удаление работ сразу после того как оглашены результаты тура, новость и получаса на сайте провисеть не успела, а работу уже посмотреть нельзя - это правильно разве? Да и организаторы не высказались по поводу такого удаления. Скажут тут - что можно так, удалять работы в ходе конкурса - я ни спорить ни возмущаться не буду, организаторы решают все вопросы сами, их конкурс - они и правила устанавливают. Но они пока что ничего не сказали. Думаю им самим не очень приятна такая ситуация, и неплохо было бы awesomedi просто вернуть работу чтобы не ставить в неудобное положение организаторов, ну и не относится наплевательски к зрителям.
    Пока идет конкурс и человек участвует, не снялся - какое может быть удаление? Детский сад это.
    Я думаю тут Вам никто не ответит,пишите в личку модераторам ,потом скрин ответа и нам сюда)) Если ответят,конечно)
    Я уже не мертва, но ещё не живу.Растерзана, разграблена, но так и осталась любима .
    Прист 105 Сириус.Мист,Танк,Вар 103 Сириус.Страж,Маг,Шам 102+ Сириус..Дааа..Я люблю Сириус))

+ Ответить в теме
Страница 440 из 538 ПерваяПервая ... 340 390 430 438 439 440 441 442 450 490 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения