+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: ГИ Hooligans

  1. #1
    У наставника gebbels113 на дне Реки Малиновок Аватар для gebbels113
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    0

    Thumbs up ГИ Hooligans

    Приветствую игроков сервера Персей. Я мастер ГИ Hooligans, Хулиган. Ниже несколько слов о самом клане:
    -Исходя из тенденций нескольких последних серверов, я не ставлю перед собой цели формирования ГИ на базе игроков высокого уровня, пришедших в одиночку, или группой с других серверов. С каждым последующим сервером я вижу, что "коэффициент" стабильности и интерес к самому процессу игры, у таких людей все ниже, эти люди в основном самодостаточны. Поэтому приоритетной задачей я вижу построение концепции гильдии на базе игроков "среднего" звена, которые не полностью раскрыли свой потенциал на других серверах и которые пришли на Персей, чтобы погрузиться в ту атмосферу, которую они не смогли получить ранее;
    -На данном этапе, главной целью ГИ я вижу постепенное, но регулярное развитие как отдельно взятого игрока, так и клана в целом, для того, чтобы на следующем этапе можно было правильно сформировать вектор, по которому мы будем двигаться, основываясь на выводах об активности игроков, их возможностях и способностях каждого из членов ГИ;
    -Я убежден, что планомерное развитие, введение и задействование необходимых ресурсов - это фундамент любых перспектив, достижений и результатов;
    -Я пытаюсь создавать конкуренцию как среди рядовых членов ГИ, так и среди офицерского состава - потому что я считаю, что конкуренция, в том числе внутренняя, самый эффективный инструмент для раскрытия своих способностей и навыков.
    Благодарю за внимание. По состоянию на сегодняшний день, задать любые вопросы по ГИ Hooligans вы можете как мне лично, написав на ник Хулиган, так и другим офицерам. Кроме того вы можете связаться со мной в вентре - настройки в паблик не выкладываю, но готов написать в в игре. А уже не позднее 28 марта свою работу начнет наш сайт, который я также напишу здесь.
    Последний раз редактировалось gebbels113; 17.03.2014 в 01:12.
    Hooligans

  2. #2
    Развивающийся PWpuhlik житель Идеального Мира Аватар для PWpuhlik
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    Задротлэнд
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    up абсенту
    пухля

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения