Результаты опроса: Самый сильный/опасный противник у стража

Голосовавшие
3899. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Страж

    190 4.87%
  • Мистик

    288 7.39%
  • Убийца

    878 22.52%
  • Шаман

    628 16.11%
  • Оборотень

    307 7.87%
  • Друид

    267 6.85%
  • Лучник

    238 6.10%
  • Жрец

    227 5.82%
  • Воин

    264 6.77%
  • Маг

    612 15.70%
+ Ответить в теме
Страница 85 из 103 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1023
  1. #841
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    хм равные по шмоту стражи отлетают только в путь) может дело в разнице билдов (я почти фул инт)
    как раз с коновыми лисами труднее, фулинтовые ватки обычно не представляют угрозы для равных по шмоту персов.

  2. #842
    Защитник Города Драконов SoulFetch кавалер Знака железной крови Аватар для SoulFetch
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    1,285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigranishebk Посмотреть сообщение
    Любой чар на бафе стражу сильный противник)
    минитрололо: а если страж тоже на бафе? )))
    И там, где большинство видит неизбежность конца, мы обретаем бессмертие.
    GeasS с Лиры.
    Лиридан. котятки из Damned. Kotomaru.

  3. #843

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoulFetch Посмотреть сообщение
    минитрололо: а если страж тоже на бафе? )))
    Лиса, лук, танк, вар - могут почистить.

    Ну остальные тоже классы тоже могут а-ля хэви присты или же с джином с чисткой, но это не в счет.

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    как раз с коновыми лисами труднее, фулинтовые ватки обычно не представляют угрозы для равных по шмоту персов.
    Фулинт хорош при 10ке круг, когда у противников 8-9
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #844
    Развивающийся ViolentMedusa житель Идеального Мира Аватар для ViolentMedusa
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Реалии таковы - стражик 7-8 круг 8р с +10 пухой марсом может убивать лис до +9 круг. Лиса же, даже +12 и с па на пухе стража с полным боевым комплектом убить не в состоянии. Спорить тут не о чем.
    П.с. по сути - я не считаю профитной и приоритетной задачей лис убивать противника 1 на 1. У вас есть право быть никакфсе - мегоДД) Но лучше работать на пати и видеть трезво свою задачу. Прочим очаровашкам так и хочется сказать: -Аля-улю, инфантильное создание, прийди уже в чувство!
    Естественно, здесь не обойдется без пруф-видива
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FqDCIuDilBwM

  5. #845

    По умолчанию

    На днях пвпшился с сикером р8р 10 круг 11 пуха фулл нюйвы,я коновый лис адский 8 круг бижи 0 пуха +12 р8р с антистаном , разлажил 3 раза , он тупо меня законтролить не может

  6. #846
    Развивающийся ViolentMedusa житель Идеального Мира Аватар для ViolentMedusa
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Ах ты и хулиган! Но на всякий - скажи ему чтобы соски купил с хиркой) и повтрите своей эпичный поединок.

  7. #847
    Гроза бездушных FlareStarS на скользкой дорожке Аватар для FlareStarS
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    728

    По умолчанию

    ганста забей)) стражи реально считают друлей самыми слабыми для них противниками)) ну пусть считают на здоровье)
    Art of Kill - StarS

  8. #848

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViolentMedusa Посмотреть сообщение
    Реалии таковы - стражик 7-8 круг 8р с +10 пухой марсом может убивать лис до +9 круг. Лиса же, даже +12 и с па на пухе стража с полным боевым комплектом убить не в состоянии. Спорить тут не о чем.
    П.с. по сути - я не считаю профитной и приоритетной задачей лис убивать противника 1 на 1. У вас есть право быть никакфсе - мегоДД) Но лучше работать на пати и видеть трезво свою задачу. Прочим очаровашкам так и хочется сказать: -Аля-улю, инфантильное создание, прийди уже в чувство!
    Естественно, здесь не обойдется без пруф-видива
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FqDCIuDilBwM
    это наверное дочка ее сидела
    On road to 1kkkk...

  9. #849

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FlareStarS Посмотреть сообщение
    ганста забей)) стражи реально считают друлей самыми слабыми для них противниками)) ну пусть считают на здоровье)
    я фришечный человек , не одна дру не победит меня ,когда я на страже ( если не было вмешательство в баланс ) !

  10. #850

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViolentMedusa Посмотреть сообщение
    Реалии таковы - стражик 7-8 круг 8р с +10 пухой марсом может убивать лис до +9 круг. Лиса же, даже +12 и с па на пухе стража с полным боевым комплектом убить не в состоянии. Спорить тут не о чем.
    П.с. по сути - я не считаю профитной и приоритетной задачей лис убивать противника 1 на 1. У вас есть право быть никакфсе - мегоДД) Но лучше работать на пати и видеть трезво свою задачу. Прочим очаровашкам так и хочется сказать: -Аля-улю, инфантильное создание, прийди уже в чувство!
    Естественно, здесь не обойдется без пруф-видива
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FqDCIuDilBwM
    ужасное видео , может я привык к фришкам и фул р9р , но мне кажеться что страж , что дру оба кривые и PvPшить не умеют о0

+ Ответить в теме
Страница 85 из 103 ПерваяПервая ... 35 75 83 84 85 86 87 95 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения