+ Ответить в теме
Страница 16 из 385 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 3844
  1. #151
    Любопытный Korsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    есть какой нибудь сайт\база, где расписаны скилы-статы-умения петов?
    чтоб можно было выбрать лучшего?
    спасибо)

  2.   #152
    Тестер обновления Земли Духов Тестер   Тестер обновления Возрождение Династий
    Зверь за шкафом
    Следопыт
    ChezaRe на пути к Городу Драконов Аватар для ChezaRe
    Регистрация
    30.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,666

    По умолчанию

    ВСЕХ петов - насколько я знаю, нет. Статы и умения приручаемых зверей можно смотреть по базам мобов (например, тут - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...y%2Fsearch_mob ), но для полной статистики надо приручить всех, кого возможно в мире ПВ, прокачать их с изначального до 90 лвл хотя бы и уже тогда сравнить возможности. Таких маньяков пока не обнаружено =)

    З.Ы. Где-то в начале темки, правда, приводился список петов на 90 лвл с атакой-защитой-хитами - но там их было штук 15 всего.

  3. #153
    Первые шаги master337 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.06.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Дак всё таки с какого уровня учить можно петам скилы?

  4. #154
    Опытный DartFly житель Идеального Мира Аватар для DartFly
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ChezaRe Посмотреть сообщение
    ВСЕХ петов - насколько я знаю, нет. Статы и умения приручаемых зверей можно смотреть по базам мобов (например, тут - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...y%2Fsearch_mob ), но для полной статистики надо приручить всех, кого возможно в мире ПВ, прокачать их с изначального до 90 лвл хотя бы и уже тогда сравнить возможности. Таких маньяков пока не обнаружено =)
    Если кто найдет закономерность между статами таймящихся мобов и только что затаймленых петов - будет вам вся статистика по петам. Пока же есть только их изменение по уровням, и то без атаки, т.к. она динамическая...

  5. #155
    Любопытный Korsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    скажите пожалуйста, знающие люди..
    насколько я поняла приручить можно довольно большое количество существ.
    [судя по базам вообще почти что всех]
    у всех ли этих существ есть скилы, которые можно потом прокачать?
    или есть определенный набор петов?
    [списка точного кого можно приручать нет, как я понимаю..?..(]


    и еще вопрос: затаймленный пет привращается в яйцо в вашем инвентаре, так?
    т.е. теоритически можно затаймить сколько угодно петов или нет? и ходить с, пардон, яйцами, и когда нужно вызывать петов? или нет?
    Последний раз редактировалось Korsi; 16.06.2008 в 19:44.

  6. #156

    По умолчанию

    Скиллы можно покупать у НПС, но это дорого. Так что стартовый набор скиллов - это не более, чем приятное дополнение, ориентироваться на них глупо (исключение - особые скиллы рарных петов).
    Приручать можно тех, у кого слева от имени нарисована физиономия (видна только лисам, все остальные классы не могут это определить).
    Яйцо "вылуплять" самостоятельно нельзя. Держать в сумке или банке можно хоть в каждом слоте по яйцу, но для того, чтобы их вытащить, придётся навестить НПС в городе.
    PW: VitaFox 50+ off
    GE: Grace/Musk/Musk 60+

  7. #157
    Любопытный Korsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Спасибо большое)
    а у НПС скилы разного свойства (ну там блессы, проклятья, яд, атака и т.п.) или определенному пету определенный скил?
    [точно любому пету можно вкачать? О_О]
    еще вопрос немного не по теме - есть в игре склады? [Вархауз как в L2 или Кафра как в Ро?]
    а эти яйца можно передавать\продавать?
    немного не понятно что значит, что "пет качается с тобой" это значит что он забирает % экспы? или всю экспу, если бьет только он? или вообще просто какого левла ты такого будет и пет?
    и когда увеличиваешь место для 3х петов (или для скольки оно там) нужно каждого пета по отдельности качать ,если хочешь вкачать, или же они все будут качаться, при том что вызван только один
    [только одного одновременно можно вызывать или нет?]

    и еще: разница левлов между персом и петом ,которого пытаешь получить влияет на шанс приручения? [лвл перса, естественно, больше]

    извините за столько вопросов ^^"
    Последний раз редактировалось Korsi; 16.06.2008 в 20:22.

  8. #158
    Неопределившийся SilverWF житель Идеального Мира Аватар для SilverWF
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    дамочка, вы в игру заходили вообще?
    Неужели НПС Банкир ни на какие мысли не натолкнул?

    пет не забирает экспу вообще. Пет получает по 15 эксп за моба, если его сытость больше 500. Если моб слабее, то не 15, а меньше.

    любые скиллы петов можно учить любым петам. За исключением особых пет-скиллов рарных петов.
    Потрудитесь прочесть всю эту тему - не будет этих вопросов.

  9. #159
    Любопытный Korsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    спасибо.
    к слову, игра у меня появится только в следующем месяце =\
    но хочется уже немножко знать, а не тыкаться подобно слепому котенку.
    я эту тему и так перечитываю, но пока ответов на интересующие вопросы не нашла.

  10. #160
    Неопределившийся SilverWF житель Идеального Мира Аватар для SilverWF
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    вызвать можно только 1 пета. Опыт получает только тот пет, который вызван.
    Изначально может быть только 1 пет. Расширить еще на 1 ячейку можно за совершенно дурацкий квест - набрать 20 травы. Падает она ОЧЕНЬ отвратительно. Я в итоге отменил этот квест и все последующие расширения делаю клетками из шопа.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 385 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 66 116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения