+ Ответить в теме
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 205

Тема: Viam

  1. #151
    На перепутье alisakisanya житель Идеального Мира Аватар для alisakisanya
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Смотришь на это и поражаешься, что раньше уважал и возвышал этого человека, а сейчас такое жалкое зрелище видеть как он опустился до уровня школьников из консты.
    С кем поведешься того и наберешься видимо.

    П.С. Меня обязательно должен прокомментировать Омакс или Вендето с жалкой попыткой оскорбления (:

  2. #152
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisakisanya Посмотреть сообщение
    Смотришь на это и поражаешься, что раньше уважал и возвышал этого человека, а сейчас такое жалкое зрелище видеть как он опустился до уровня школьников из консты.
    С кем поведешься того и наберешься видимо.
    Забавно что йа не капли не изменился, а ты вдруг праведной стала...
    Вам вешают лапшу на уши, а вы даже не думаете своей головой и верите словам людей которых знаете без году неделя, а на факты и доказательства закрываете глаза
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  3. #153
    На перепутье alisakisanya житель Идеального Мира Аватар для alisakisanya
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Забавно что йа не капли не изменился, а ты вдруг праведной стала...
    Вам вешают лапшу на уши, а вы даже не думаете своей головой и верите словам людей которых знаете без году неделя, а на факты и доказательства закрываете глаза
    Кто вешает?Какую лапшу вешает?Господи,я не в теме видимо.Хотя...мне все равно.Я о тебе,а ты о лапше.
    Жалко,что ты не заметил как изменился после ухода людей из Стронгов,действительно жалко.

  4. #154
    Развивающийся Shalnoy житель Идеального Мира Аватар для Shalnoy
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisakisanya Посмотреть сообщение
    Кто вешает?Какую лапшу вешает?Господи,я не в теме видимо.Хотя...мне все равно.Я о тебе,а ты о лапше.
    Жалко,что ты не заметил как изменился после ухода людей из Стронгов,действительно жалко.
    Ну так а в чем же мое опущение до уровня школьников ? В том что устали терпеть бардак который творит ваше руководство ?
    Почему то с РБ мы нормально решили конфликт и даже кто то по шапке получил с нашей стороны.
    Персонаж вымышленный, любое совпадение с реальностью чистая случайность

  5. #155
    На перепутье alisakisanya житель Идеального Мира Аватар для alisakisanya
    Регистрация
    10.06.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shalnoy Посмотреть сообщение
    Ну так а в чем же мое опущение до уровня школьников ? В том что устали терпеть бардак который творит ваше руководство ?
    Почему то с РБ мы нормально решили конфликт и даже кто то по шапке получил с нашей стороны.
    Я говорю не только за эту ситуацию,а общее поведение с момента появления Виамов.

  6. #156
    У наставника Klepens житель Идеального Мира Аватар для Klepens
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisakisanya Посмотреть сообщение
    Я говорю не только за эту ситуацию,а общее поведение с момента появления Виамов.
    Забавно что йа не капли не изменился, а ты вдруг праведной стала... (с) Порше
    Gokujo | Strongs

  7. #157
    На перепутье alidavudov2000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    у стронгов рвет пукан изза ассистов кексам? воу воу, парни, палехчи.
    плохие срачи, очень плохи. раньше были лучше (с) фабер

  8. #158
    Любопытный svetmilana житель Идеального Мира Аватар для svetmilana
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Самым дебильным дипломатом в истории PW остается срунис. Его самодурство в дипломатии кекселлента никто не переплюнет.

    Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, каждый будет с тобой.

  9. #159

    По умолчанию

    У тебя до сих пор горит? Мне даже жалко тебя как-то.

  10. #160
    Первые шаги Asgardica житель Идеального Мира Аватар для Asgardica
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kurukaitahanar Посмотреть сообщение
    А уж как вас плющит от коса-то,
    Цитата Сообщение от alidavudov2000 Посмотреть сообщение
    у стронгов рвет пукан изза ассистов кексам?
    Расслабьтесь уже) Вы своей бездарной дипломатией и так опозорились. Можете не обольщаться особо. Фальшивым КОС-ом вы только порадовали любителей пвп. Они теперь смело могут фаниться где угодно, не ограничивая себя условностями фришек.
    Спасибо за поднятое настроение)

    Цитата Сообщение от Kurukaitahanar Посмотреть сообщение
    Если так жалобы оформлять, неудивительно что в кос заносят
    Цитата Сообщение от bolwedvorckii Посмотреть сообщение
    1. форма для подачи жалобы нет
    С чего вы взяли, что тема была жалобой? Упаси, господи) Это была претензия к вашим горе-дипломатам. Стиль навеян вашим аргументом внесения в КОС Омакса – «ассист Сами-Знаете-Кому». Сложилось впечатление, что мы имеем дело с 15-летнми поклонниками фэнтезийного жанра. Хотя, пожалуй, мы вас переоценили. «Курочка Ряба» или, на худой конец, «Царевна-лягушка» были бы в самый раз.

    Цитата Сообщение от evan88 Посмотреть сообщение
    С каких пор, простите морай является фришкой???? Как замес в морае Омакс в 1х рядах и вся твоя конста где то неожиданно появляется
    Цитата Сообщение от evan88 Посмотреть сообщение
    Хотели? Попали.. И не стоит ныть теперь, что за что , зачем, а все эти дерганья бафоф и прочий ассист . ну уж оч лень скринить всякое непонятное, и тем более тратить 5 мин своего драгоценного времени на написание жалобы...
    Мариша, не напрягайся, у тебя плохо получается.
    Доказательств наших агров вне фри у вас нет и быть не может. Поэтому и тему трусливо удалили, ибо ответить нечем, а показывать свою несостоятельность стыдно.
    И про «лень скринить» можешь тут сказки не рассказывать. У вас доказательной базы – ноль. А у нас нас на вас ведро компромата.

    Цитата Сообщение от evan88 Посмотреть сообщение
    занесли согласно уставу своему.....
    Цитата Сообщение от Businka000 Посмотреть сообщение
    в каждом клане такое есть, когда заносят персонажа без жалобы
    То есть в Уставе вашей ги есть пункт "Внесение в КОС-лист без оснований"? Покажите.
    Или хотя бы покажите пункт "Автоматический КОС за участие в пвп на Free-PvP зоне".

    Про то, как ваш дипломат, стоя в писе, скринил всех, вылетающих на стервятников, стронгов и потом заносил их в КОС, я вообще молчу. Особенно Анну это насмешило. Человек полтора месяца в больнице провёл, зашла в игру и попала в КОС с формулировкой «до кучи».
    Вы реально рассчитываете на достойное к вам отношение? С такой дипломатией? Вы думаете, что кто-то вас всерьёз воспринимает? Очнитесь)
    Вы даже не знакомы с процедурой занесения в КОС. Ваши дипломаты понятия не имеют об элементарных вещах. И вы на что-то надеетесь?
    Я думала, что дипломатия Красуса смешная, но ваша немного веселее. Это теперь наше любимое чтиво на вечер)

    Цитата Сообщение от evan88 Посмотреть сообщение
    что за обиженные выкрики??? Вам еще не надоело???? Кому вар??? Клану который умер???
    Вай-вай) Судя по тому, как идут ваши дела, можно в подарок 2 цветочка готовить) Без обид. Жаль, конечно, что хорошую идею запороли. И ребят жалко, которые на этот развод повелись.
    И, да, нам не надоело. Вы теперь наша мишень для шуток)
    И, вот что удивительно, ни эксы, ни блады, с которыми были стычки на фришках, не побежали, наматывая сопли на кулак, вопить «айда-всех-в-КОС» Может, там просто более грамотное и опытное руководство?
    Верните дипломатию Кораде. Она, по крайней мере, рассудительный и серьёзный человек. А то ваша клоунада вас самих загонит в тупик.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения