+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    На перепутье FiroFlaem протеже Владыки мира грёз Аватар для FiroFlaem
    Регистрация
    03.07.2012
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domovenok83 Посмотреть сообщение
    Кого ударить то ? Я про баф спрашиваю, который в городе можно делать. Этот баф 15 минут висит. Там спешить некуда
    Улыбнуло...

  2. #12
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Ребят, спасибо всем за ответ. Просто во всех базах скилов, которые попались под руку в описании скила есть фраза по 15 минут этого бафа. Отсюда и мои вопросы полетели. Просто я люблю досконально изучить мат часть, пусть разочарования всплывут на этапе обсуждения +)

  3. #13
    Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро Лучший страж PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015 1-е место 1-го сезона Арены Авроры CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок Аватар для CAWOK123456789
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    537

    По умолчанию

    короче на фри делал пуху на па и на пз, юзаю запал с пз, меняю на па, дебаф и баф остается таким же как с пз. Надеюсь автор понял.

    YouTube
    Номинант премии "Надежда на берсокрит".

  4. #14
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Автор понял +) Это радует.
    Но тема потеряла актуальность, когда я узнал о том, что указанные 15 минут во всех описаниях сменились фактическими секундами и смысл данного скила просто пропал.

  5. #15

    По умолчанию

    Один из последних советов, у самого 2 сета на ПЗ и ПА, дебафаю себя в ПЗ сете, остается много ПА и "Мало" ПЗ, перебрасываем дебаф на ПЗ и одеваем ПА сет, итого насколько помню с яростью разгонял 79 ПА =) Использовал пару недель это, в основном без свапа всегда играл ибо проги не люблю.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения