Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 106 из 106
  1. #101
    На перепутье YourAlice житель Идеального Мира Аватар для YourAlice
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Сервер работает, но не появился НИП, которому сдавать квест по ПвП-ивенту в морае. И начисляются штрафы за убийства.
    ..And I never want to be like you.

  2. #102
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Да с Мораем я пролетел =(

    Upd: Как много нубов покраснело в Морае .__.
    Последний раз редактировалось Lunwa; 11.01.2014 в 20:41.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  3. #103
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Странно ..тема открыта для обсуждения Оо (тех.работы) 1 раз что то вижу)

  4. #104
    Любопытный sonoio житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Уважаемая администрация, после аварии на альтаире в 15,00 по Киевскому времени у меня на двух персонажах продублировались штаны. А на одном из этих двух получается пропали. Стали дублем из второго персонажа. У Вас произошло какое-то копирование.... В итоге ☆☆Поножи небесного света превратились в ☆Поножи По Шана ▼. Можете вернуть все как было? При том что ☆Поножи По Шана ▼ теперь дублем лежат идентичным.
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 27%]

  5. #105
    Любопытный sonoio житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Учитывая то что по специальности я программист, то могу пояснить как такое недоразумение у Вас могло произойти: Вчера вечером страж выгрузился спать в штанах ☆☆Поножи небесного света ▼, а Вар в штанах ☆Поножи По Шана ▼. Потом я сегодня перед аварией в 14,29 передал штаны вару, у которого до этого были штаны ☆Поножи По Шана ▼. После того как два персонажа обменялись штанами получается что страж уже был в штанах ☆Поножи По Шана ▼ и выгрузился - скопировалась резервная копия по персонажу СТРАЖ в штанах ☆Поножи По Шана ▼. А вар остался в сети и в штанах ☆☆Поножи небесного света ▼ и по нему резервное копирование не произошло. Осталась только копия старая ВАРА в штанах ☆Поножи По Шана ▼. На сервере получается до аварии у вас были копии по вару и стражу в одних штанах. В итоге в 15,00 "слетел" сервер и восстановились только персонажи в штанах ☆Поножи По Шана ▼. Так как до аварии примерно в 14,55 был активен в сети только вар (скакал на волке), и копии с варом в штанах ☆☆Поножи небесного света ▼ не сохранилась при корректном выгружении (был вылет сервера) и после аварии загрузили дубли штанов вара и стража в одних и тех же штанах ☆Поножи По Шана ▼. У меня есть скрины от моих штанов ☆☆Поножи небесного света ▼ как их делал даже. Что теперь делать?
    Последний раз редактировалось sonoio; 11.01.2014 в 21:20.
    [Вот кто я!] [Манчкин 30%] [Убийца 20%] [Тусовщик: 23%] [Исследователь 27%]

  6. #106
    ex-Moderator attese житель Идеального Мира Аватар для attese
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    По поводу продублированных предметов во избежании недоразумений обратитесь, пожалуйста, в техподдержку.
    Правила форума
    Каталог гайдов
    Служба технической поддержки пользователей
    Администрация форума не влияет на игровой процесс.

Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения