+ Ответить в теме
Страница 59 из 60 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 599
  1. #581
    Первые шаги saintmyst житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    хожу на 5 заходов меч 2 грейд нирки +8 сет 99/нирвана... джин на 140 инты собираю в 3 кучи. чтоб не убили юзаю ссылку

    ставиться проблемы не вижу... не ждите мобов.. но я темный.. .я сначала бегу на слове если рутят юзаю ускорялку,она дебафы снимает.. отрываюсь от мобов ставлю карусель.. как подходят 60% мобов юзаю ссылку.. к концу ссылки дамаг уже не кретичен. во время сбора ем пельмени,хожу без хирки

    щас добью р8 думаю буду делать 6 заходов собирая в 2 кучи
    Последний раз редактировалось saintmyst; 16.12.2013 в 05:35.

  2. #582
    Развивающийся asus290488 приспешник Бездушных Аватар для asus290488
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    не знаю как вам не удаётся карусель завести под сияние меча заводиться с пол тыка,круг +6 50/50 сансара (2 грей) и 99 сет, пуха с котла 100+8 всё прекрасно тянется ставиться и бьётся хожу без хир на пельмешках чистую не юзаю на защитнике живу прекрастно при основной волне дальше пельмешки по откату, первую кучу собираю до ущелья основную толпу ставлю карусель син добирает останки мобов 2 чи есть бегу дальше собираю половину большой комнаты и с ней бегу до боса под антистанкой,син опять добирает останки


  3. #583

    По умолчанию

    Хожу стражем соло (один раз, уровне на 45-50, ходила сик-сик-вар), ибо мороки и проблем меньше. Да и времени меньше уходит. Покричал добрых людей, чтобы бафнули, и пошел: кучку собрал, карусель врубил, пельмешек поел - жизнь удалась
    переводим неназываемые ммо
    VK TWITCH

  4. #584

    По умолчанию

    Страж по шан, пуха морай +8.успеваю 3 фуллки, иногда еще огрызок 4ого. Когда как. Бегаю без ускорялок, только на бафе лука на скорость (10 или рай. Рай на 15 минут). В принципе, с бафом лука стало проще в плане отагра. Его просто нет. Однако больновато, когда кидают замедление. Сегодня беру уникальное крыло, посмотрим как со скоростью будет,может и выйдет наконец 4 фуллки. Не поможет - буду ждать морай шмот, что собирать в 2 остановки с босом.

  5. #585
    Развивающийся lashkin2009 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2013
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Из затрат примерно 20-30к ремонта, хира и банки на ману, и поиск синобафа. Профит немаленький.

    Почему сины так не любят стражей?

  6. #586

    По умолчанию

    Сделал фулл морай сет, круг 7. Но на камни денег нет. Все же хм стало побольше, но все равно не хочется рисковать в 2 остановки. Скорлсти с уникальным не хватает. Надо бы 8м/с, но стражу так не разгоню. За счет дамага почти всегда успеваю 4 заход

  7. #587
    Гроза бездушных Sword-of-starS житель Идеального Мира Аватар для Sword-of-starS
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    А у меня на 4 открывачек нету..)) поэтому не парюсь 3 соло...второй раз в пати и норм..)

  8. #588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sword-of-starS Посмотреть сообщение
    А у меня на 4 открывачек нету..)) поэтому не парюсь 3 соло...второй раз в пати и норм..)
    Да вот тоже думаю на такой режим перейти, потому что опыта будет больше, чем 4 соло

  9. #589
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    101 морай сет на +5/+6, пуха морай 101 на +3, кон билд, 15,3к хп под 11 бафом, успеваю на 4 захода, без ссылки

  10. #590
    Развивающийся destroyedch1ld на пути к Городу Драконов Аватар для destroyedch1ld
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Играю стражем, вот уже 80+, но только сейчас додумалась зайти на форум О какой ссылке идет речь?

+ Ответить в теме
Страница 59 из 60 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения