Результаты опроса: Кто лучший вар в 2013 году?

Голосовавшие
225. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ZЕRO

    19 8.44%
  • lenarrr

    4 1.78%
  • zet777

    17 7.56%
  • Дмитриуc

    5 2.22%
  • Eva_M

    40 17.78%
  • Lance

    42 18.67%
  • Maksi

    20 8.89%
  • Болат

    13 5.78%
  • Artem_I'm

    3 1.33%
  • MaxTong

    13 5.78%
  • GreatOne

    10 4.44%
  • TIGER72RU

    39 17.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36
  1. #21
    На перепутье TramPamPum на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    квартира 41
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    тему следовало озаглавить "кто наименее мертвый вар в 2013 году?"
    Тигер, Ева и Ланс заслуженно в тройке... остальные - трупы, исключение разве что Зет.

  2. #22
    Развивающийся warriored житель Идеального Мира Аватар для warriored
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TramPamPum Посмотреть сообщение
    тему следовало озаглавить "кто наименее мертвый вар в 2013 году?"
    Тигер, Ева и Ланс заслуженно в тройке... остальные - трупы, исключение разве что Зет.
    а Хард? которого тут нет

    котёнка отдал в добрые руки

  3. #23

    По умолчанию

    я вообще не понимаю что для вас значит лучший или топ, в мое время, быть лучшим победить лучших, не помню в каком году, но я вызывал на пвп всех самых сильных луков магов синов друидов, были пончиком, калипсо, романтиком, пареньком, фанчиком, дровом, кракеном, васей, зеро. эти вары не дошли даже до планки позвать на пвп, так что заслуженно находиться они тут не могут и что за ярое голосование за своих соклан ну и хочешь быть лучшим, победи лучшего
    я всех люблю(**,)

  4. #24
    Воин Hitsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    На мой взгляд лучший это не "нагнуть всех вокруг", а показать умение владеть чаром, знание и использование особенностей класса и выдавать наибольший кпд в пати в зависимости от поставленных задач (задачи разные и действия должны быть разными).А вот соло пвп 1 на 1 это какой-то узкоспециализированный вар. Игра рассчитана на массовость (нас же уже 9 миллионов), на работу в пати и координацию нескольких патек.И на правах ИМХО: в современных реалиях вар скорее саппорт класс. Ну и не каждый может позволить себе иметь все 4 (ну или хотябы 3) оружия на +11 (я и одно то оружие не могу себе позволить на +11)
    Не стоит сдаваться не только после одного, но и после ста поражений. (Авраам Линкольн)
    Сервер: Астра
    Гильдия: NewAngels/НЯ! - http://newangels.ru

  5. #25
    Финалист конкурса красоты 2021 Призер летнего PvP-турнира 2012 - серебро TheWayIFeeel житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Альфа Центавра
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Да всё верно, измельчали нынче вары на астре... страх и ужас не нагоняет никто, даже выбирать не из кого. Те кто могли более достойно смотреться в звание "лучшего" давно забыли дорогу в пв. Отсюда и выбираем между Лансом и Тигером..)))
    И победит в итоге тот у кого больше соклан зайдет на форум.
    Мертвый сервер.

  6. #26
    Неопределившийся Zwiros житель Идеального Мира Аватар для Zwiros
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Пожалуй, вставлю и я свои пять копеек хД

    По персоналиям:
    Zero, lenarr, zet777, Дмитриус - говоря словами Ламината, "не видел нигде кроме кх." Явно не самые активно играющие персонажи, непонятно что тут вообще забыли.
    Eva_M - хороший эквип, по рукам неочень.
    Lance - оч. хорошо играет, по скилу, думаю, лучший вар из активно играющих сейчас, но эквип недотягивает.
    Maksi - очень сильный игрок и по рукам и по эквипу, голос отдал бы ей, но, к сожалению, Таня сейчас почти не играет (для альтернативно одаренных уточняю - Таня, а не те, кто сейчас заходят на Макси).
    Болат - стан - тык-тык кастетами = топ-вар
    Artem I'm, Tiger72ru - неплохо саппортят на гвг, в остальном ничем не замечательны.
    MaxTong - см. Макси, тоже уже почти не играет
    GreatOne - фз, ничего абсолютно не могу сказать.

    О не вошедших в список:
    Ramsi - топ-1 вар сервера по шмоту, заслуживает упоминания хотя бы из-за этого. С претензиями по поводу "нигде не видно" - см. первые 4 ника.
    xDELETEDx - умеющий играть вар с приличным обвесом, будет явно нелишним в списке. Опять же, по поводу "нигде не видно" - см. первые 4 ника.

    Итого, что же мы имеем в сухом остатке? А имеем мы следующее - вара, способного называться "тап адин", в настоящее время на сервере нет Кто-то недотягивает по скилу, кого-то подводит эквип, другие уже не играют. Под "топ" подразумевается, естественно, не провинциальный уровень нашего сервера, а уровень, например, межсерверного турнира.

    Посему, голосую ни за кого, ибо не за кого

  7. #27
    Любопытный Hubobulb житель Идеального Мира Аватар для Hubobulb
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    тоже голоса никому не пойдет -_-
    и ,ребят,если вы опираетесь на " в последнее время не играет" не забывайте что тема не вар недели а вар ГОДА. кстати к другим темам тоже относится.
    Enju

  8. #28
    Первые шаги tokitoka житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    А де xDELETEDx и рамси?

  9. #29
    Развивающийся Pessimism житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hubobulb Посмотреть сообщение
    тоже голоса никому не пойдет -_-
    и ,ребят,если вы опираетесь на " в последнее время не играет" не забывайте что тема не вар недели а вар ГОДА. кстати к другим темам тоже относится.
    А последнее время это этот год и есть, с половины кандидатов не видно нигде.
    Astra / Colbert / Holy WR / Off

  10. #30
    Первые шаги GeSSeS- житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    К своему счастью я добрался до форума-.-
    Это наверно самый нелепый опрос, но всё равно.
    Начнём по порядку:
    Zero - почти не играющий вар, но раньше был очень достойным, сейчас ничего сказать не могу.
    lenarrr - он то как сюда попал? Он может и играющий, но до топ вара как до Индонезии раком.
    zet777 - Довольно прямой вар с хорошим обвесом и адекватный человек, в список попал по делу.
    Дмитриуc - почти не играющий вар ( ну или не проявляющий себя никак ). Эквип нормальный.
    Eva_M - Отличный эквип, играющий вар. За последнее время очень сильно подтянул руки в плане работы с патей, в опрос попал не зря.
    Lance - Очень хороший вар, хоть и светлый но всё же обладает отличным скилом. Обвес пока недотягивает, но я думаю он это исправит ) По праву тут появился.
    ~Maksi~ - Омг, Танюша не играет уже ** скока хД Там канешь и эквип и скил - всё на месте, но не играет человек уже давно)
    Болат - ну говорят что с эквипом там порядок, но увы, я его нигде не видел, на гвг тож ничем не запомнился -.-
    Artem I'm - я думаю тут не нужно лишних слов.
    MaxTong - О да.... прям ****отящий вар!1111 Нет, может я чего то не знаю и он тёмными ночами шпилит в ПВшечку?!111 как семи\хард cary я б отдал свой голос ему <3
    GreatOne - Увидеть Рока на варе , всё равно что увидеть миня на саппорте, это бывает очень редко -.-
    TIGER72RU - Может я чего то не знаю, но по эквипу явно не дотягивает и на гвг умирает порой настолько глупо, что даж я так ни умею(

    О невошедших в список:
    xDELETEDx - отличный вар, отличный эквип, нормальные руки.
    Хард - тоже нормальные руки, эквип правда давно не улучшался, но всё же.
    ramsi - правильно что миня не включил в список(отдельное спасибо ), мне стрёмно быть в таком опросе) + То , как я отыгрываю на гвг, МБД и замесах могут сказать лишь единицы и то это моя патя, в других я появляюсь очень редко.
    п.с. НЕ КРАБЛЮ Я!111 ни хх ни что либо ещё -.- что за стереотип тТ
    А по сути, есть ещё много варов в нубо эквипе которые достойны здесь быть, но увы, таких никто не вносит в опросы.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения