Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106
  1. #41
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение

    "!!ПОТОМУ ЧТО ЭТО ФОРУМ ПАРЯ!! Тут в отличии от вас не делают громких заявлений..."

    "тебя не учили нормально излогать мысли"

    "троллить дешеГО"

    "Про 60% было ОПИСАНО к тому...."
    Аминь. => just shut up and start to read a books
    Последний раз редактировалось lirik-poet; 18.11.2013 в 01:49.

  2. #42
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Пареньку ники тех кто ходит на МБД:
    1. Байкоф
    2. MrMagik
    3. Sarkana
    4. Greenes
    5. ник
    6. Eva_M
    7. Shimatta
    8. Эргонал
    9. Рошель
    10. ВЕЛЕС
    11. волчище
    12. Элис
    Этот список не весь,сегодня на канале было 2 пати и одиночки.в основном все сидят в вт.дальнейший смысл разве есть доказывать ,если вы как упоротые пишите и пытаетесь оскорбить?
    Последний раз редактировалось ShebiA; 18.11.2013 в 18:32.

  3. #43
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ева, безусловно те причины игнорирования МБД, которые вы обозначили, можно принять и спорить с этим смысла нет. Но...давай будет откровенными. Ваше руководство давно потеряло какой-либо интерес к этому игровому проекту и это главная причина. Поэтому просьба не нужно находить оправдания в якобы нубском сервере ( не нубее других) и словах ваши врагов. Это очень слабо.

  4. #44
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lirik-poet Посмотреть сообщение
    Аминь. => just shut up and start to read a books
    продолжай...меня радует,когда ты здесь пытаешься найти за что зацепиться)

  5. #45
    Воин Hitsi житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.06.2008
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    632

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение
    Насколько я помню вы отказались после нескольких БД сотрудничать с Дамнед. несколько патек ходит на БД,но без энтузиазма.Зачем?Вы ведь все равно найдете в нас виноватых,даже если те 2 пати и пару одиночек плюсанут вам в ПМ.Я за 2 БД 2 раза спрашивал(будучи пл пати) ,на какую территорию вы идете далее. Один раз я ответа не услышал,второй раз пошли оскорбления.Обида это или нет,но вы поставили свои условия,думаю дальше нечего мусолить)
    Разве отказывались? Не помню такого.. Хотя на самые первые МБД я не попал (в отпуске был), поэтому не знаю откуда растут ноги и почему ситуация стала такой что ходят пара патек без энтузиазма и несколько человек соло. А более конкретно какие условия поставили? те которые написаны ниже (от евы_м пост) о том что король будет из "светлых"? Лично я не согласен, мне параллельно кто там получит этот мешочек.

    Цитата Сообщение от Zwiros Посмотреть сообщение
    Специально для Хитси, объясняет ВайФай:
    "Что до выборов короля, не понимаю каким образом это вообще вас касается... короля мы выберем самостоятельно и 1,5% монет тоже разделим только между своими кланами. Вы тут тактично выражаясь проходите мимо кассы."
    https://pwonline.ru/forums/showthread....=1#post8623803

    И далее объясняет почему:
    "Видите ли, ваша инициатива видится нам не более, чем попыткой сбить градус противостояния и отвлечь наше внимание от главной цели - отжать у вас терры Однако поступиться этой целью мы категорически не желаем. А потому никакой всепрощающей дружбы, любви и братания под лозунгом "За Астру единую!" у нас с вами точно не выйдет. Нам это не нужно и мы этого не хотим.
    Тактичный отказ вы не принимаете. А послать нахер в открытую не позволяет воспитание. "

    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?159990-%C0%F1%F2%F0%E0-GvG-07.09-10.09&p=8624691&viewfull=1#post8624691
    Где-то еще был пост Паренька на эту же тему, лень искать.
    На это я уже ответил выше
    Лично я не одобряю некоторую упертость соклан в этом вопросе, еще до самого первого мбд я говорил что тащить будет онлайн и поэтому надо мобилизовать как можно больше людей. Но даже со сложившейся ситуацией с короной я не понимаю этой претензии "подмяли бд под себя".
    Цитата Сообщение от Zwiros Посмотреть сообщение
    Что же, по-своему логичная позиция. Однако, чего же вы хотите - что весь дамнед стройными рядами пойдет фармить монеты для очередного твинка Арики? Да нафиг оно надо, кто хочет - ходит, не хочет - не ходит. При этом, никто вроде бы даже не возражает, когда королем понимающий человек, типа Купера или того же Паренька, но слушать указания очередного непонятного тела, которому решили собрать ранг и заодно дали порулить сервером... нет уж, увольте

    А про "набрать больше монет" - вообще смешно. Учитывая, например, кому Плакса ставила бонусы, будучи королем.

    Теперь, надеюсь, нет больше вопросов?
    Твинки твинками, но руководят то одни и те же люди всегда, которые считают что умеют это делать, хотя я еще пока не видел ни одного хорошего (по моим меркам) короля. Более приближенная была к этому именно Плакса, хотя согласен что "повышениями" надо распоряжаться иначе.
    Вопросы никуда не исчезли. Откуда эта позиция про "фармить для очередного твинка монеты"? Если за этим твином сидит человек который имеет опыт руководства на бд. Да и монет там не так много как могло бы быть. Что мешает организоваться выйти на бд всем кланом, показать что в этом случае астра может что-то показать и результат зависит так же и от вас, занять что-то выше последнего места и уже потом начать говорить о короне?

    Цитата Сообщение от Zwiros Посмотреть сообщение
    P.S.
    Забавно. И что, никто не возражает? Я обычно соло хожу, ибо так монет больше, но из любопытства и для фана сбегал бы и в новой пати Если вдруг заинтересуешься - черкани в пм.
    А кто именно должен был возражать? В пати не хватало определенных классов, в клане не было, взяли тех кто согласился. Были случаи что по середине бд к нам присоединялись и заходили в вт.
    Как-нибудь приглашу =)
    Не стоит сдаваться не только после одного, но и после ста поражений. (Авраам Линкольн)
    Сервер: Астра
    Гильдия: NewAngels/НЯ! - http://newangels.ru

  6. #46
    Неопределившийся Zwiros житель Идеального Мира Аватар для Zwiros
    Регистрация
    03.03.2011
    Сообщений
    233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Davidson1234 Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно публично признаться что вы забили на все игровые аспекты и что вас мало интересует жизнь сервера, в частности вашего руководящего состава.
    скорее забили на вас. Ибо писать простыни текста с результатом "как головой о бетонную стену" - кого хочешь утомит. Я уже отчаялся, честно.
    *ер с вами, играйте, как хотите
    Последний раз редактировалось ShebiA; 18.11.2013 в 18:32.

  7. #47
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение
    К чему?К чему это?))))) я уже давно не в СПб живу и никогда не жил с бабушкой))))
    Не лги! Мне твоя бабушка рассказывала как вы с ней клинское хлещите под пляски дедушки под иконами Бандеры Степана Андреевича Хд

  8. #48
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Об этом можно вечно говорить,но все останется как было.Вы сами по себе,мы сами по себе.Так проще.Короны я полагаю и не нужно было,нужно было вместе делать все с самого начала,а не проявлять не уважение и агрессию. Когда вы считали казну Дамнеда,у вас получалось это лучше,чем спорить о прогнозах на МБД.

  9. #49
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lirik-poet Посмотреть сообщение
    Не лги! Мне твоя бабушка рассказывала как вы с ней клинское хлещите под пляски дедушки под иконами Бандеры Степана Андреевича Хд
    давай не будем продолжать,тем более ссылаясь на чьих то родственников.взрослый человек вроде...

  10. #50
    Развивающийся lirik-poet житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makintoshrnb Посмотреть сообщение

    "Об этом можно вечно говорить,
    Но все останется как было...
    Вы сами по себе,мы сами по себе...Так проще.
    Короны я полагаю и не нужно было"
    Есть такая теория. Называется Теорема о бесконечных обезьянах. Она утверждает, что абстрактная обезьяна, ударяя случайным образом по клавишам пишущей машинки в течение неограниченно долгого времени, рано или поздно напечатает любой наперёд заданный текст. Например Гамлета. Читаю Эргонала и верю...Хд

Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения